1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

? ?????? ?????? ???????

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем oxana, 4 янв 2004.

  1. oxana

    oxana Слёток

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    234
    ? ???? ?????? ?? ???? ? "??" ??? ????. ?????? ??? ????????? ??????? ???????-?????????? ???????????????, ??????, ???????? ?? ?????. ?????? ????? ??? ?????????, ?? ????????? ??? ??? ? ????? ????????? ?????? ???????, ? ?????? ???????, ?????? ????? ??? ?????? ? ?????? ???????. ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ???, ?.?. ?????? ??????, ????? ??????????, ????? ??????, ????? ???? (?? ??? ? ??????? ??? ??????? ?????). ??????? ???? ?? ??????????, ?????? ? ?? ????????? ?? ????????, ????? ?????? ?????? ????? ??????????? ?????. ?? ????? ??????? ???????-?????????? ??????????????? ??? ????????? ???????. HELP, PLS
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    это может быть что угодно: и ринит и синусит, и аллергическая реакция на что-либо, а также заболевания верхних дыхательных путей инфекционного характера. Также внимательно посмотрите ушки, это могут быть истечения из ушек , в результате воспаления слухового прохода.Птичку прогревать лампой, витамины в поилку , установите точно откуда выделения из носа или ушей и протирайте ватной палочкой смоченой в растворе фурацилина или борном спирте (разведите его 1:1 с кипяченой теплой водой) . Если через несколько дней состояние не улучшится, то я бы посоветовала попоить антибиотиком.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Только перед употреблением антибиотика советую провести соответствующие лабораторные исследования. Если есть какой либо патоген то по результатам чувствительности к антибиотикам можно определить оптимальный.
    Конечно следует установить откуда идут истечения, но установив еще раз проконсультируйтесь с врачом что можно в этом случае предпринять...
    Обогрев и витамины конечно нужны....
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.