1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

??????? ????????? ?? ???? ???????????? ????? ???????...

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем LoveУшка, 12 янв 2004.

1. LoveУшка

LoveУшка Пуховичок

? ??????? ?????????? ??? ????????????? ????? ????? ? ?????? ???????????????????? ? ??????? ?????.
    ??-??????, ??? ????? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ????????? ??????? ? ????????. ?? ?? ???? ???????, ??? ?? ???? ??????. ?????? - ??, ?? ?? ??????! ??? ? ?????? ?? ????????????? ? ??????, ? ???????? ?????? ???? ?????????? ????? ?????. ???????, ????? ????? ?????? ? ????????, ?? ????? ??????????? ???.
    ??-??????, ??? ????? ?? ?????? ??????. ???? ????? ?????? ?????? , ?? ?????? ?? ??? ???? ?????? ??? ???? ????? ??????. ?? ????? ?????, ?? ????? ? ???????, ? ???? ?? ???????. ????????.
    ??????? ???????!

2. Anonymous

Anonymous Гость

Я тоже покупала своего волнистика в зоомагазине. Пока прошло не очень много времени - меньше месяца, но мне уже кажется, что никогда она не станет полностью ручной, хотя разговаривают с птичкой все ласково, выпускаем ее летать. А она подпускает только на определенное растояние, а уж чтобы протянуть к ней руку не может быть и речи - улетает или мечется по клетке. Когда покупала попугайчика - у меня была только одна мысль -"очень хочется птичку", но я и не знала, что магазинные могут остаться дикими... :?
    Теперь думаю, купить ей пару...хотя тогда наверно вообще не получится приручить ни одного, ни другого.

3. Anonymous

Anonymous Гость

Я тоже купила своего в зоомагазине. Прожил он месяцев 6 один, очень дикий был, подпускал только меня. Долго думала, купить ли ему подружку и решилась все-таки. Приобрела все в том же зоомагазине, она на удивление спокойная была. Это надо было видеть, сколько эмоций было у моего мальчика. Сутки он на нее просто смотрел, потом пытался подойти и все в глаза заглядывал, а ей все равно было. Потом он пытался ее покормить, заигрывал с ней. В течение 2 недель они все знакомились, потом такая любовь началась у них, сейчас правда день ссорятся, два - у них любовь неземная. Я думаю каким не был ручным ваш попка, все равно им веселее со своими сородичами. Им хорошо, и тебе (наблюдать за ними).

4. Мария

Мария Оперившийся

Love????
    ?????? ?????? ?? ???? ????? ????? ?????? ???????????? ??????? ? ??? ????????. ??? ????? ????????, ?? ? ????? ????, ??? ???????? ??? ? ????????. ?????? ????? ? ?? ??????, ??? ?????? ??????????. ? ??? ??? ???????? ????????, ?? ??? ???????, ??? ? ???????? ? ???? ??????? (???? ????? ?? ?? ????? ????????), ?? ?????????? ?? ????.
    ? ????? ???? ??? ???????? ??? ????? ??????? ??? ? ?????? ???????? ?????? ?????, ? ? ???? ??? ? ???? ? ???? ???????. ??? ???????? ?????? ??????, ??? ?? ?????? ????? ?????, ??? ? ??? ????? ????? ????? ????? ???????. ?? ??? ????? ??????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????, ?.?. ???? ?? ????????? (? ???? ???? ????), ???? ?????? ???????...
    Yulashka
    ?????? ?????? - ??? ?? ?????? ????, ? ????? ????. ?????????? ???????? ? ????? ?? ????????, ??? ???????? ? ?????????? ?????? ?????. ?? ??????? ???? ? ???? ??? ??????????. ? ????? ??, ? ?? ???? ????? ????? ?????????? ??? ?????? ???????? ? ??? ???????????.

