1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

"One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем julindahood, 16 янв 2011.

  1. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Всем привет! Буквально часик назад малыш Стич уехал в новый дом, к замечательной девушке Софье :daisy: и в компанию к 11-ти карапузам))) пусть Стичику будет хорошо в новом доме. Софья, Rini, спасибо, что взяла Стича :daisy: :friends: я буду за него спокойна)

    Вот фото Стичика перед отъездом:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце :)
    Стич и Малышка...сестричка уже скучает. Моя четверка вместе сидит, а Малышка отдельно..
    [​IMG]

    Красотка продолжает искать ручки, но пока никто внимания на нас не обращает)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и все вместе на фотографии "Клеточная Жизнь" :moasking:
    [​IMG]
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Юля, очень рада за тебя, Софию и малыша Стича! Поздравляю! :daisy: Пусть и сестрёнке так же повезёт с любящими ручками, как повезло Стичу.
     
  3. Lubava

    Lubava Слёток

    Регистрация:
    19 июл 2013
    Сообщения:
    293
    Адрес:
    Таганрог
    Имя:
    Люба
    #763 Lubava, 13 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Ура!!! :Yahoo!: :Bravo: Стичу очень повезло с ручками :) Будем теперь ждать когда София, Rini, в своей темке отпишется :)
    Нееее :no: , просто достойных еще нет. Такой Малышке O:-) только самые лучшие ручки :yes4:
     
  4. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    #764 julindahood, 21 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Кошмаааар!!!!! Прошел год?!?!?! Да ладно...казалось зимой птенцов раздала...а ведь на самом деле в начале сентября было дело в прошлом году. Время летит!! Я ведь все это время собиралась написать в темке :grin:
    Ну да ладно... Главное, что все таки я тут :) Мы все тут в полном составе! Кокосик , Микки, Крошка и Моника. Все живы, все здоровы :)))
    [​IMG]
    и все у нас прекрасно! А это я и думаю главное. Изменений не было глобальных, живем дружно парочками :friends: конфликтов тьфу-тьфу нет) Птенчиков больше не было, если бы были вы бы узнали в первую очередь :) но планирую после ноября может быть еще разок малышей вывести.
    Из изменений только то, что мы переехали из одной комнаты в другую, теперь клетка стоит со мной в комнате. Птичули освоились, но как прежде не любят садиться никуда кроме клетки.
    И немного фоточек, из последней фотосессии :roll: Только Микки и Коко O:-) Так как они мне позировали очень хорошо!)))
    Микуля
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кокосик - колобочек мой! Но зато самый активный :OK1:
    [​IMG]

    И саааамый пушистый!!! O:-)
    [​IMG]

    И вот это было супер!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы следим за всеми, и не пропадаем :) мы всегда с вами! Наша дружная стайка :mr47_06:
     
  5. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    julindahood
    Красавцы! :man_in_love: Юля, соскучились.. :oops: Хорошо, что всё хорошо; не пропадайте )) :oops:

    Мальчишки дружат? ) у нас тоже Филя с Гошей :grin:
    А пары какие? :)
    Микки и Крошка, Кокосик и Моника? :friends:
    Очень красивые фотки :good:
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    julindahood, Юля, фотосессия удалась на славу :Bravo: Птичули - красатули! :good: Как же давно тебя не было... Не пропадай! Пиши, хоть изредка. :friends:
     
  7. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    julindahood
    Юля, фоточки бесподобны, как всегда! :Bravo:
    Как приятно слышать, что все хорошо :mr47_06: Да, время так летит.. %))
     
  8. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Девочки, спасибо! :Rose: Очень рада всех "видеть")))

    Marussia
    Ага, Кокосик с Микки в хороших отношениях.
    Совершенно верно) После гнездования Крошка с Микки очень крепкая парочка, он всегда хочет быть рядом с ней.

    Да я бы и рада писать чаще, но как-то с птичулями новостей особо нет.

