1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Cеня - первая корелла :)

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Polina1, 12 авг 2013.

  1. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    Если не ошибаюсь, то это обязательные анализы при обращении с птицей( в госорганизациях ) и они бесплатны там же.
     
  2. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Выдана справка на птицу при жизни была,что здоров. Вет. клиника сказала,что птиц так же проверяли,то есть я вообще приперлась тут к ним непонятно чего хочу,только если,слова врача: магазин не завез партию и не сообщил им.

    Я не врач и судить не могу, отправили нас на вскрытие,третий раз сказать,что птица здорова была,но еще 1000 р взять.
    Надеюсь услышать конкретно причину смерти и либо успокоиться либо поднять шумиху с этим магазином.
     
  3. Rini

    Rini Слёток

    Регистрация:
    12 апр 2012
    Сообщения:
    410
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Cофия
    У меня есть пухлы!!!
    Ужас какой...держитесь!все будет хорошо!
     
  4. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Спасибо.. да,надеюсь больше с таким не столкнуться,теперь буду ученой, в зоомагазинах прежде чем купить,подумаю раз так сто..
     
  5. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    Polina1, птицы не окольцованы, в справке нет ни какой канкретики. Под эту справку можно продать сколько угодно.
    Возьмите еще их на испуг(лабораторию), на случай если это их справка, скажите что параллельно сдали кал в другую лабораторию. Бред конечно, но при нашей жизни.....
     
  6. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Вот этого не поняла не много
    Только сейчас вспоминаю,что мне говорили разные вещи продавец и главная..продавец говорила,что привезли одного раньше,моего, а другого позже, главная же сказала,что привезли их вместе :fool:
     
  7. MORA

    MORA Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Татьяна
    Полина, сочувствую :cry: Держитесь!
     
  8. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Спасибо.. Благо я к нему не успела очень сильно привязаться,но все равно безумно жалко птицу
     
  9. NStep

    NStep Оперившийся

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Имя:
    Наташа
    Полина, не вините себя, вы совсем не виноваты в гибели Сени.
    Просто она у Вас - первая птица, и у Вас было недостаточно времени и опыта, чтобы ей как то помочь. :sad:
     
  10. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Птица не первая,первая он как корелла был,но да, я не сделала каких-то акцентов на это,списав на стресс. Но уже поздно судить,узнаем потом в чем причина.
     
  11. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Итак,я забрала результаты вскрыти,поеду консультироваться с нашим ветом в городе.Сальмонелла есть,как сказали нам птица была носителем.так просто оставлять не буду,начну звонитььв инстанции и если вет врач скажет что все понятно,вина их,требовать деньги.[​IMG]
     
  12. NStep

    NStep Оперившийся

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Имя:
    Наташа
    Бедная птица. Даже не знаю, чтобы я делала на вашем месте, но если это вина зоомага, то, надеюсь, вы их накажете.
     
  13. Polina1

    Polina1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Московская область
    Птицу очень жалко,мне один врач сказал,что все поражения органов что нашли у него именно из-за сальмонеллы. Безусловно я не оставлю это уже просто так.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.