1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Не знаю,что делать....:(

Тема в разделе "Определение возраста и пола корелл. Плюсы и минусы приобретения корелл. FAQ", создана пользователем Юлианна, 12 июн 2009.

  1. Юлианна

    Юлианна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 мар 2009
    Сообщения:
    11
    День назад купила кореллу-мальчика (как мне сказали "заводчики",которому,по их словам 6-8 мес). Дорога домой была долгой(часа 3),на улице было очень жарко. Они сказали,что ничего страшного и в переноске сделали побольше дырочек. Привезла домой,выпустила в клетку (конечно уставший и зашуганный),но такое было у нас со всеми птицами (покупали волнистиков и живет у нас самочка кореллка). Я всё понимаю,у птицы стресс, НО такого у меня еще не было...птица периодически сидит на полу и трясётся... ничего не ест,кроме семечек и то с пола...(из кормушек не ест),в клетке висит минеральный камень и панцирь каракатицы, в доп кормушке лежат сушеные фрукты с витаминами (падован) И НИЧЕГО НЕ ЕСТ, чуток пожевал листик салата...лазиет по клетке и всё время падает..заметила,что проблемы с когтями..слишком длинные,но подрезать пока невозможно..т.к у птицы стресс,лучше вобще не трогать( но вопрос: могут ли быть у птицы такие длинные когти,если ей 6-8 месяцев???)...Потом стала разглядывать клюв..да,он слоится и тоже длинный,но решила,что это из-за плохого корма и отсутствия мин камня...ну типа не страшно,поправим. Кстати у него на клюве еще вмятина,но это из-за того,что в вольере у заводчиков он всё время сидел на стене и вмятина похожа на след от проволоки. Еще у него забит нос,но не чихает...не знаю в чем дело..и какая-то вмятинка на груди...тоже никак не пойму,что это..раздувала перышки,но ничего не видно..видно только тычинку от пера на этом месте....ПОМОГИТЕ пожалуйста советами..какие витамины может купить от стресса, что с клювом и когтями делать,и с забитым носом,и с дыркой на груди... :cry: у нас нет в городе нормальных вет врачей!!! :cry: фотки попробую приложить...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. nadi

    nadi Слёток

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    285
    Адрес:
    МОСКВА
    Здавствуйте! У кого Вы его брали?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.