1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

"One love, one heart.." Одна любовь в нашем общем сердце :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем julindahood, 16 янв 2011.

  1. Сёма

    Сёма Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    20
    Ой какие хорошенькие, какая у них любовь, так трогательно целуются, просто суппер, посмотрела я на вас и лишний раз убидилась, надо нам подружку, вдвоем хулиганить веселее :D, киса красотка, а котята.....
    А фотка где бантик с двух сторон тянут у меня от умиления даже слеза потекла. Хорошки :D
     
  2. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    TaniaOK, спасибо за ссылку на памятку, действительно напоминает этот стих) Очень понравилась!

    Сёма
    :D не плачьте))))))
    Целовашки они любят, всегда вместе, Крошечка повсюду за Кокосом следует, как за предводителем) еще осваивается у нас. Когда Кокоса выпускаю одного наружу, он начинает ругаться "чичичи", чтоб я ее тоже выпустила)))
     
  3. Сёма

    Сёма Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    20
    Вот и я думаю подружку Семеку, он от нас не отлипает, а когда нас нет одному скучно, у него игрушек много, но с живым общением не сравнить.
    Так сдорово когда любовь...
     
  4. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    julindahood, хорошие фотографии. Их обязательно надо поставить в темку "Мы против одиночного содержания.." :good:
     
  5. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Тиша и Люба, сделано)
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Они там очень кстати! :good:
     
  7. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    какие нежности :oops:
     
  8. problemka15

    problemka15 Оперившийся

    Регистрация:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    г. Воронеж
    Какие лапатуськи :)
    Стишок, действительно, очень красивый, а видео, где он щебечет ей и разговаривает вообще просто слов нет :)
     
  9. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Мои пупсики живут очень дружно, кушают вместе, никогда еще не ругались :) Крошечка вроде приручается, вчера по мне полазила, попробывала все на клювик)) Гладить себя дает везде, и по спинке и по головке, а Кокос мой не любит когда я его глажу)) Милые они очень, спят так прижавшись друг к другу :roll:
    Наконец-то завтра выходные, буду с ними все дни проводить) А на следующей неделе у нас новая клеткаааа!!! :Yahoo!: + кликер)))) И начнется новая жизнь! А еще я вот такую штуку хочу им заказать, она так классно сделана, как-будто специально для птичушек :)

    [​IMG]

    А особенно хорошо она будет жарким летом))
     
  10. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    а можно вопросик?? что такое кликер??
    вот бы нам клеточку такую.... пиана 7)))
     
  11. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Sana97, кликер это такое маленькое устройство, которое издает звук "клик", используется для тренировки собак и попугаев тоже) Т.е. при обучении командам, когда птичка делает правильно, нужно нажимать на кликер и дать угощение. Вот допустим видео, как обучают с помощью кликера. А тут мне i-am-helen рассказала про него))
     
  12. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    т.е. когда птица дотрагивается оно само кликает?? или вы нажимаете?? и тогда вы подносите угощение))
     
  13. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Sana97, конечно надо самим нажимать :D а затем угощение
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    julindahood, фонтанчик - просто блеск! :good: Давно думаю приобрести что-то такое :)
    Смотрю, Вы серьезно взялись за обучение Ваших птичуль :) Будем ждать рассказов, очень интересно :)
     
  15. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    TaniaOK, ага)) Хочу посмотреть, что из этого выйдет. Раз уж Кокос говорить научился, надеюсь тренировки воспримет легче))) Буду рассказывать и показывать :wink:
     
  16. problemka15

    problemka15 Оперившийся

    Регистрация:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    168
    Адрес:
    г. Воронеж
    Удачи Вам, Кокосик очень талантливый, я думаю ему такое устройство понравится! :)

    А они у Вас где купаются? Слышала вот где-то, что ручные попугайчики могут, даже, со своими хозяевами в ванне купаться, под душем. Не пробовали? У Вас Кокосик очень ручной, может ему и понравится. Очень интересно как они отреагируют, да и эмоции, уверена, потом незабываемые! :)
     
  17. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    блин, тоже хочу фонтанчик :)
     
  18. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    problemka15, :lol: нееее, в ванной я не пробывала купаться с ним))) он у меня сам по себе не очень купается, только чуть заходит под струйку воды, в основном пьет ее...посмотрим, как Крошечка будет купаться, надеюсь ей понравится и Кокосик с ней вместе будет)
    Поэтому и хочу купить такой фонтанчик, потому что Кокосу нравится шум водички и его это привлекает :)
     
  19. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    По моему про купание в ванне вместе с попиком рассказывала ols, если я не путаю. Это надо её темку перечитать :) .

    Фонтанчик это весчь, думаю попугашкам понравиться. Я один раз смотрел их в одном маркете, дорогие.....и конструкции которые там были для купания не подходят. Вот тот, что вы показали вроде подходящий, но по фото размеры его не понятны.
     
  20. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    Наши выходные :) Такие они обезьяны-повторюшки, все друг за другом делают :lol:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До этого Кокосик за 5 месяцев ни разу не залетал на стену, только увидел как Крошечка это делает, всё)))) тоже надо)))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.