1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Я тут новичок !

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Amas22, 1 янв 2010.

  1. Amas22

    Amas22 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Латвия-Юрмала
    Севодня произошло то что я не мог даже ожидать! :shock:
    Утром Арчи был очень агрессивный што даже бесился начал ломат поилку! =@ Но ближе к дню я подумал ево выпустить полетат! O:-) Но он не летал а просто сидел на дверце клетки и клювал корм вот и решыл я с рук ему предложыть семечку и он стал её грызт и пока грызёт я пробовал по гладит по клюву ! :crazy: Арчи никак на ето несреагировал . :sorry: Потом я попробовал погладить хохолок и он догда он начел голову поворачивать штоб я ему и шейку погладил!
    :oops: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !

    Вот видео http://video.mail.ru/bk/amas/_myvideo/2.html :roll:
     
  2. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Какой хороший малыш!!! Просто прелесть! :Bravo: :good: :Yahoo!: Поздравляю сново! :wink:
    А укусил он вас, потому что вы чесали не совсем там, где он подставлял. Щёчки тоже можно. :) Хотя вы же наверное и видео снимали, тогда у ваш процесс качественных почесушек усложнился :D
     
  3. Pucca

    Pucca Слёток

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    242
    Здорово! :) Радуюсь вместе с Вами!!!
     
  4. Amas22

    Amas22 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Латвия-Юрмала
    Вот мы решили устроить Фото Сессию!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати Арчи на пальчик уже садится и трется как котенок об пальцы чтоб его почесали!!! :twisted:
     
  5. Pucca

    Pucca Слёток

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    242
    Amas22, как у Вас дела? Как поживает Арчи?
     
  6. Amas22

    Amas22 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Латвия-Юрмала
    У нас замечательно уже летать умеем не врезаясь в стены и возврощатся обратно в клетку! И уже Арчи Исследует комнаты! :oops:
    Еще самое смешное перед полотом он разкрывает криля и начинает качаться как бута ша прыгнет! :crazy: :crazy: :crazy:
     
  7. Pucca

    Pucca Слёток

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    242
  8. Amas22

    Amas22 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Латвия-Юрмала
    Здравствуйте всем! На днях я купил Просо Арчи так он как сумасшедший налетел на просо и начал его есть ,хотел спросить сколько можно ему давать? :P
     
  9. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Я бы не стала давать только одно просо. Не даром делают смеси попугаям, чтобы они кушали разнообразный корм, получали как можно больше разных питательных веществ. Не балуйте его.
    Я искала просо, но только ради того, чтобы иногда подмешивать в смесь. Сейчас скажу почему.
    Я по утрам ставлю свежую кормушку. К вечеру там шелуха, которую я просеиваю. Конечно основное и любимое у них именно просо. Поэтому его остаётся совсем мало. Вот я и хотела вместо добавления в кормушку новой порции смеси, немного добавить проса. Иначе через пару тройку дней в кормушке останутся одни крупные семечки и овёс. Семечки мои так и не лопают (но уменя птички волнистики, ваш то может будет есть их), а на овёс стали налегать и а другие семена тоже обращают внимание.. Используйте просо, когда приручаете к руке, например, если он так им увлечен.
     
  10. Amas22

    Amas22 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Латвия-Юрмала
    Он у меня хорошо ест зерносмесь :D а просо я даю как лакомство !Я лиш хотел узнать просо не вредно в большом количестве!
     
  11. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    а можно на русском??
     
  12. Amas22

    Amas22 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    1 янв 2010
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Латвия-Юрмала
    Ну вот Арчи подрос стал ручным совсем летит на плечо сидит на пальце да же научил свистеть но оч короткую свистульку! Летает по всей квартире уже вообще обнаглел всех собак в доме разогнал по сторонам а сам проказничает! А так я вообще нежил ею что приобрел птичку! :)
     
  13. Pucca

    Pucca Слёток

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    242
    Отличные новости! Поздравляю! :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.