1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

??????? ?? ??? ?????

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем Барабашка, 28 фев 2004.

1. Барабашка

Барабашка Проклюнувшийся из яйца

????? ?????????? 2 ??????. ??????? ??????? ??? ???, ??? ?????? ?? ?????? ????? (?????, ???? ? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? ????????). ?? ??????? ??? ????? ????? ??? ?? ??????????. ??????? ?????(????? ??????? ? ? ???????????) ???????? ??? ?????? Vitakraft*?????? ?????? (??? ??????? ?? 10 ???????, ????????? ??? ????????, ???????? ? ?.?. )??-????? ????? ??????? ??? ??? ????? ???????????. ??? ? ?????? ? ??? ????????, ??? ???????? ????? ?????????, ??? ??? ?? ???????? ? ?? ????? ???????? ??????????

2. Strelok

Strelok Слёток

Я своего витакравтовским не кормила, но вроде его хвалят. Я как-то хотела купить, но витакрафта не было и мне посоветовали Премиум. Сказали, что гораздо лучше (но он и стоит хорошо). Взяла один раз, а потом на другие корма перешла.

А кормом с ПТИЧКИ НЕ КОРМИТЕ!!!! Я тут решила проверить его на качество и корм набрал 0 процентов!!! Ни одного зернышка не проросло! Я в шоке! Этот корм не прогоден, а продоют по забубенной цене! Я брала своего в декабре, так они по 30 рублей просили за просо! И за семечки по 30, за овес по 40. А там весу-то... Сейчас покупаю семечки вразвес на рынке. Вроде они чистенькие, но все равно мою. А как-то взяла в магазине (ужас!)... Такая грязь! Там половина песка...

А корм можете попробовать прорастить. Если больше 90% взошло - корм качественный.

3. ИринаК

ИринаК Слёток

Vitakraft - ??????? ????, ?????? ????? ???????? ? ???????? ? ??????? ??????????. ?? ????????????? ???????? ?? ?????? ??? ????????? ?????? ???????.

4. Lung

Lung Пуховичок

? ????? ?????? ?????? ???????????, ?????? ?????? ( ????????? + ?????????+)
    ???? ??????, ? ?? ??????? ????? ? ???? ??????? ????? ????? ? ?????????? ???? ?? ?????, ? ??? ??????????? ????? ????????, ?? ??? ??? ????? ?????

? ??????? ? ???? ??? ?????? ?????? ?? ??? ????, ???? ?? ?????????, ???? ? ???? ????? ??? ??????? ????, ? ?????? ?? ???????? ????? ? ?????? ??????????

??? ??? ??????? ?????????-?????? ?????, ??? ?? ??????? ?????? ??? ?? ??????
    ???

5. Strelok

Strelok Слёток

Неужели от отечественных кормов могут перья лезть??? Я своему смешиваю "наш" корм и купленные отдельно семечки и овес. Тут у него перья стали выпадать как-то резко... То ли линька началась так внезапно то ли что... Вообще продавец сказал, что линять будет круглый год, но до 5-ти месяцев вообще не линял (попугай розелла).

6. Lung

Lung Пуховичок

??? ????? ???-?? ? ??????? ? ??????
    ? ?????? ??????????? ???? ?? ?????????????
    ???????????? ???? ??? ?????????? ???????? ??? ?????????

? ??? ??? ????????, ??? ????????????? ????? ????? ????? ???????? ????? ??? ?????? ?????????? ( ????????, ????? ?????? ???????? ???? ?????? ?? ??? ??????????, ???????? ? ???????? ? ??? ?????, ? ??? ????? ?????? ?????, ?? ?? ???? ??????? ? ??? ?????)

?? ? ??????? ??? ?????, ??? ?? ???? ???? ???????? ?? ??? ?? ?????? ? ????????...

? ??? ?????? ?? ?????? ??????

7. Strelok

Strelok Слёток

Мой тоже обожает медовые палочки Катрин. У меня вон разные корма стоят, но я все же предпочитаю чередовать. И Катрин стоит. Престиж я купила только просо, а оно оказалось витаминизированное :(. Я хотела обычное взять...а то и Катрин с витаминами, и Вака и теперь еще Престиж :( . Получается что ежедневно буду добавлять к корму витаминизированное просо... знаю, что так не делается. Как же быть?

