1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Piano 6 или Piano 7 ?

Тема в разделе "Дом для волнистого попугая", создана пользователем LeeLeeAn, 14 дек 2010.

  1. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Очень хочу ферпласт пиано 7, но читаю про ее недостатки и сомневаюсь. Может быть кто-нибудь подскажет что-то получше? Размер такой же или побольше. Есть еще какие нибудь фирмы? Подскажите пожалуйста.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    cveta@, фирмы есть - Маркиоро, Фоп, знаменитая Мадейра. Вопрос в наличии / доставке.
     
  3. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    А через интернет магазин?


    А ферпласт пиано 11 как? Может быть у кого нибудь есть такая? Как она по качеству?
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    cveta@, по России можно, конечно, заказать через интернет-магазин. Проблема в том, чтобы у них была подходящая клетка. Например, Маркиоро в России почти не поставляется. А ее Кит Делфи очень даже хороша. Мадейра вообще не поставляется, то есть Вы должны ее покупать в Европе и перевозочной компанией доставлять в Россию, в результате перевозка будет стоить 2 клетки.

    Первый раз слышу про Пиано 11 :unknown: Это что за клетка?
     
  5. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Понятно. Значит все-таки Ферпласт. 7 или 11?

    Как то наткнулась на пиано 11 в интернет магазине. Она еще больше 7, цена естественно больше, но не на много. Интересно стало. Может быть у кого нибудь есть такая клетка? Как она по качеству?
     
  6. Olyonka

    Olyonka Оперившийся

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Кировская обл.
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    А не дадите ссылку на этот магазин? Тоже впервые слышу о Пиано 11...
     
  7. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: Склад запчастей

    Я тоже первый раз слышу об 11-ой Пиане :scratch_one-s_head:. На сайте тоже такого нет.
     
  8. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    а я в гугле пробила и ничего об одиннадцатой.......
     
  9. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Я уже сама засомневалась, что есть такая. Хотя хорошо помню, что видела. Может быть я напутала что-нибудь. Сейчас роюсь в сайтах, где я могла ее видеть. Пока ничего. Если найду обязательно дам ссылку.
     
  10. cveta@

    cveta@ Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    вел.новгород
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Нет.Ничего найти не могу. Хоть убей. Ну не приснилась же она мне. Заморочила только всем голову этой пиано 11. Простите меня!
     
  11. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Да лаааадно))
     
  12. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Любите вы преувеличения. Ну ладно бы сказали, что неудобная. И с этим в какой то мере можно было бы согласиться, да и то с большой натяжкой. Но "жутко" это явный перебор. Если уж жутко, то не плохо бы конкретизировать чем. У нас есть тема с обзором этой клетки, дополните её своими соображениями.
     
  13. Olivka

    Olivka Матёрый птиц

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    1.890
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург, м. Пионерская
    Имя:
    Ольга
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Асирис, господи, мое мнение опять не совпало с вашим. Я высказала СВОЕ мнение, только и всего. В отличие от вас, мне есть с чем сравнивать.
    Так же сообщу вам, что мне 41 год, я имею дочку и двухгодовалую внучку. И как взрослая состоявшаяся личность, в состоянии адекватно оценить вещь, корую купила за собственные деньги, и которой пользуюсь))
     
  14. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Девочки, а какая фирма лучше по соотношению цена/качество? А мне вот Пиана 6 не нравится 2 подднонами. Я уже жалею о такой клетке. И думала на счет 7. Эта перемычка постоянно сильно грязниться. Я и так стараюсь располагать все не над ней.
     
  15. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: Очень хочу купить ферпласт пиано 7

    Pulka
    Лена, а может её закрывать бумагой? Я даже когда не стелю бумагу в поддоны, всё равно листами закрываю перемычку, чтоб не пачкалась (потому как её неудобнее отчищать, чем поддоны).
     
  16. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Крыльями они у меня поднимают бумагу. Не приклеивать же ее
     
  17. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Pulka
    Бумага, закрывающая "перемычку", надежно держится поддонами, прижимающими её сверху... :unknown:
     
  18. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Точно! Я не догадалась :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.