1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Птички перекрикиваются - как выдержать карантин?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Татьяна Н., 24 май 2015.

  1. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Удачи! Вот, кстати, теперь со ссылочкой: Птичьи истории. Пожелаете - рассказывайте, показывайте своих птичек :)
     
  2. Татьяна Н.

    Татьяна Н. Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Людиново
    Имя:
    Татьяна
    Спасибо. До этой темы я ещё не добралась. Обязательно почитаю истории и свою заведу :)
     
  3. Salander

    Salander Пуховичок

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    66
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Имя:
    Алёна
    Татьяна

    Наши тоже периодически перекрикиваются, но ничего истеричного или нервозного в этом мы не заметили :pardon:
    Могу подкинуть еще пару идей для отвлечения (кроме ТВ):
    - музыка у нас намного эффективней ТВ. По телеку он любит только "Универ" и "Камеди Вумен", ну, или громкие взрывы и выстрелы. А песни его устраивают любые, лишь бы не грустные.
    - наш парень, который долго жил один, любит перекрикиваться с сороками/воронами и всеми птицами, что сидят на деревьях или пролетают у окна :Facepalm: Не уверена, что ОНИ общаются с ним, но ОН точно с ними общается :lol: Поэтому игровая площадка у нас на подоконнике.
    - Кстати! Игровая площадка (если начнет серьезные дебаты с колокольчиком, то пару часов он забывает обо всём остальном). Мы даже притащили еще одну корягу, чтоб сделать временный стенд для птички в другой комнате, может и она отвлечется.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.