1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Наши Кузёна и Крошик

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Natusia80, 20 мар 2015.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Natusia80, зелень "с улицы" хорошо промываю и выдерживаю с полчасика в подкисленной воде (1 ст/л яблочного уксуса на 0,5 л воды), потом ещё раз ополаскиваю питьевой водой (вообще читала, что не надо ополаскивать - просто подсушить; но тогда уксусом пахнет зелень, моим не нравится).
    Могут отличаться размерами :yes4: , независимо от пола.

    Каштан для жердочек точно можно, см. Веточки и жердочки
    Значит, и для погрызушек тоже наверное.

    Посмотрите ещё поиском :)

    Находится в верхней части страницы, на всякий случай ссылочка Вам - Поиск по форуму. Хитрости. Удобно, когда что-то надо найти.)
     
  2. Natusia80

    Natusia80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    Marussia спасибо вам за подсказки :daisy: . Теперь поняла, как не испортить "товарный вид" :grin: . Хотя Кузёна в водичке с мокричником уже искупалась :) .
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Natusia80
    Наташа, вот тема - Птичьи врачи и лаборатории в России и других странах Там есть координаты. Я обычно сдаю у Сергея Андреевича, на Газетном (он частным образом это делает, это человеческая клиника паразитологии).
     
  4. Natusia80

    Natusia80 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 мар 2015
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наталья
    Понятно. Спасибо за подсказку!
     
Похожие темы
  1. Антонина
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.917
  2. i-am-helen
    Ответов:
    2.196
    Просмотров:
    305.937
  3. Маргошечка
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.488
  4. Ксюш@
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.556
  5. Фианка
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    17.983
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.