1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

??????? ????????? ?? ???? ???????????? ????? ???????...

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем LoveУшка, 12 янв 2004.

  1. LoveУшка

    LoveУшка Пуховичок

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    ?????
    ? ??????? ?????????? ??? ????????????? ????? ????? ? ?????? ???????????????????? ? ??????? ?????.
    ??-??????, ??? ????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ????????? ??????? ? ????????. ?? ?? ???? ???????, ??? ?? ???? ??????. ?????? - ??, ?? ?? ??????! ??? ? ?????? ?? ????????????? ? ??????, ? ???????? ?????? ???? ?????????? ????? ?????. ???????, ????? ????? ?????? ? ????????, ?? ????? ??????????? ???.
    ??-??????, ??? ????? ?? ?????? ??????. ???? ????? ?????? ?????? , ?? ?????? ?? ??? ???? ?????? ??? ???? ????? ??????. ?? ????? ?????, ?? ????? ? ???????, ? ???? ?? ???????. ????????.
    ??????? ???????!
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я тоже покупала своего волнистика в зоомагазине. Пока прошло не очень много времени - меньше месяца, но мне уже кажется, что никогда она не станет полностью ручной, хотя разговаривают с птичкой все ласково, выпускаем ее летать. А она подпускает только на определенное растояние, а уж чтобы протянуть к ней руку не может быть и речи - улетает или мечется по клетке. Когда покупала попугайчика - у меня была только одна мысль -"очень хочется птичку", но я и не знала, что магазинные могут остаться дикими... :?
    Теперь думаю, купить ей пару...хотя тогда наверно вообще не получится приручить ни одного, ни другого.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я тоже купила своего в зоомагазине. Прожил он месяцев 6 один, очень дикий был, подпускал только меня. Долго думала, купить ли ему подружку и решилась все-таки. Приобрела все в том же зоомагазине, она на удивление спокойная была. Это надо было видеть, сколько эмоций было у моего мальчика. Сутки он на нее просто смотрел, потом пытался подойти и все в глаза заглядывал, а ей все равно было. Потом он пытался ее покормить, заигрывал с ней. В течение 2 недель они все знакомились, потом такая любовь началась у них, сейчас правда день ссорятся, два - у них любовь неземная. Я думаю каким не был ручным ваш попка, все равно им веселее со своими сородичами. Им хорошо, и тебе (наблюдать за ними).
     
  4. Мария

    Мария Оперившийся

    Регистрация:
    2 апр 2003
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    ?????-?????????
    Love????
    ?????? ?????? ?? ???? ????? ????? ?????? ???????????? ??????? ? ??? ????????. ??? ????? ????????, ?? ? ????? ????, ??? ???????? ??? ? ????????. ?????? ????? ? ?? ??????, ??? ?????? ??????????. ? ??? ??? ???????? ????????, ?? ??? ???????, ??? ? ???????? ? ???? ??????? (???? ????? ?? ?? ????? ????????), ?? ?????????? ?? ????.
    ? ????? ???? ??? ???????? ??? ????? ??????? ??? ? ?????? ???????? ?????? ?????, ? ? ???? ??? ? ???? ? ???? ???????. ??? ???????? ?????? ??????, ??? ?? ?????? ????? ?????, ??? ? ??? ????? ????? ????? ????? ???????. ?? ??? ????? ??????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????, ?.?. ???? ?? ????????? (? ???? ???? ????), ???? ?????? ???????...
    Yulashka
    ?????? ?????? - ??? ?? ?????? ????, ? ????? ????. ?????????? ???????? ? ????? ?? ????????, ??? ???????? ? ?????????? ?????? ?????. ?? ??????? ???? ? ???? ??? ??????????. ? ????? ??, ? ?? ???? ????? ????? ?????????? ??? ?????? ???????? ? ??? ???????????.
     
