1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Принимайте новенького

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем vin, 23 июл 2013.

  1. vin

    vin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    moscow
    Имя:
    vin
    Всем доброго времени суток. 4 для назад у нас появился питомец Кеша. Покупали в зоомагазине. Кеша ест хорошо, рук пока конечно боится. В первый день не ел,просто сидел на жердочке.Хотя в кормушках был корм. На второй день начал носиться по дну клетки и орать если рядом никто не находлся, приэтом все равно не видили чтоб он ел. Потом решили поставить блюдце с кормом на дно клетки. И тут проснулся обжора... Вечером я немного доработал 1 кормушку (сделал вырез больше. клетка ferplast record 4) и ближе к вечеру он ел из кормушки, причем то из доработаной, то из оригинальной. Вот так...
    Ну и пару фоток.
    P.s. Ну и конечно прошу совета по полу и возрасту нашего Кеши. Сказали мальчик 5-6 мес. Но мне кажется больше...

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
    еще пару фото
     

    Вложения:

    • IMAG0319.jpg
      IMAG0319.jpg
      Размер файла:
      31,3 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMAG0320.jpg
      IMAG0320.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMAG0321.jpg
      IMAG0321.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      407
    • IMAG0323.jpg
      IMAG0323.jpg
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      405
    • IMAG0324.jpg
      IMAG0324.jpg
      Размер файла:
      50 КБ
      Просмотров:
      405
  2. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    vin:parrots: .
    С Кешей Вас :grin: :good: .
    Если не составит труда фото внутренней стороны крыла, так с гарантией определение пола и поведение по утрам и вечерам(вокальные данные :crazy: ) и было б не плохо окрасы родителей, но если брали в зоомагазине то вряд ли они известны.
    Фото и все остальное в темку "Определения пола и возраста корелл", так лучше :moasking: :griin:
    Кешик :good: :grin:
     
  3. vin

    vin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    moscow
    Имя:
    vin
    Спасибо.

    Для меня конечно не составит труда, а вот для Кеши. Попробую поймать момент с распушенными крыльями, т.к. к себе пока не подпускает. Цвет родителей конечно же не знаем. Известно что вет.свидетельство выдано на имя ИП Тренкеншу С.В. и приехали из ДЗЕРЖИНСКА ул. Ак.Жукова 7а

    Еще раз спасибо.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.