1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

??????????,"?????",????? ? ?????????????,??????...

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем amaru, 29 апр 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. amaru

amaru Проклюнувшийся из яйца

???????????.
    19 ?????? ????? ? ???????? ?????????? ??????????? (???????? ?????, ???????). ???????? ??????, ??? ??? ?? ?????? 2 (????) ??????? ?? ????????. ? ???????? ? ?????? ? ??????? ????????? ?? ??????? ????? ????????? ? ???????. ???? ??? ????? 3 (???) ??? ????????? ????????: ??? ???????? ?? ?????? ???????? (?? ??????????? ?? ?????, ????? ??? ?? ????????), ??? ??????? ? ??????, ??? ????? ?????????, ??????? ? ????, ????? ??.

???? ???? ????.
    27 ?????? (?? ?????? ???????? ???) ????? ????? ???????????? ??? ?????????. ?? ???? ????????? ?????????? ????? ????????? ????, ???????? ????????, ????????? ????? ?? ????? ????? (???? ??????? ????????? ?????????) ?? ???????????? ?????????, ???? "??????" (???????? ??? ?????? ????, ?? ???, ??? ????? ?? ?????? ?????????? ???????), ??????????? ????? ? ?? ??????? ? ?? ??????????? (???-?? ???????), ??????????? ???? ????.

??? ??????.
    ? ?????? ???? ??? ????????? ??? ??? ???? "Trill". ??????? ????? ??? ? ?????? ????????? ???? ?? ????????? (???????? ? ?????? ?? ????? ??? ?? 3 (???) ????), ????? (?? ?? ??? ?? ????????-?????? ?? ???). ???? ????????? ?????? (???? ????). ??? ?? ????? ?????, ?? ?? ? ???? ???? ?? ???????????.

? ???.
    ????? ? ??????? (?? 2 (???) ??? ?? ????????? ? ?????????) ??????? ?????? (?? ????? ????????)-??????? ??? ?????? (?????? ? ??? ????? ??????). ??????? ????????? ??? ????-?? ????????? ? ??????? ???. ?????? ???????? ?????? ????.

???????????, ??????????, ???-??????.

2. Анастасия

Анастасия Слёток

??????????? ????????? ???? ?? ??????? ??? ?????? ??? ???????? ??? ? ?-????. ?????, ??? ??????....(
    ???? ?? ????????? ?????? ?????? - ???????? ????? ????? ???? ? ?????????? ????? ??????????.
    ??? ????? (???? ????? ???? ?? ???? ?????):
    "....??????????. 2 ???????? ??????????????? ????, 1 ?????? ????? ????, ???????????? ? ??????-??????? ???????? ??????????-??????? ????? - ??????????? ???????? ??? ??????? ???????????. ????? ?????????? ???????????. ??? ????? ??????? ???????? ????? ? ?????????? 1 ?? ?? 150 ? ???? ????? (??? ?????????; ??????? ???????? 80-100?., ??????? ???????? - 70?, ????????? ?????????? 30-40?, ??????? - 10?). ??? ?????? ???? ??????? ????? ???????? (1:4), ????? ??? ???? ????? 1 ?? ?? 30 ? ????. ????? - ????? ?? ??????? ? ???? ?????. ???? ??????? ????? ??????, ???? ? ????? ????? ???????? ??????? ?????, ?????? ? ?????? ? ?????????. ??? ???????? ????? ?????? ??????? ??? ? ??? ?? ??????????. ???????????? ??????? ?????? ???? ?????, ????? ?? ??????????? ??? ????, ??????? ??? "???????". ????????? ????? ???????? ?????? (3-10 ?????? ? ??????????? ?? ????) ????????? ??????? ????????? ????? ?? ??????. ??? ??????? ??????????? ???? ????? ???? ????? ????? ??? ???????????? ??????, ???? ???? ?? ???????? ?? ?????? ??????...."
    ?????? ????????? ? ???????????: ????? ???????? "????..", ??? ???????? "????.."
    ????? ?????? ???? ?????? ? ??????.
    ????????? ? ??????????? ??? ????????? ? ??????? ???????????? ????? ?? ???????? 529-98-27, ? ???:
    ?????? ???????????? ?????? ????? ( ? ????? ????? ???????? ? ????) ?? ???? ? ????? ????? ??? ? ????.
    ???: 371-80-64, 235-06-39
    ??? ?????????? ???? ? ?????? ??????.

3. Anonymous

Anonymous Гость

конечно, без сомнения, это сильное отравление. и скорее всего неизвестным комнатным растением, которое он клевал.
    при содержании попугайчиков с комнатными растениями нужно быть очень осторожными, т.к. для них очень многие комнатные растения ядовиты.
    не тяните время, срочно к врачу, лучше в клинику "зеленый попугай".

4. Anonymous

Anonymous Гость

Огромное спасибо за разъяснения!!! У меня, в общем-то, тоже были подозрения на отравление цветком-поэтому-то я его и убрал из комнаты. Я даже корм проверял, но ничего подозрительного в нём не нашёл. Яйцо перестал давать.
    К сожалению, у меня нет возможности отвезти его в Москву на обследование, а поблизости я не знаю лечебниц, специализирующихся на птицах. Попробую вылечить его своими силами, в крайнем случае, всё таки найду возможность отвести его к врачу. Надеюсь, он поправится.
    У меня и раньше был волнистый попугайчик, но он вообще не болел (а, может я и не замечал), лишь линял периодически.
    Ещё раз огромное спасибо!!!

5. amaru

amaru Проклюнувшийся из яйца

????????, ? ????? ??????????????????. ?????????? ????????? ???? ?????????? ????.
    ??? ??? ???????!!!

Статус темы:
Закрыта.
  • О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.