1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

??????? ?? ??? ?????

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Барабашка, 28 фев 2004.

  1. Барабашка

    Барабашка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ??????
    ????? ?????????? 2 ??????. ??????? ??????? ??? ???, ??? ?????? ?? ?????? ????? (?????, ???? ? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? ????????). ?? ??????? ??? ????? ????? ??? ?? ??????????. ??????? ?????(????? ??????? ? ? ???????????) ???????? ??? ?????? Vitakraft*?????? ?????? (??? ??????? ?? 10 ???????, ????????? ??? ????????, ???????? ? ?.?. )??-????? ????? ??????? ??? ??? ????? ???????????. ??? ? ?????? ? ??? ????????, ??? ???????? ????? ?????????, ??? ??? ?? ???????? ? ?? ????? ???????? ??????????
     
  2. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Я своего витакравтовским не кормила, но вроде его хвалят. Я как-то хотела купить, но витакрафта не было и мне посоветовали Премиум. Сказали, что гораздо лучше (но он и стоит хорошо). Взяла один раз, а потом на другие корма перешла.

    А кормом с ПТИЧКИ НЕ КОРМИТЕ!!!! Я тут решила проверить его на качество и корм набрал 0 процентов!!! Ни одного зернышка не проросло! Я в шоке! Этот корм не прогоден, а продоют по забубенной цене! Я брала своего в декабре, так они по 30 рублей просили за просо! И за семечки по 30, за овес по 40. А там весу-то... Сейчас покупаю семечки вразвес на рынке. Вроде они чистенькие, но все равно мою. А как-то взяла в магазине (ужас!)... Такая грязь! Там половина песка...

    А корм можете попробовать прорастить. Если больше 90% взошло - корм качественный.
     
  3. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    Vitakraft - ??????? ????, ?????? ????? ???????? ? ???????? ? ??????? ??????????. ?? ????????????? ???????? ?? ?????? ??? ????????? ?????? ???????.
     
  4. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ? ????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ?????? ( ????????? + ?????????+)
    ???? ??????, ? ?? ??????? ????? ? ???? ??????? ????? ????? ? ?????????? ???? ?? ?????, ? ??? ??????????? ????? ????????, ?? ??? ??? ????? ?????

    ? ??????? ? ???? ??? ?????? ?????? ?? ??? ????, ???? ?? ?????????, ???? ? ???? ????? ??? ??????? ????, ? ?????? ?? ???????? ????? ? ?????? ??????????

    ??? ??? ??????? ?????????-?????? ?????, ??? ?? ??????? ?????? ??? ?? ??????
    ???
     
  5. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Неужели от отечественных кормов могут перья лезть??? Я своему смешиваю "наш" корм и купленные отдельно семечки и овес. Тут у него перья стали выпадать как-то резко... То ли линька началась так внезапно то ли что... Вообще продавец сказал, что линять будет круглый год, но до 5-ти месяцев вообще не линял (попугай розелла).
     
  6. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ??? ????? ???-?? ? ??????? ? ??????
    ? ?????? ??????????? ???? ?? ?????????????
    ???????????? ???? ??? ?????????? ???????? ??? ?????????

    ? ??? ??? ????????, ??? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ????? ??? ?????? ?????????? ( ????????, ????? ?????? ???????? ???? ?????? ?? ??? ??????????, ???????? ? ???????? ? ??? ?????, ? ??? ????? ?????? ?????, ?? ?? ???? ??????? ? ??? ?????)

    ?? ? ??????? ??? ?????, ??? ?? ???? ???? ???????? ?? ??? ?? ?????? ? ????????...

    ? ??? ?????? ?? ?????? ??????
     
  7. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Мой тоже обожает медовые палочки Катрин. У меня вон разные корма стоят, но я все же предпочитаю чередовать. И Катрин стоит. Престиж я купила только просо, а оно оказалось витаминизированное :(. Я хотела обычное взять...а то и Катрин с витаминами, и Вака и теперь еще Престиж :( . Получается что ежедневно буду добавлять к корму витаминизированное просо... знаю, что так не делается. Как же быть?

    Вообще я знаю, что нельзя часто давать корма с витаминами А,D,E (жирорастворимыми). А какие витамины в Катрине и Престиже, не знаешь? Если водорастворимые, то думаю ничего страшного...
     
  8. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ? ? ???? ?? ?????????? ??????? ????? :cry:
     
  9. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Возможно подделка :(.
     
