1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Vitacraft

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Kira, 31 мар 2004.

  1. Kira

    Kira Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    15
    ????, ?????????? ?-?. ??????????? (?????) ??????? ? ??????, ??? ????????? ???????? Vitacraft.
    ? ???, ????? ?? ?????? 2-3 ????????? ?????????? ???? ????+ ? ???????? ????????? (?? ??????????????????)?
     
  2. золушка

    золушка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ??????? ????????
    ? ?????? ?????, ????? ??? ???????? ???? ?????? ????+ (? ???? ? ?????? ????????? ???), ??? ????????, ???? ?????? - ?? ??? ????? ???????. ?????? ? ???? ??? ???? ??????, ?????? ????????? (?????? 1,5), ? ?? ???? ?????? ?????+, ?? ??????? ??? ???? ? ?.?.
    ?????? ???????????????????? - ?? ????, ??? ??????? ? ???? ???????? ????, ?? ??? ? ???? ??? ???? ???? ????? ??? ???? ?????? 4, ??? ?? ?????? ?? ???? ????.
    ? ??? ???? ????+ - ? ????????? ???? ???????????, ?????-???? ????????? ? ?? ????
     
  3. золушка

    золушка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 янв 2004
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ??????? ????????
  4. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Вака конечно выглядит лучше, чем Чика (хотя смесь Чики я ни разу не брала. Я сама смешиваю. Просо в принципе выглядит неплохо, овес и семечки мою). Но по всхожести Вака не только уступает, а у меня вообще ничего не проросло! В то время, как Чика взошла вся, за исключением некоторых зерен...

    Вопрос автору: если вам нужен именно витакрафт, то подсказать к сожалению не могу. Но могу сказать, что я буру Премиум. По качеству как мне сказали он куда лучше. Беру в вет. аптеке на ВДНХ, если интересует - могу рассказать.
     
  5. Kira

    Kira Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    15
    ? ???-???? ???? ??????????? ?????????. ? ??? ???????, ??? ?? ???? ??? ???. ??????? ?????? ?? ?????? ????????? ?????????? ? ?., ? ???-?? ????? ?? ????? ???? ??????????.
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Лично я покупаю В Ашане на Осташковском шоссе, там есть зоомагазин "38 попугаев", открылся недавно, корма все свежие. Есть Витакрафт как для крупных, так и для средних попугаев, большой выбор. Есть так же 8in1, Padovan, Papagally, Чика, Престиж и многое другое.
    Еще есть классный зоомагазин " Бетховен":
    Для птиц есть большой выбор клеток, игрушек, поилок-кормушек и т.д. Имеется несколько видов кормов. Для амазонов и жако, например, всегда есть корма 8in1, Vitakraft, Padovan, Hagen, несколько видов отечественного корма. Продаются всякие птичьи вкусности - крекеры, печенюшки и т.д.
    Это самый большой зоомагазин, который я когда-либо посещала - он сделан по принципу супермаркета - взял корзинку и ходишь между стеллажами, а на выходе расплачиваешься. По размерам магазин, кстати, побольше некоторых супермаркетов будет.В магазине имеется вет. аптека(неплохая).
    Местоположение: на Ленинском проспекте, если ехать В центр, между Университетским проспектом и площадью Гагарина. Ул. Бардина идет перпендикулярно Ленинскому в сторону ул. Вавилова. Сама улочка состоит из трех домов, и заблудиться там сложно. График работы ежедневно с 9.00 до 21.00.
     
  7. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ? ??? ?????? (??? ????, ?????? ? ???????) ??????? ? "????????" ?? ????????????? ?????, ?.66. ??? ????????, ????? ????? ????? ???? ? ????????. ???????? ?? ???? ?? ????.
     
  8. Kira

    Kira Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    15
    ???????.
     
  9. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Я вспомнила!
    Если удобно ехать на бабушкинскую, то прямо рядом с метро есть вет. аптека. Там есть Витакрафт.
     
  10. Маланичева Ольга

    Маланичева Ольга Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    14
    ??????? ??????? ?????? - ???? ? ???????? (??. ????????-?????????) ?????? ? ???. ?????? (??? ???????????).
     
Похожие темы
  1. Manfredi
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    8.129
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.