  5. TU-154

    TU-154 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 ноя 2003
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    ????????, ?????????? ???????
    ????? ????, ? ???? ????? ????? ?????? ???????????? ??????????? ? ??? "????????".
    ??????? ??????????? ? ???? ? ??? - ???????? ?? ??, ??? ?? ??? ??? ???????? (???), ?????? ???? ????????? ??????.
    ??????? ? ????????? ??????????? - ????? ? ????????. ?????? ??? ???? ????? ??? ????????? ?????, ?? ????????? ? ???? ?????, ??? ?? ????, ????? ??? ????? ? ????? ??????? ? ????? ??????? ?? ????? ????? ????????... ???????? ???? ?????? ??????? ??????. ?? ????, ??? ??? ? ???? ? ???????? ??????, ??? ????? ????? ???????????
     
  6. Роман

    Роман Пуховичок

    Регистрация:
    23 дек 2003
    Сообщения:
    61
    ? ?????? ????? ???? ? ????????, ?? ????? ????? ????, ???? ??????????: ?? ????? ???????, ?? ?????? ????, ???? ?? ????? ??????, ?? ? ??????, ??? ???? ??? ??? - ??? ?? ????. ?????? ? ??????? ?????? ???????? ?????: ????? ?? ?????? ??????? ? ????????? ??????. ?????? ??? ????? - ????????? ??? ????, ?? ????? ?????. ????? ? ???? ??? ??????? ??????, ???? ??????, ???????? ??????, ??? ? ????, ?????? ????? ???? ? ???????? ?? ????????, ???? ??????? ??? ??????? ??????????, ? ????? ???? ??????, ??? ? ???? ?????? ?? ?????????, ?? ?????? ??????? ?????, ?? ????? ????. ? ????? ?? ???? ???: ?? ? ??? ?????? ?????, ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ? ?? ??? ???????? ?? ????????. ? ?????? ??????? ??-????????, ?????? ?? ??????????. ???????? ?? ? ????? ????????. :wink:
     
  7. LoveУшка

    LoveУшка Пуховичок

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    ?????
    ????? ?? ? ??????? ???????? ? ?????, ??????! ? ????? ??????? ??????? :lol: ?? ??? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ???????? ????? ?? ???????, ??? ??? ?????? ??? ?????. ?? ??? ????? ??????? ????????.
     
  8. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???... ? ?????? ?????? ??????????? ? ???????????... ???????? ???????:"?? ?????? ??????? ???????? ??... ???????"! :shock: ??? ? ?????-??!!! :shock: :shock: :shock:
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я хомяка в зоомагазине покупала. Заболел и умер. Птиц 3 раза покупала. Тож самое. Все дикие были до одури. даже хомяк. Потом в местный зооуголок попала - там вольеры огромные. Купила птиц, так они ручными стали через неско дней!!!
    На рынке тож брала однажды - все хорошо.
     
  10. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ? ? ???? 2 ?????
    ??? ? ???????????? ? ??? ??????
    ?????? ??? ??? ????
    ????? ???????? ???? ????????? ?????
    ???? ? ??? ???? ?????? ????? ??????
    ???????? ?????? ??? ????????
    ?? ??? ?????? ??-?? ???????????, ? ?? ????? ???? ??? ????? ???? ??? ? ???? ???????
    %?)))
     
  11. lisjonka

    lisjonka Пуховичок

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    94
    ??? ??????? ?? ??????.. ? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ????????, ??? ? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????.
    ? ? ????????? ??????? ???? ????? ?? ???? ???????????? ????? ?? ????????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????. ????????????? ? ????????? ?????????? ? ????? ?????????.
    ?????? ? ??? ? ?????? ????? ???????????? ??????????? (?????????-?? ? ???? ??????? ? ???? ????????) ?????? ??????? ????????? ?? ???..
    ? ??????? ??? ??????????? ??? ??? ????? ???????? ?????? ??????, ? ?????????.. ????????? ??? ?????.. ???????? ?? ??? ??????? ??????...
    8)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.