1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

Vitacraft

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Kira, 31 мар 2004.

  1. Kira

    Kira Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    15
    ????, ?????????? ?-?. ??????????? (?????) ??????? ? ??????, ??? ????????? ???????? Vitacraft.
    ? ???, ????? ?? ?????? 2-3 ????????? ?????????? ???? ????+ ? ???????? ????????? (?? ??????????????????)?
     
  2. золушка

    золушка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ??????? ????????
    ? ?????? ?????, ????? ??? ???????? ???? ?????? ????+ (? ???? ? ?????? ????????? ???), ??? ????????, ???? ?????? - ?? ??? ????? ???????. ?????? ? ???? ??? ???? ??????, ?????? ????????? (?????? 1,5), ? ?? ???? ?????? ?????+, ?? ??????? ??? ???? ? ?.?.
    ?????? ???????????????????? - ?? ????, ??? ??????? ? ???? ???????? ????, ?? ??? ? ???? ??? ???? ???? ????? ??? ???? ?????? 4, ??? ?? ?????? ?? ???? ????.
    ? ??? ???? ????+ - ? ????????? ???? ???????????, ?????-???? ????????? ? ?? ????
     
  3. золушка

    золушка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ??????? ????????
  4. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Вака конечно выглядит лучше, чем Чика (хотя смесь Чики я ни разу не брала. Я сама смешиваю. Просо в принципе выглядит неплохо, овес и семечки мою). Но по всхожести Вака не только уступает, а у меня вообще ничего не проросло! В то время, как Чика взошла вся, за исключением некоторых зерен...

    Вопрос автору: если вам нужен именно витакрафт, то подсказать к сожалению не могу. Но могу сказать, что я буру Премиум. По качеству как мне сказали он куда лучше. Беру в вет. аптеке на ВДНХ, если интересует - могу рассказать.
     
  5. Kira

    Kira Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    15
    ? ???-???? ???? ??????????? ?????????. ? ??? ???????, ??? ?? ???? ??? ???. ??????? ?????? ?? ?????? ????????? ?????????? ? ?., ? ???-?? ????? ?? ????? ???? ??????????.
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Лично я покупаю В Ашане на Осташковском шоссе, там есть зоомагазин "38 попугаев", открылся недавно, корма все свежие. Есть Витакрафт как для крупных, так и для средних попугаев, большой выбор. Есть так же 8in1, Padovan, Papagally, Чика, Престиж и многое другое.
    Еще есть классный зоомагазин " Бетховен":
    Для птиц есть большой выбор клеток, игрушек, поилок-кормушек и т.д. Имеется несколько видов кормов. Для амазонов и жако, например, всегда есть корма 8in1, Vitakraft, Padovan, Hagen, несколько видов отечественного корма. Продаются всякие птичьи вкусности - крекеры, печенюшки и т.д.
    Это самый большой зоомагазин, который я когда-либо посещала - он сделан по принципу супермаркета - взял корзинку и ходишь между стеллажами, а на выходе расплачиваешься. По размерам магазин, кстати, побольше некоторых супермаркетов будет.В магазине имеется вет. аптека(неплохая).
    Местоположение: на Ленинском проспекте, если ехать В центр, между Университетским проспектом и площадью Гагарина. Ул. Бардина идет перпендикулярно Ленинскому в сторону ул. Вавилова. Сама улочка состоит из трех домов, и заблудиться там сложно. График работы ежедневно с 9.00 до 21.00.
     
  7. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ? ??? ?????? (??? ????, ?????? ? ???????) ??????? ? "????????" ?? ????????????? ?????, ?.66. ??? ????????, ????? ????? ????? ???? ? ????????. ???????? ?? ???? ?? ????.
     
  8. Kira

    Kira Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    15
    ???????.
     
  9. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Я вспомнила!
    Если удобно ехать на бабушкинскую, то прямо рядом с метро есть вет. аптека. Там есть Витакрафт.
     
  10. Маланичева Ольга

    Маланичева Ольга Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    14
    ??????? ??????? ?????? - ???? ? ???????? (??. ????????-?????????) ?????? ? ???. ?????? (??? ???????????).
     
Похожие темы
  1. Manfredi
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    8.216
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.