1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

fiory

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Настя, 17 авг 2004.

1. Настя

Настя Пуховичок

????? ?????? ?? ??????????? ????? fiory?
    ????-????? ???? ?? ? ??? ??????.... ? ????? ????? ? ????? ??????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ????...

2. Кассандра

Кассандра Пуховичок

??????? ? ????? ?? ???????..? ??? ?????? ? ?????? ????? ?????? :roll:

3. Настя

Настя Пуховичок

??????, ?? ? ??????? ??? ????? ????? ????? ?? ????-?????. ???? ?????? ?????? ??? ???????????. ???????? ?? ?????????, ??????????, ???????. ???????? - ????????? ?????????, ?????? ?????????, ????????????? ????? ? ??????. ? ??? (?????) ????? 63 ???. 0,5 ?? (??? 1 ?? ? - ?????? 0,5 ??????? ?? ???????).

4. Кассандра

Кассандра Пуховичок

????...??????? ?? ??? ??? ????????,? ?? ???? ?????????? ???????? ?????..))

5. Настя

Настя Пуховичок

?? ????? ????? ???????? :)

6. Кассандра

Кассандра Пуховичок

??..))????? ?????? ??????..)))

7. Оленька

Оленька Проклюнувшийся из яйца

А мне нравится этот корм,покась не было никаких прериканий :) А вот какой бы из крмов я не посоветовала-так это Рио...у меня 2 попугайчика им отравились :evil: (хотя может кому как повезёт)

8. ols

ols Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Я тоже кормлю fiory, лопает все зёрнышки с удовольствием, нам в зоомагазине посоветывали при покупке попугая пользоваться таким, хотя у них разные корма были. На вид - хороший корм, упакован правильно, проблем не было.

9. Envy

Envy Проклюнувшийся из яйца

Состав: Желтое просо, Белое просо, Овес лущеный, Лен, Просо, Красное просо, Двукисточник тростниковый, Гранулы (Пекарные продукты, Субпродукты растительного происхождения, Мед 14,1%, Овощи 4.1%, Масла и жиры, Естественные ароматизаторы, Красители и антиокислители: добавки СЕЕ)4,1%, Шафлор.

На вид корм чистый, все зернышки прямо блестят =) Упаковка хорошая, вакуумная, к корму нет доступа ни воздуху, ни влаге. Попугайчики едят с большим удовольствием, по крайне мере, мои, а они очень привередливы в этом плане )) (это, конечно, не показатель, но все же)) )

10. Meliora

Meliora Оперившийся

Я тоже перешла с Падована на Фиори. По виду зерен разница ощутима. На мой взгляд Фиори по качеству на порядок выше. Птице моей нравится, хотя она и Падован с такой же охотой ела.

11. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

Fiory ??????? ????, ? ?????????? ??? ??? ??? ???????? ? ???? ???????.

12. xerous101

xerous101 Проклюнувшийся из яйца

Сегодня тоже купили фиори оро . Как упаковано - понравилось, зерно все чистенькое. Только вот беда - в составе есть анис и шафлор, а они издают такой запах! Сильный и на вкус очень пряные, как насыпала в кормушку, так Кеша сразу нос отворотил, вся клетка запахла анисом. А попугай больше не подходит. И что нам делать? Отсоединять, как Золушка? Или бесполезно, все равно не подойдет? :shock:

13. Lady Loveless

Lady Loveless Пуховичок

*нюхаю* А у нас ничем не пахнет. Такой обычный аромат зерновых :)

14. аnet

аnet Пуховичок

наверно у вас фиори папагалини :!:

15. faza74

faza74 Проклюнувшийся из яйца

сегодня купил Fiory pappagallini 400гр., он с овощами, запах нормальный
    и в составе аниса нет

16. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    faza74, анис в составе Фиори Оро. Это разные зерносмеси, производитель один.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.