1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление
  1. Anonymous

Anonymous Гость

Здрастье, у меня вот какая проблема приобрели мы Нимфу Кореллу(извеняюсь если допустил ошибку в названии птицы), в магазине сказали что птичка должна в течении трех дней одаптироваться и привыкнуть к обстановке в доме(все так и сделали), но вот беда попугачик все равно боиться людей и стараеться их избегать, в хвосте у него имееться два длинных пера которые отличаються от других своей формой и окрасом(одно из них он обранил), я не могу понять чем вызвано такое поведение у моей птахи, может она стара или больна???7 помогите пожалсто хорошим советом

2. Optimus

Optimus Проклюнувшийся из яйца

Видимо на гостей и новичков здесь не очень реагируют :cry:

3. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???????? ?????... ????? ???? ????? ??? ?????????... ?????? ??? ? ???? ??????... ?? ?????????? ???? ?? ?????????? ???????...
    ??? ?????????? ????????? ????? ????? ... ??? ????????? ?? ???????? ? ????? ?, ????????, ?????????...

?????? ??? ???????? 8)

4. Optimus

Долго отвечаете на вопросы форумцев, но сейчас я уже так не ситаю :wink:

5. Optimus

а то что моя птаха роняет перья, причем не маленькие а большие, которых у ее всего два штуки :?: :idea:

6. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ???????, ? ?????? ?? 11 ??????????? ??????? + ??? ? ?????????? ? ????????...
    + ??????? ?? 5-7 ????? ? ???? ? ???????? ?????????? ??? ?? ????.
    +? ???? ?????? ????? ???? ? ????? ???????? ?????? ?? ???... ?? ???????? ???????? ???? 2 :)
    + ?????? ? ?????? ??????????? ?????? ??????

??? ??? ?? ?????? ???? ????? ???????? ????? :wink:

?????? ??? ?????...
    ?? ?????????????? ?????? ??????? ???/??? ????? ???? ??? ?????? ?????? :) ??? ???????? ???????... ? ????? ?????? ???????? ??????????? ??????, ??????? ????, ?????... + ??????? ??????????? ????????? ??? ? ??????... ??? ? ??? ??? ???? ????? ??? ??????, ? ??? ? ??????? ? ????????? :wink:

PS ???? ?? ?????? ??????????? ? ????????? ?? ????? :wink:

7. Optimus

я даже примерно не знаю сколько ей, а можно это какнибудь определить? может стоит фото выложить
    :?:
    и еще вопросик по клетке
    клкетка должна стоять всегда на одном месте или можно менять обстановку и переносить ее с места на место :?: :?: :?:

8. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ??????????? ?????? :)
    ??? ????????? ????????? ? ???? ??? ...
    ? ???? :)
    ???????????? - ????????? ??????????...

9. Optimus

вот еще бы знать как это сделать :?
    это форум поддерживает такую опцию :?:

10. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?????? ? "??????" ?? ???????????... ? ????????? ?????? ????? ??? ?????? ?????? :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.