Вообще я знаю, что нельзя часто давать корма с витаминами А,D,E (жирорастворимыми). А какие витамины в Катрине и Престиже, не знаешь? Если водорастворимые, то думаю ничего страшного...

8. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ? ???? ?? ?????????? ??????? ????? :cry:

9. Strelok

Strelok Слёток

Возможно подделка :(.

10. Lung

Lung Пуховичок

? ????? ??????????? ?? ??????? ??????
    ???????????

?????? ??? ?? ???????? ?? ???

? ??????? ???????? ????????????
    ?? 2 ???? ? ???????? ??????????
    ?????? ?? ????
    ? ??????? ??? ???? ?? ????? ??????

11. трейси

трейси Пуховичок

??? ????? ?? ??????? ????? ?????? ???????????????, ?? ? ?????? ???? (? ?????????), ? ??????? ??????? ?????? ???? ?? ?????, ?????? ?? ??? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ?????? ????????????, ? ?????? ??????? ?? ???? ????? ? ????????. :roll:

12. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ?????? ??????? ??????? ???????????? (????)

13. Strelok

Strelok Слёток

А мой вроде все ест. Что-то лучше, что-то хуже... "Флинт" только не ест:)
    Обалдевает наверно от таких крупных зерен:))).

14. Барабашка

?? ?? ???? ? ??? ?? ?????????? ????? ??????, ????? ?????? ???? ?? ???????????????( ???????? ??? ??? ??????? ???????????). ? ?????? ????? ???????????( Junior+????????? Tonus), ??? ?? ?????? ????????? ????, ?????? ????? ????, ???? ???? ??????. ? ??? ?? ??? ? ?????????????. ? ????? ? ????? ???????, ?? ????? ?? ???????? ????? ???? ? ??????. ??? ??? ????? ? ??? ??????? ???????????? ?? ?? ??????????. ? ? ???? ????? ???????.

15. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?????????

????? ???? ??? ??????? ?????, ????? ? ?????? ??????? ??? ???????????? (? ?????? ?????? ?? ???? ?????????, ????????? ???? ????? ????? ?????????????), ?? ? ?????? ???????? ?? ??????????? ?????? (???? ? ???? ????? ?? ??????? ????????? ??? ????? ?????)… ????? ???? ???, ?????? ? ?????? ?? ????? (???????, ??? ??? ?????… ?????-?? ??????)… ????????? ? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????????, ?????? ??????? ? ??? ?? ????.

16. ИринаК

ИринаК Слёток

???? ?????! :shock:
    ? ?????????? ?????, ??? ????? ?????. ?????????????, ??? ????? ????? ????? ???? ???????. ??, ??? ? ??????, ?? ????? ?? ???????????? ?? ???? ????????????? ??????. ??????, ??? ????? ??????? ? ??????? ?????????? ???????. ???????, ?????????????, ??? ???? ?? ??? ???????? ??????????????. ??? ???? ?????? ????????? ?????????? ????. ???? ??????? ?? ????? ?? ?????. :cry:

17. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?? ?????…
    ????? ???????, ??? ??? ????????? ??? ??????… ??? ???? ???? ?? ???? ?????? ???

18. ИринаК

ИринаК Слёток

????????????? ??????. ??????????.
    :cry: ? ???? ? ??????? ???? ?????? ?????????? (??????, ????????? - ??????, ????? ? ???? ??????? ?????? ?? ????) ?? ?????????????? ????? ????. ?????? ? ??? ???? ?????? ????? ???? ????? ????????? ??????????. :cry:

19. Anonymous

Anonymous Гость

Вы меня так напугали! :shock: У меня птиц всего месяц живет. Купила корм, который в зоомагазине посоветовали - Cocorite. Не знаете, как он?

20. Барабашка

??????, ?????? ???? ??? ??????????????, ????? ?? ?????? ????????? ? ?.?. ? ??? ????? ,???? ???? ????? ?????? ?? ??????, ?? ??? ????? ???????? ???????? ?????????. ? ?????? ?????? ??? ? ?????. :oops: ?? ????? ?????? ????? ????? ???????????? ?????? ??????????
    ? ????? ??????, ????? ??? ??????????????. :?
    ? ?????? ?????, ? ?????, ??? ??? ??? ????????? ??????. ?????????, ?????????? ?? ?????????? ??? ????? ?????? ??? ?? ??????-?????? ???????? ??? ?????????????? ????. 8)