1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

????? ?????????.

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем lisjonka, 21 янв 2004.

  1. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ? ????????? ????? ?????????.
    ???????.
    ????????? ??????????? ???, ????? ???? ???????, ??????..
    ????? ?????? ???????
    ??? ???????? ?????? ? ?????????
    ??? ? ???????? ??? ?? ?? ? ???????? ?????? ?? ??? ???????, ?????-??????-??????? ?????-??????-???? ?? ????????.

    ?????? ???-?? ???? ??????? ????????? ? ???????? ??????????, ?????? ????? ? ??????????? ? ????????? (? ??????????? ???????????????)

    ??????: ???????? ?? ????? ????????? ?????? ???????????
    ????? ??????? ??????? ???????

    ???????.
     
  2. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ???????? ???????
    ????? ?????? ?? ?????? - ???????.
    ? ?????? ????? ????????? ????? ????, ?????? ?????????, ?? ???? ????? (??? ????? - ?????? :lol: ). ????? ?????? ????? ??????? ?????.
     
  3. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ????????? ????? ? ??????????.. ???, ??????????? ??? ??????, ?????? ??????????.. :lol:

    ??? ?????? ?????? ??? ?????.

    ? ???-??.. ?????? ? ?????? ? ???????? ?????????? ??? ? ?????????
     
  4. LoveУшка

    LoveУшка Пуховичок

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    ?????
    ? ???????? ?? ???????????. ???? ??????? ???????????, ?? ?????? ?????? ?????????? ? 3 ??????. ???????????? ???????? ????? ?? ???????, ??????? ????????? ????? ? "???????????" ??????? ??????.
     
  5. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ??.. ??????? ?? ??????????. ?????? ??? ????????????? ??????..
    ??? ?????? ?? ????????. 8)
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    Скажите а при линьке попугаи сильно чешется
     
  7. Nadine

    Nadine Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Да, при линьке попугаи обычно сильно чешутся, трутся обо все, что только можно.
    Объясняется это очень просто: новые перья у попугаев вырастают в своеобразных оболочках (извените, не знаю, как это правильно называется), и, чтобы эти оболочки с перьев снять, птички подолгу чистятся, трутся головкои о палочки.
    Полезно было бы во время линьки почаще чистить все насесты в клетке- они очень быстро загрязняются
    :D
     
  8. Yuri

    Yuri Слёток

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Краматорск Донбасс Украина
    Хвост отвалился.

    Хвост отвалился.
    Не беда, отрастёт ещё красивее будет. Следи за ростом, это интересно. Сначала полезут маленькие пёрышки и с каждым днём будут увеличиваться. У моего хвост не выпадал, я покупал его без хвоста. Ему было всего около 1,5 месяца. Хвост просто вырос и пока не выпадал. А вот предыдущего принёс с рынка и сразу хвост отлетел. Я перепугался, думал внучка выдрала. Но спросил у соседа (он раньше разводил волнистиков для продажи), а он только рассмеялся и успокоил. Хвостик очень быстро отрос. Пёрышки были как у павлина, веером. Так что всё будет хорошо. На счёт еды, пусть ест что хочет. Только выясни, что он любит. Моему из растительности нравятся яблоки, листья и кора берёзы, листья, кора и ягоды рябины, давал гроздь калины, не понравилось - горчит, клюёт капусту, морковь с большим удовольствием, яйцо варённое давал, не понравилось, пару раз клюнул и всё. Основной корм "Vitakraft, Menu for Kids" и добавляю овёс лущит с удовольствием. Сидит на клетке сверху, насыпаю в кормушку корм, а он уже лезет по прутикам к дверце - прожора. Овёс тоже на любителя. Предыдущий попугайчик его просто выбрасывал из кормушки. Всё индивидуально. Люди ведь тоже - одни любят сладкое, а другие кислое или солёное. Удачи.
     
Похожие темы
  1. Анастасия
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.912
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.