1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

????????! ???!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ksyushka, 15 мар 2007.

1. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

????????! ???!
    ? ??????????? ??????????? ???? ????? ???? (????, ? ???????, ? ????????? ? ?????? ? ?????? ??????????!)

?????? ????????? ??????? ???? ?
    ?????????? ?????????????
    584-09-**
    8-911-229-16-**
    ?? ???!

??? ??? ??????????!

??? ?????!

? ??? - ? ????? ????? (??? ? ?????? ??????!!!)

2. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

Может человек присто плагиатом занялся...типа не имеет фотика, чтобы своих фоткать..решил использовать удачные чужие фоты. Или он действительно обманывает?

3. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

Manfredi,
    ?????? ? ?????? ???? ????? ????? ? ??????? ?? ??????, ??? ?????? ??...
    ?? ????? ???????????????

??? ???? ??? ????? - ??? ??? ???? ? ? ?? ????, ??? ???-?? ?? ?????? ?? ?????!

4. Diamante

Diamante Слёток

Ksyushka

Очень не приятно. Как я понимаю вас. :(

5. Turbych

Turbych Проклюнувшийся из яйца

ну и чего в этом страшного? Человек насобирал по инету птиц всевозможного окраса, нормальная реклама и я бы на Вашем месте гордился, если взял фото Ваших птиц, значит они ему понравились. Чего в этом плохого то?

6. Светлана М.

Светлана М. Слёток

Turbych, Ксюшка очень крупный и известный, не только в России, заводчик. И реклама, тем более такая (полное игнорирование авторских прав) не требуется.

7. Turbych

кто говорил о рекламе?
    Давайте рассудим так, я продаю машину, но у меня нет её фото, я иду на сайт по продажам авто, ищу фото аналогичной модели и копирую, какаие авторские права???

8. Diamante

Diamante Слёток

Turbych

Одно дело машина, а другое - любимая пташка. Давайте, я найду вашу фотографию и помещу на сайт знакомств, с пометкой эскорт услуги? Вам приятно будет?

9. Turbych

1. Вы сами сказали при чём здесь машина......., а при чём тут человек?
    2. Речь идёт не об эскорт услугах по отношению к попугаю, так что Ваше сравнение не к селу ни к городу.

10. Diamante

Diamante Слёток

Turbych

1/ Во первых я сказала - одно дело машина, а другое любимая пташка.(смысл уловите)
    2/ Эскорт - та же услуга, только по продаже человека.(сравнение как раз к селу и к городу).

Считаю, спор тут не уместен. Сколько людей - столько мнений. Считаете - это нормальным - ваше право.

11. Turbych

12. BAPBAP

BAPBAP Оперившийся

Предупредить должен был и владельцев фото и потенциальных покупателей, что его птица похожа на птиц на фото.

13. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В смысле похожа так, как человек, похожий на Скуратова? :D
    Да наверняка он его не имеет. Ксюшиных птиц, в смысле фото, постоянно тырят, естественно, ее это не может не раздражать. Я помню случай особой наглости, когда на соседнем сайте девушка выложила фото Ксюшиных птиц как свои, при этом постоянно пользуясь помощью Ксении в разведении :crazy:
    Единственный выход - подписывать так, чтобы подпись нельзя было вырезать.
    По-моему, этот дядька просто дурачок :sorry:
    Можно было натырить фото с буржуйских сайтов и никто никогда ничего не заметил бы. Можно было натырить в конце концов откуда угодно, но ХОТЯ БЫ НЕ БРАТЬ ФОТО, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЛЮДЯМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ОДНОМ ГОРОДЕ С НИМ, т.к. понятно, что это все моментально обнаружится.
    Я помню, как питерский зоомагазин выложил на своем сайте фото птенчиков Амазоны. Первый вывод, который можно из этого сделать - что у них в продаже птицы не такой кондиции, чтобы их не стыдно было показать в сети.

14. Manfredi

Manfredi Матёрый птиц

да конечно никому не понравится...я просто хотел узнать степень вины. Если брать фотки, то только с разрешения автора и с с обязательной ссылкой на оригинал.

15. tempete

tempete Проклюнувшийся из яйца

Хороший рекламный ход, хоть и не совсем по правилам, я бы тоже на такое обьявление клюнула, вон птички какие красивые и здоровые, пёрышко к пёрышку, а цвета какие
    А у мужчины может с сотню в одной клетке сидят на продажу, вниз головой, как летучие мыши, спят из за нехватки места, ну и кого показывать? с растрёпанными перьями? ниразу на птичке таких не видели?
    а тутпосмотришь, красавцы, встретишься, вроде приехал за птичкой, жалко станет, хоть одну птичку спасти

16. Anski

Anski Проклюнувшийся из яйца

Кажется, тут какое-то недоразумение. Я покупала попугайчика именно по объявлению в irr и по этим самым телефонам, но имя человека было другое. Я пользовалась тогда функцией "показать все объявления этого автора" и находила много объявлений, но всегда с фотками, снабженными его "фирменным" значком и только на фоне обоев его квартиры (которые видила, покупая у него птичку).
    Не кричите сразу про вора, тут может быть все, что угодно, может, кто-то из родственников или друзей оказал медвежью услугу.
    Вы сходили по ссылке "Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом"?

17. Anski

Не могла успокоиться. Диверсия какая-то.
    Вот настоящее объявление, имя, и птицы владельца номеров телефонов, указанных в первом сообщении.

18. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

Anski

?? ???????, ??? ? ????? "????????" ???? ?????????????

??? ??? ?????????? (???? ? ? ?????????? ? ???? ? ???????? ?????? ????... ? ????????????? ????? ???????? - ???? ??????):

???? ?? ??????, ??? ????????? ????? ???? ??? ???? ??? ?????, ?? ??????? ? ???? ??????? ?? ????? ????? ?????? ? ??????? "????? ?????????" ??? ???-?? ? ???? ????... :twisted:

PS ?? ? ????? ?? ?????????? ? ???? ????... ? ??? ?????? ? ??? ???? ???? ?????????...

19. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

??????, ??? ? ????????, ?????? ???? ???? ?????????? - ???????? ?? ??????????? ????? ?????!

20. Anski

Спасибо. Я понимаю, что вы готовы теперь фото каждого форумчанина разместить на сайте интимных знакомств.

Я предложила разобраться, а не кричать болдовым шрифтом. ВИ или АВ не оправдываю и не обвиняю. Если у вас есть доказательства плагиата, то разбирайтесь, пожалуйста, с сайтом объявлений.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.