5. TU-154

TU-154 Проклюнувшийся из яйца

????? ????, ? ???? ????? ????? ?????? ???????????? ??????????? ? ??? "????????".
    ??????? ??????????? ? ???? ? ??? - ???????? ?? ??, ??? ?? ??? ??? ???????? (???), ?????? ???? ????????? ??????.
    ??????? ? ????????? ??????????? - ????? ? ????????. ?????? ??? ???? ????? ??? ????????? ?????, ?? ????????? ? ???? ?????, ??? ?? ????, ????? ??? ????? ? ????? ??????? ? ????? ??????? ?? ????? ????? ????????... ???????? ???? ?????? ??????? ??????. ?? ????, ??? ??? ? ???? ? ???????? ??????, ??? ????? ????? ???????????

6. Роман

Роман Пуховичок

? ?????? ????? ???? ? ????????, ?? ????? ????? ????, ???? ??????????: ?? ????? ???????, ?? ?????? ????, ???? ?? ????? ??????, ?? ? ??????, ??? ???? ??? ??? - ??? ?? ????. ?????? ? ??????? ?????? ???????? ?????: ????? ?? ?????? ??????? ? ????????? ??????. ?????? ??? ????? - ????????? ??? ????, ?? ????? ?????. ????? ? ???? ??? ??????? ??????, ???? ??????, ???????? ??????, ??? ? ????, ?????? ????? ???? ? ???????? ?? ????????, ???? ??????? ??? ??????? ??????????, ? ????? ???? ??????, ??? ? ???? ?????? ?? ?????????, ?? ?????? ??????? ?????, ?? ????? ????. ? ????? ?? ???? ???: ?? ? ??? ?????? ?????, ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ? ?? ??? ???????? ?? ????????. ? ?????? ??????? ??-????????, ?????? ?? ??????????. ???????? ?? ? ????? ????????. :wink:

7. LoveУшка

LoveУшка Пуховичок

????? ?? ? ??????? ???????? ? ?????, ??????! ? ????? ??????? ??????? :lol: ?? ??? ?????? ? ???????? ?????? ??????????? ???????? ????? ?? ???????, ??? ??? ?????? ??? ?????. ?? ??? ????? ??????? ????????.

8. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???... ? ?????? ?????? ??????????? ? ???????????... ???????? ???????:"?? ?????? ??????? ???????? ??... ???????"! :shock: ??? ? ?????-??!!! :shock: :shock: :shock:

9. Anonymous

Anonymous Гость

Я хомяка в зоомагазине покупала. Заболел и умер. Птиц 3 раза покупала. Тож самое. Все дикие были до одури. даже хомяк. Потом в местный зооуголок попала - там вольеры огромные. Купила птиц, так они ручными стали через неско дней!!!
    На рынке тож брала однажды - все хорошо.

10. Lung

Lung Пуховичок

? ? ???? 2 ?????
    ??? ? ???????????? ? ??? ??????
    ?????? ??? ??? ????
    ????? ???????? ???? ????????? ?????
    ???? ? ??? ???? ?????? ????? ??????
    ???????? ?????? ??? ????????
    ?? ??? ?????? ??-?? ???????????, ? ?? ????? ???? ??? ????? ???? ??? ? ???? ???????
    %?)))

11. lisjonka

lisjonka Пуховичок

??? ??????? ?? ??????.. ? ??????? ?????? ????? ?? ?????? ????????, ??? ? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????.
    ? ? ????????? ??????? ???? ????? ?? ???? ???????????? ????? ?? ????????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ? ????????? ???????????. ????????????? ? ????????? ?????????? ? ????? ?????????.
    ?????? ? ??? ? ?????? ????? ???????????? ??????????? (?????????-?? ? ???? ??????? ? ???? ????????) ?????? ??????? ????????? ?? ???..
    ? ??????? ??? ??????????? ??? ??? ????? ???????? ?????? ??????, ? ?????????.. ????????? ??? ?????.. ???????? ?? ??? ??????? ??????...
    8)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.