1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

"One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем julindahood, 16 янв 2011.

  1. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Мой Яшка говорит волнами. То период не остановишь, то не говорит совсем. Сначала тоже думала - перестает. Но потом оказалось. что он не только все забыл, но и выучил новые... Типа "да что ж такое!" или "Уйди от меня"! (все слова из того что я говорю :oops: ).
     
  2. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Pulka, аналогично.. бывает что поет и поет. А иногда выдает: иди сюда! :)
     
  3. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Afrodita, Marussia спасибо)))

    Pulka, ну ладно, успокоила))) Я вообще редко слышу как он говорит, всегда когда на работе, мама пишет, что Кокос так болтает щас) А по выходным он не особо разговорчив, может стесняется меня)))) И вообще по субботам он ни слова не говорит, я заметила уже недели 4 так :D В воскресенье немного только....
    Крошка его обижать стала, он даже в клетку уходит, сидит и грустно чирикает :(
     
  4. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
  5. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    ааааааааааааааааааааааааа, красота какая!!!!!!!!!!!!))))))))) :Yahoo!: :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
     
  6. Аюна

    Аюна Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    45
    Адрес:
    Германия
    julindahood, картинка - просто чудо! :good:
     
  7. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Давненько не обновлялись мы что-то :) Новости есть, а времени что-то не очень) Сегодня оставила своих малышей, не буду их видеть :( съезжу в питер на 4 денька..а птичули с мамулей будут.
    Я НАКОНЕЦ-ТО купила им чумизу, боже, какая радость)) даже 175 руб. показались дешевкой, когда увидела в магазине ее)))))) Хотя там и так в упаковочке много этой чумизы, так что того стоит.
    У моих пупсиков дела хорошо, они стали другими, не знаю что их на это сподвигло, возможно тренировки, они теперь прилетают сами на голову, на плечо, на ноутбук)) а раньше совсем не садились на нас, только если мы рядом с клеткой. В обсчем радуют все больше и больше!
    Но вместе с радованием есть и небольшие огорчения, Крошка совсем гоняет Кокосика :? его так жалко....она его клюнет, а он отойдет в сторонку и сидит грустный...спать вообще по 100 лет укладываются теперь, вчера качельку сняла, а то за нее драка всегда, дак они вообще не могли уснуть на обычной ветке...все равно, когда Крошка засыпает Кокосик к ней подходит поближе, любит ведь ее, так мило :oops: :roll:

    С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА ДЕВЧУШКИ И ПТИЧУШКИ!!!
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    julindahood, и Вас с наступающим праздником! :Rose:

    А новости неплохие у Вас :) У попиков - матриархат, потому мальчишкам всегда придется уступать, не переживайте :)
     
  9. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Ну вот, прийдется заново фотки выкладывать :) Мне так нравятся разноцветные шрифтыыы :D
     
  10. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Давайте-давайте :D
     
  11. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    julindahood
    Обязательно выложите снова [​IMG] Фотографии супер! [​IMG]Нельзя прятать от нас таких красавцев :D
     
  12. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Вот и долши мои руки до этого :D
    Ну, повторим-с...

    Красавец
    [​IMG]

    И чудовище :D Натура у нее такая чудовищная - Кокосика гонять :)
    [​IMG]

    А вообще она красотка у нас:
    [​IMG]

    И теперь она полноценная хозяйка дома, ущемляет права Кокоса....Эх эти женщины...
    "Велком ту МАЙ хауз!"
    [​IMG]

    "Всё моё-ё-ё-ё-ё-ё!!!"
    [​IMG]

    "И это тоже моё))" (Крошка - колбаска :D )
    [​IMG]

    А Кокосик любит Крошку несмотря не на что) Всегда старается поближе к ней быть и покормит и почешет :roll: Ну просто душка :) И все же у них есть много общих дел, таких как различные умывашки:
    [​IMG]

    И покупашки:
    [​IMG]

    Или допустим растерзание лягушки :D
    [​IMG]

    Воть такие у меня крошки)))
    Кокосик совсем мало стал говорить, что печально...Так пролепечет что-нибудь пару раз в день и все. Но все равно нас радует все больше и больше :)
    Sweet memories
     
  13. Мечта

    Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    27 май 2010
    Сообщения:
    3.120
    Адрес:
    Город Минск
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Какие же они замечательные. Фотографии изумительные. У меня Чикуня тоже старается быть возле своей дамы сердца.
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Ну, дык, а кто ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА? :D Все правильно, хозявка она и есть хозявка :D А мужское дело - кормить и чесать :D
    Покупашки классные :) Это что за растение (я в них дуб дубом :D )? :)
     
  15. hasko

    hasko Слёток

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Дефолт-Сити
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    ох какие покупашки, такие довольные клювики

    ну и колбаска, от ведь везде залезут и пролезут :)
     
  16. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    "Велком ту МАЙ хауз!" - классное фото! А зелень похожа на просо пророщенное... да?
     
  17. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Тиша и Люба
    Не, зелень это кукуруза пророщенная, в зоо магазине купила :)
    TaniaOK, только она очаг по-моему для себя хочет весь сохранить :D Даже я перед сном когда засовываю руку, чтоб потискать их, она тааааак пищит, такая недовольная)))) и пытается еще кусаться, но видимо понимает что нельзя и просто клювилом так тыкает в руку. Ее с места не сдвинуть, она в ветку вцепится и пищит - писклюшка :) А мне нравится ее так донимать, в этот момент ее хоть как можно погладить, и по головке и почесать шейку, и так и сяк, она не отойдет ни за что :lol:
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Еще бы!!! Такое грубое нарушение конституционных прав личности - неприкосновенности жилища!!! :D
     
  19. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    Чего это вдруг нельзя? За такое очень даже можно :P.
     
  20. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: One love, one heart, let's get together and feel allrigh

    i-am-helen, да-да, ей все можно :D

    Мои воробушки сегодня вечером так смешно делали :D Значит Кокос спрятался, а Крошка к нему туда засовывала голову и они там чмоки-чмоки устраивали)))
    Типа чтобы мы не видели наверное :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а это уже так...перевертыши))
    [​IMG]

    И киса моя Виски решила наконец-таки оправдать своё имя...Залезла в коробку из под "ну почти что виски"

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.