1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

УФ-лампы для птичих нужд

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем lyss, 16 июн 2013.

  1. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    lyss
    [offtopic]
    А больше нечем заняться, да? :crazy:
    Куда уж проще... :pardon: Конечно, хотелось бы самой изобрести колесо... Удачи на этом поприще.
    Гугл Вам в помощь. :OK1:
    Ага, очень научный подход, на глазок проверять наличие всякой невидимой бяки.
    Неужели? Вы меня удивляете, с Вашим то научным подходом...
    Конечно, Вы же его не видите, значит точно нет :yes4: :lol:
    Я заметила :yes4: Энергия прямо через край выплёскивается. Вы уже столько не информативных, глупых тем, наоткрывали, что засорили им весь форум.
    :shock: :ROFL:[/offtopic]
     
  2. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Ещё бы. :razz: Вы его вываливаете на страницы тем. :wall:
     
  3. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    хотя бы так, некоторые кроме похвал и диферамб вообще весь словарный запас забыли, у меня вопрос ко всем отвечающим "Если вам тема не интересна почему её просто не проигнорировать, зачем писать гадости и бессмысленные вопросы переспрашивать о том какая у меня лампа уф или не уф?, типа я полная дура и до сих пор не поняла какая лампа какая(десять вопросов ещё накатайте, кроме вас же никого умного на свете нет).
    Да мне нечем заняться, у меня времени много и это моё преимущество!Зато я время трачу куда хочу :Yahoo!:
    У меня не научный подход, я об этом не говорила...
    В гугле и в яндексе такой же научный подход как и у некоторых предлагающий этот вид поиска, конечно это не сравнить с учебниками химии и обычное доходчивое объяснения, вот поиском научились пользоваться, а мозгами нет...(((

    Добавлено спустя 5 минут:
    Многим мой бред нравиться, у меня хоть какие-то темы бывают))
    И потом у каждого человека свое понимания бреда, ваши темы тоже не всегда интересны и понятны.
    На счет темы, для меня например бессмысленны темы про вольерное содержание, у меня птицы на вольном выпасе круглые сутки, но я не выискиваю специально эти темы и не пишу туда гадости, мой зачем это? зачем изобретать колесо? А у вас точно вольер, а не клетка, а может все таки клетка, а не вольер?

    Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
    А это к чему?речь идет о лампе типа филипс - уф, которая вставляется в светильник G13...Для примера лампа уф со слабым излучением для проверки банкнот...птичий лампы увы нету..
    [​IMG]

    Добавлено спустя 51 секунду:
    пардон за "постельные" тона...
     
  4. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Уф лампа не убьет грибок, не убьет и насекомых.
     
  5. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    да она вообще бесполезна, я согласна)

    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    500 рублей на помойку(((

    Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:
    насекомых мы проверим, поймаем бабочку капустницу)))может...
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    [offtopic]
    Теперь так и буду делать :yes4: Там где Вы, там делать нечего. Спасибо за подсказку :daisy:
    Ну, вообще-то, если честно, создаётся такое ощущение :oops:
    Ага, мы такие :crazy: Некоторые, как я погляжу, ни тем, ни тем, не научились :pardon:
    Это точно :yes4: Куда уж мне до Вас. :don-t:

    Елена, спасибо Вам огромное, что Вас нет в моих глупых, никчёмных и не интересных темах :Rose: :drinks:
    [/offtopic]
     
  7. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Gaika, всего доброго, ваши ответы для меня тоже не имеют ценной информации...
    ну мне с вами детей не крестить, о чем разговор?
    я вас и не звала обсуждать со мной темы...
     
  8. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Gaika, я не думаю, что вы меня настолько хорошо знаете в реале, что бы что-то вообще ощущать...вы меня три раза переспрашивали о том настоящая ли у меня лампа-уф или нет, хотя я сразу же написала это в связи с изменением темы - да, это лампа уф, филипс, бактерицидная из кварцевого стекла, который пропускает ультрафиолет и образует при работе ядовитый озон?мне десять раз это повторить?
    Вся тема теперь о том, что вы не можете поверить человеку какая у него лампа...вы мне приплели и синюю лампу с крашенным стеклом, и уф-стерилизаторы для аквариума, к чему? да я о них упоминала, но надо внимательнее читать контекст.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
    тот же самый яндекс выдает, что ультрафиолет убивает кожный грибок и так далее...прихожу сюда, тут пишут обратное - что ничего не убивает(((а вы проверяли лабораторным анализом поверхность помещения после своей кварцевой лампы, где факты, что грибок остается после облучения?
    пример читаю в википедии что жидкое стекло безопасно и экологически чисто, читаю отзывы людей - ядовито, пахнет, имеет неприятный белый налет со временем, вредно...
     
  9. андрей2011

    андрей2011 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Москва
    Вопрос??

    Здравствуйте,извините если не правильно создал тему.Вопрос заключается в том,что можно ли использовать ультрафиолетоваю лампу, в место инфракрасной для обогрева?
     
  10. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Вопрос??

    андрей2011, здравствуйте. Ультрафиолетовую нет, нельзя. А может у Вас обычная синяя лампа? Обычную синюю можно.
    Почитайте, пожалуйста, по ссылочкам:
    Обогрев
    УФ-лампы для птичих нужд
    Перенесла Ваш вопрос в тему про УФ-лампы.
     
  11. андрей2011

    андрей2011 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2011
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Москва
    Re: Вопрос??

    спасибо.да такая лампа :yes4:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.