1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

???????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сова, 17 апр 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ???????? ??? ?????. ? ???? ? ??????. ? ????????. ??? ????? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ???????. ? ?? ????????.? ????????? ??????? ????? ?? ???. ?? ???????? ??? ?? ????? ??????? ???? ??????!??? ????? ?? ?????????! ?????? ????? ??? ??????. ?? ???????? ???? ? ??????. ? ?????? ??????? ??.. ??? ???? ????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ????? ??? ?? ??? ?????????? ???????? ?????? ?? ????? ?? ??? ? ?????? ?????? ?? ??? ???!!. ??? ??? ?????? ?? ?????! ??? ????! ???? ? ????! ? ????? ??? ?????? ? ????? ?? ????! ??? ?? ???? ??! ???????? ???????... ??? ??????? +79851918978
     
  2. Сова

    Сова Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    ??????
    ?? 2000 ????? ?????
     
  3. BONY50

    BONY50 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    москва
    МЕНЯ ПОРАЖАЕТ КАК ТАК МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ПТИЦЕЙ!!!КОРЕЛЛЫ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ ПТИЦЫ!!!А ЗЛОБНЫМИ СТАНОВЯТСЯ ПРИ ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С НИМИ!!!ВЫ САМИ НЕЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ!ТО ОНА ВАМ МЕРЗКА,А ТО ЗАГОНЯЕТЕ ЦЕНУ.В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ПТИЦА СТОЛЬКО НЕ СТОИТ!!!!ПОСЛЕ ВАШЕГО СОДЕРЖАНИЯ ПТИЦУ ЕЩЕ ДОЛГО ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ!!!И ХОЗЯИНА ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ ДОЛГО,ПОЖАЛЕЙТЕ ПТИЦУ!!!!
     
  4. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    присоединяюсь - это ужасно так не только говорить но и обращаться!!! я как прочитала была просто в шоке!!!!! Сова да чтож вы за человек то такой!!! какое же сердце то у вас??? она же беспомощна!!! ее жизнь от вашей зависит!!!
     
  5. BONY50

    BONY50 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    москва
    СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! У МЕНЯ БЫЛА КОРЕЛЛУШКА. И Я ТОЖЕ В УЖАСЕ , ЧТО СОВА С НЕЙ СОТВОРИЛА. НУ РАЗВЕ МОЖНО ПРЫСКАТЬ ЕЕ ВОДОЙ , ДЕРЖАТЬ В ТЕМНОТЕ И СТУЧАТЬ ПО КЛЕТКЕ!!!!!!!!! ОНА ЕЕ ХОТЯ БЫ КОРМИТ? А СЕРДЦА У НЕЕ НЕТ!!!! НАЖИТЬСЯ НА ПТИЦЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!
     
  6. kuztal

    kuztal Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    1.416
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Псков
    Имя:
    Анатолий
    Да,Да,Да я тоже соледарен с тем что из-за такой хозяйки птица страдает. Сова,вам бы на живадёрне работать! с таким подходом каши несваришь мне вас жаль!
     
  7. BONY50

    BONY50 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2008
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    москва
    Да ее и на живодерню нельзя пускать,совсем озвереет.Я бы забрала птицу прямо сейчас,но 2000 на сегодняшний день не потяну,т.к. у меня 2 крупные собаки которых кормлю на 4000 в месяц и только привезли корм.А ведь птичке наверняка потребуется вет.осмотор.неизвестно что с ней после такого обращения,а это тоже не малая сумма и клетка новая нужна.И здесь остается жалеть только птичку,ведь за такие деньги врядли кто согласится ее взять.
     
  8. @@@

    @@@ Пуховичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    г.Коломна Мос. область
    Это бесчеловечно мучать бедных беззащитных животных!!!!!!!!!!!!! :shock:
     
  9. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    BONY50 Уважаемый, мы не в чате... Не надо уподобляться безмозглым подросткам и писать сообщения полностью состоящие из заглавных букв.

    Для всех остальных.
    Обсуждать тут нечего. Сообщение автора - провакационное. Особенно с учётом целевой напрвленности ресурса parrots.ru
    Кто захочет приютить птицу - свяжется с автором. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.