    Могу рассказать немного, где я была летом. Тема в тему, т.к. связана с животными :)
    А была я в ЮАР, волонтером. Давно хотела попробовать что-нибудь такое) Побыть в красивейшей стране, на любимом континенте и конечно же побыть с животными. Проэкт называется "Жизнь с Большими Кошками".
    В течении 2-х недель жила в окружении львов, гепардов, тигров, слонов, бегемотов, прекрасного носорога (пусть земля ему будет пухом), зебр, лошадей, жирафов, осликов и еще различных травоядных. Мы каждый день с 7-ми утра до 5-ти вечера "работали", с большим перерывом на обед :) Сложно назвать это работой, конечно, потому что всегда было интересно. Мы кормили животных, убирали за ними), делали загон для лошадей, еду для слонов, выдергивали ядовитые кусты, ремонтировали дороги в нашем парке, тушили пожары на полях ииии......еще много всего, уже не вспомнить))) Это из рабочих моментов, а помимо этого была куча развлечений и интересностей всяких. Вообще эмоций было МОРЕ! И это конечно такой опыт крутой!! хочу обратно)

    Покажу немного фоток, с кем мне удалось сфоткаться :)
    Прогулка со слонами, каждое утро около 6-ти утра мы могли с ними гулять :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наши львы!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тигра
    [​IMG]

    Не очень дружелюбный леопард:
    [​IMG]

    Гепардик любимый :man_in_love:
    [​IMG]

    Хрюни :)
    [​IMG]

    Красотка-бегемотка: Ночью они из своего озера выбегали и по всей территории расхаживали, и это было очень опасно, т.к. в темноте они просто могут тебя сожрать) поэтому как только стемнеет, за пределы корпусов нельзя было выходить.
    [​IMG]

    И селфи с зеброй :grin: (после которого я была удачно ею атакована))))
    [​IMG]

    А еще ездили к деткам в приют! ЭМОЦИИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!
    [​IMG]

    Небольшой рассказик вам, который если все вспоминать может расстынуться на мнооого страниц)
    Если интересно что-то, спрашивайте :friends:

    [​IMG]
     
  9. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    julindahood, ой, Юля, какая ты счастливая! Сколько у тебя интересного в жизни! Класс! Фото супер!!! Рука возле пасти гепарда - это что-то, аж мурашки пробежали по телу. Неужели не было страшно? На фото все звери такие милые, но не приведи господи встретиться с ними в дикой природе. Юль, покажи и расскажи ещё, просим! Это же жутко интересно!
     
  10. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    julindahood
    Юля, потрясные фото :good: , и конечно же замечательное путешествие )) какой ты смелый человек! :grin: :Bravo: Представляю, сколько впечатлений, эмоций! :mr47_06:

    А птичек не фоткала? :oops:

    Присоединяюсь ))
    Юля, может, в темке о путешествиях? :oops: (если соберешься ещё что-нибудь показать и рассказать.. наверняка есть ещё фото ;-) ) И этот материал тогда туда продублируй, пожалуйста :oops: :Rose:
     
  11. Фианка

    Фианка Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 янв 2012
    Сообщения:
    2.036
    Адрес:
    Ульяновск
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Какие красивые птички! Фотки супер, такие нежности!
     
  12. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Gaika, "рука возле пасти гепарда"))))) на самом деле ни капельки не страшно! :yes4: гепарды менее всего опасны для человека, точнее совсем не опасны. Они никогда не нападают на людей. А эти так вообще мурлыкают, когда к ним подходишь :) и любят лизать руки) Мы с ним еще потом гуляли, он прям рядом с нами ходил и фоткались с ним. Вот:

    [​IMG]

    Marussia, фоткала, но мало, т.к. объектив мой не позволял поймать их нормально. Вот такие есть:
    [​IMG]

    Вот этот черный лебедь был оооочень стрешен :grin: только подходишь к озеру он сразу плыл к берегу и хотел аттаковать :lol: :x
    [​IMG]

    А тут на жирафике)
    [​IMG]

    [​IMG]

    В темке о путешествиях отпишусь :)
     
  13. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    julindahood
    Юля, интересные какие птички :) , здорово :good: , спасибо! :Rose:
     
  14. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    :shock: :Bravo: :good: :grin:
    Гепард - прелесть! :good: :Bravo:
    Хрюни - нет слов! :good: Одна даже с бантиком :man_in_love:
     
  15. Ks_Grant

    Ks_Grant Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 мар 2015
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ксения
    Re: "One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце

    Красотули какие! :mr47_06:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.