1. У нашего ветконсультанта Зофии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)Zosia_vet для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.

Порядок:
Заголовок
Ответов Просмотров
Последнее сообщение ↓
  1. Sakura888
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.752
  2. Annaler
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    753
  3. Sveta1896
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    418
  4. Cunning
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    653
  5. LDV
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    4.116
  6. Настасия сия
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.296
  7. Аполлинария12
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.497
  8. sia28
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    894
  9. GRINN69
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    847
  10. Garyunya
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.106
  11. Sanqooo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.851
  12. Romana2017
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    884
  13. one_enemy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    382
  14. Диана_
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.932
  15. Anastasiia Farahat
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    6.440
  16. bunkovst
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    838
  17. Ksenya91
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    793
  18. Natali1409
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.946
  19. Vera 1987
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.380
  20. Valora
    Шапка закреплена

    Staphylococcus aureus

    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.415

Настройки отображения тем

Загрузка...
  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.