1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

????? ?????????? ??????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сова, 18 апр 2008.

  1. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Хе-хе... Конечно, если "товар" позиционировался, как "жирная серая мерзкая сволочь", то двушник был ему сильно красной ценой :D
    Опять же, если бы продавец нашел в себе силы поискать в птице положительные качества и сообщить о них, то можно было бы и дороже продать, а за 2 - вообще без вопросов :) Кстати, не исключено, что во время поиска положительных аргументов птичка бы, может, и понравилась продавцу и ее даже могли бы полюбить... :roll: Ну прямо по Михалкову :D

    На рынке корову старик продавал,
    Никто за корову цены не давал.
    Хоть многим была коровенка нужна,
    Но, видно, не нравилась людям она.

    - Хозяин, продашь нам корову свою?
    - Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

    - Не много ли просишь, старик, за нее?
    - Да где наживаться! Вернуть бы свое!

    - Уж больно твоя коровенка худа!
    - Болеет, проклятая. Прямо беда!

    - А много ль корова дает молока?
    - Да мы молока не видали пока...

    Весь день на базаре старик торговал,
    Никто за корову цены не давал.
    Один паренек пожалел старика:
    - Папаша, рука у тебя нелегка!
    Я возле коровы твоей постою,
    Авось продадим мы скотину твою.

    Идет покупатель с тугим кошельком,
    И вот уж торгуется он с пареньком:

    - Корову продашь?
    - Покупай, коль богат.
    Корова, гляди, не корова, а клад!

    - Да так ли! Уж выглядит больно худой!
    - Не очень жирна, но хороший удой.

    - А много ль корова дает молока?
    - Не выдоишь за день - устанет рука.

    Старик посмотрел на корову свою:
    - Зачем я, Буренка, тебя продаю? -
    Корову свою не продам никому -
    Такая скотина нужна самому!

    :P :crazy: %) :pardon:
     
  2. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    стишок класс :) - хотя и хорошо что птичка нашла нового хозяина а не осталась в том доме-дурдоме...хотелось бы узнать о ее дальнейшей судьбе...интересно ее взял кто то из форумчан???
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Парнишка сейчас живет у p-hopka с МБ, не знаю, зарегистрирована ли она здесь, я эти темы Совы лишь просматривала по диагонали, т.к. меня не было, а когда приехала, то все уже закончилось. Дружит с волнистиком, летает, кушает хорошо :) , поет, НЕ ОРЕТ 8)
     
  4. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    ну вот и хорошо - значит птиц был нормальный , неадекватными были его "хозяева"! Долгих и счастливых лет птичке!!!! :)
     
  5. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    да, хорошо, что все хорошо закончилось)))
     
  6. Pandora

    Pandora Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    21
    Сова
    А других животных ты тоже терпеть не можешь????Ты тоже говоришь,птицу это тоже раздражает,у меня раньше был карелла не так он громко и орал,во всяком случае меня крик птиц не бесит...Прежде чем птицу осуждать,на себя посмотри,мне такие люди не приятны!
     
  7. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    тему уже пора закрыть..... :?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.