  10. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ? ????? ??????????? ?? ??????? ??????
    ???????????

    ?????? ??? ?? ???????? ?? ???

    ? ??????? ???????? ????????????
    ?? 2 ???? ? ???????? ??????????
    ?????? ?? ????
    ? ??????? ??? ???? ?? ????? ??????
     
  11. трейси

    трейси Пуховичок

    Регистрация:
    7 фев 2004
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    ????-?????????
    ??? ????? ?? ??????? ????? ?????? ???????????????, ?? ? ?????? ???? (? ?????????), ? ??????? ??????? ?????? ???? ?? ?????, ?????? ?? ??? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ?????? ????????????, ? ?????? ??????? ?? ???? ????? ? ????????. :roll:
     
  12. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ? ?????? ??????? ??????? ???????????? (????)
     
  13. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    А мой вроде все ест. Что-то лучше, что-то хуже... "Флинт" только не ест:)
    Обалдевает наверно от таких крупных зерен:))).
     
  14. Барабашка

    Барабашка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ??????
    ?? ?? ???? ? ??? ?? ?????????? ????? ??????, ????? ?????? ???? ?? ???????????????( ???????? ??? ??? ??????? ???????????). ? ?????? ????? ???????????( Junior+????????? Tonus), ??? ?? ?????? ????????? ????, ?????? ????? ????, ???? ???? ??????. ? ??? ?? ??? ? ?????????????. ? ????? ? ????? ???????, ?? ????? ?? ???????? ????? ???? ? ??????. ??? ??? ????? ? ??? ??????? ???????????? ?? ?? ??????????. ? ? ???? ????? ???????.
     
  15. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?????????

    ????? ???? ??? ??????? ?????, ????? ? ?????? ??????? ??? ???????????? (? ?????? ?????? ?? ???? ?????????, ????????? ???? ????? ????? ?????????????), ?? ? ?????? ???????? ?? ??????????? ?????? (???? ? ???? ????? ?? ??????? ????????? ??? ????? ?????)… ????? ???? ???, ?????? ? ?????? ?? ????? (???????, ??? ??? ?????… ?????-?? ??????)… ????????? ? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????????, ?????? ??????? ? ??? ?? ????.
     
  16. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ???? ?????! :shock:
    ? ?????????? ?????, ??? ????? ?????. ?????????????, ??? ????? ????? ????? ???? ???????. ??, ??? ? ??????, ?? ????? ?? ???????????? ?? ???? ????????????? ??????. ??????, ??? ????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????. ???????, ?????????????, ??? ???? ?? ??? ???????? ??????????????. ??? ???? ?????? ????????? ?????????? ????. ???? ??????? ?? ????? ?? ?????. :cry:
     
  17. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ?????…
    ????? ???????, ??? ??? ????????? ??? ??????… ??? ???? ???? ?? ???? ?????? ???
     
  18. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ????????????? ??????. ??????????.
    :cry: ? ???? ? ??????? ???? ?????? ?????????? (??????, ????????? - ??????, ????? ? ???? ??????? ?????? ?? ????) ?? ?????????????? ????? ????. ?????? ? ??? ???? ?????? ????? ???? ????? ????????? ??????????. :cry:
     
  19. Anonymous

    Anonymous Гость

    Вы меня так напугали! :shock: У меня птиц всего месяц живет. Купила корм, который в зоомагазине посоветовали - Cocorite. Не знаете, как он?
     
  20. Барабашка

    Барабашка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 фев 2004
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    ??????
    ??????, ?????? ???? ??? ??????????????, ????? ?? ?????? ????????? ? ?.?. ? ??? ????? ,???? ???? ????? ?????? ?? ??????, ?? ??? ????? ???????? ???????? ?????????. ? ?????? ?????? ??? ? ?????. :oops: ?? ????? ?????? ????? ????? ???????????? ?????? ??????????
    ? ????? ??????, ????? ??? ??????????????. :?
    ? ?????? ?????, ? ?????, ??? ??? ??? ????????? ??????. ?????????, ?????????? ?? ?????????? ??? ????? ?????? ??? ?? ??????-?????? ???????? ??? ?????????????? ????. 8)
     
Похожие темы
  1. Лена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.481
  2. Олька
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.022
  3. lisjonka
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.236
  4. Ювик
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.304
  5. Настя
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.877
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.