1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

????? ?????????? ??????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сова, 18 апр 2008.

  1. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ????? ??? ??????? ? ????????

    ????????????? ????? ??????? ? ??? ????????? 29.08.2008 ?. ? ???? ???? ????????? ??????????? ???? ??????????????? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ????????. ??????? ???? ???????? ? ?
    ??????, ??? ??? ????????, ??? ? ????? ????? ??????? ? ??????? ????? ?????????? ????? ?????, ?????? ??? ?????? ???????? ?????? ? 4-5??????? ?????? ?????? ???????? ??? ??? ????? ????????? ?? ???
     
  2. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22
    Да, я и за грош бы ее не взяла, а подождала, когда Вы как миленькая сами бы прибежали!С родичами она договорилась, что МОГУ ПРОДАТЬ за 2000, уж не в этом ли дело? и переживать я буду когда и где хочу, ишь выискалась указчица... таких как Вы надо наказывать и жестоко (возможно погибла бы птица), только перед этим она бы вам плешь проела, а вы в свою очередь своим "родственникам"... и к вам обращаться с большой буквы уже нет ни сил, ни желания...
     
  3. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    southampton

    ?????????????? ????
    ??????????? ????....
     
  4. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ????????? ??????? ???????

    ?? ??? "???? ??????? ?? ????????? ??????????????? ?????? ? ?? ?????????." ?? ????????? ?????? ???????. ??? ???? ?? ? ??????? "???? ??????? ?? ????????? ??????????????? ?????? ? ?? ?????????.? ?????? ?
    ??! ?? ? ?????? ??? ????????? ?????????. ??? ??? ?????, ??? ??? ??????????! ??? ???? ???? ???????? ??? ???? ??? ?????????? ??????????, ???, ???, ? ?? ???.. ?????, ????????!! ??????? ????? ?????-???
     
  5. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22

    вы мне ничего не должны, но из вашей всей писанины было понятно, что покупали не вы, так чего волноваться по поводу денег? Вы конечно можете уже хорохориться, ведь по поводу птицы уже звонили, не правда ли?
     
  6. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22

    в 2000 ничего плохого, а вот в том, что Я МОГУ ПРОДАТЬ ЗА ЭТУ СУММУ... это плохо. Могу продать б/у за дорого, т.к. напишу страсти и люди поведутся. Это некрасиво.
     
  7. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ?????? ?? ??????? ?????

    ? ISEE-C ??? ???? ?????????? ?????????????? ??? ???????? ????????-?????? ??????, ??? ? ???????, ? ????? ????????? ?? ?????? ??? ??? STEREO - ??? ??? ?? ???????????? ?????? ??? ?? ???? ? Uliss? ??
     
  8. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22
    А теперь напиши, где я вас линчевала, вешала, угрожала... вы, дамочка, забываетесь... вам бы к психиатру показаться
     
  9. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ??? ??? ????? ?????

    ?????? ?? ????, ????? ???????? ??????????? ? ???????????-??????? - ??????? ? ????? ? ?????? ?? ?????? ? ?? ?????. ?? ? ????? ?????????. ??-????? ??? ???-?? ?? ???????? ??????????? ?????????????, ????
     
  10. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22
    Эх вы! Под наказанием имелось ввиду, оставить вам птицу, только и всего и если бы она выжила (птица), то и так отдали... там не было ни линчевания, ни про повешение, читайте внимательнее...

    мне надоело вам человеческим языком объяснять что-либо, вам ведь все равно звонили, так чего об этом говорить.
     
  11. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ????? ?????????? ??????

    ?? ?????? ?????????? ?? ???? ???? ??????!!! ????? ????! ? ????? ?? ??????? ????, ????? ?? ???? ???? ???????? ???? ????? ??????? - ???? ?????!!!!!!! ??????,?? ??? ?????? ???? ???????? ????? ? ???
     
  12. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    очень жаль что она погибнет. да и вы даже тыщи не заработаете в этом случае.



    бумеранг в жизни работает. ага.
     
  13. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22
    Miss, Вы зря расстраиваетесь, ей уже звонили и вроде заберут. Добрые люди всегда найдутся.
     
  14. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ????? ?????? ? ?????

    ????–???? ? ?????????? ???? ?????? ????? — ??? ? ????. ????????? ??????, ??? ???? ???????????? ?????? ? ??? ?? ????. ???–?? ??? ???? ???????: — ??? ? ?? ??? ????? ?????? ????? ???? ??????????? ???? ?
    ????? ???????, ? ??? ????? ?? ?????? ? ?????, ??? ????? ?? ??????. ??? ?? ??????-?? ????? ?????????? ? ????? ???????, ????? ??? ???? ???????, ??? ?????????? ?????, ?? ??? ????? ??????????? ??????
     
  15. иванка

    иванка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    25
    не понимаю чего вы пристали к человеку?
    она нормально все обьяснила.
    Родственники завели птицу,ухаживать не хотят,
    ухаживать прешлось ей (больше никому она не нужна)
    Когда встал вопрос о продаже родственники заломили цену.
    Не сама Сова а родственики. и ей теперь нужно птицу за эти деньги продать. Я думаю в глубине души она любит эту птицу.
    Не любила бы не стала бы заморачиваться
    просто уехала бы(деньги всеравно родствеников)
    Я сама представляю что такое ор попугаев по утрам.
    Каждый здесь представляет. Если человек не любитель птиц ему не просто такое выдержать.
     
  16. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ??? ? ?????

    ?????? ???? ?????? ?? ????????? ?????. ?????????? ???????????. ? ?? ?? ???????????? ?????? ?????? ???? ?? ????????? ??????? ??? ?? ????? ????????? ? ??? ?? ????????? ??? ?? ??? ?????, ??? ?????????
     
  17. valkiri

    valkiri Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    22
    Иванка, я так понимаю Вы являетесь защитницей. Если бы родственникам не нужна была птица, то ее не завели. И кому интересно заломили цену? Своей родственнице (Сове т.е.)... Вы представляете ЭТУ ситуацию?

    Живет она с родителями мужа, кот. завели птицу, она орет (птица), идем к отцу мужа и говорим, что птица мешает. Дальше что? Свекр заламывает цену своей невестке. Ерунда получается.
     
  18. valyaefr

    valyaefr Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 мар 2008
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    А может Вам родственникам сказать что птица того... и отдать ее... тем более думаете что за праздники все равно умрет...
     
  19. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ?? ???????? ????? ??????

    ????? ? ????? ????????? ??????, ???? ????????. ??? ??? ? ???? ????) ???? ?????????? ? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????) ?? ? ????? ????, ????? ????????? ?????? ???, ??? ????? ???????, ???,
    ?????????, ??? ??? ????????????? ??????, ???? ??????? ????. ?? ????? ????????? ? ?????????? ??????? ???????, ???? ?? ???????? ? ??????????? ? ????????????. ? ???????????? ??????????? - ????? ???????
     
  20. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ??????????? ?????? ?????? ? ???????

    ????????????? ? ?????? ????? ??????? ????? ??????? ?????? ????????? ???? ????? ????????,?????? ?????? ( ?????,?? ???? ??? ????????? ???????) ? ??????? ? ?????? ? ????????? ?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.