1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

????????! ???!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ksyushka, 15 мар 2007.

  1. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ????????! ???!
    ? ??????????? ??????????? ???? ????? ???? (????, ? ???????, ? ????????? ? ?????? ? ?????? ??????????!)

    ?????? ????????? ??????? ???? ?
    ?????????? ?????????????
    584-09-**
    8-911-229-16-**
    ?? ???!


    ??? ??? ??????????!

    [​IMG]


    ??? ?????!
    [​IMG]
    [​IMG]

    ? ??? - ? ????? ????? (??? ? ?????? ??????!!!)
    [​IMG]
     
  2. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Может человек присто плагиатом занялся...типа не имеет фотика, чтобы своих фоткать..решил использовать удачные чужие фоты. Или он действительно обманывает?
     
  3. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    Manfredi,
    ?????? ? ?????? ???? ????? ????? ? ??????? ?? ??????, ??? ?????? ??...
    ?? ????? ???????????????

    ??? ???? ??? ????? - ??? ??? ???? ? ? ?? ????, ??? ???-?? ?? ?????? ?? ?????!
     
  4. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Ksyushka

    Очень не приятно. Как я понимаю вас. :(
     
  5. Turbych

    Turbych Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    20
    ну и чего в этом страшного? Человек насобирал по инету птиц всевозможного окраса, нормальная реклама и я бы на Вашем месте гордился, если взял фото Ваших птиц, значит они ему понравились. Чего в этом плохого то?
     
  6. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Turbych, Ксюшка очень крупный и известный, не только в России, заводчик. И реклама, тем более такая (полное игнорирование авторских прав) не требуется.
     
  7. Turbych

    Turbych Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    20
    кто говорил о рекламе?
    Давайте рассудим так, я продаю машину, но у меня нет её фото, я иду на сайт по продажам авто, ищу фото аналогичной модели и копирую, какаие авторские права???
     
  8. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Turbych

    Одно дело машина, а другое - любимая пташка. Давайте, я найду вашу фотографию и помещу на сайт знакомств, с пометкой эскорт услуги? Вам приятно будет?
     
  9. Turbych

    Turbych Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    20
    1. Вы сами сказали при чём здесь машина......., а при чём тут человек?
    2. Речь идёт не об эскорт услугах по отношению к попугаю, так что Ваше сравнение не к селу ни к городу.
     
  10. Diamante

    Diamante Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    312
    Адрес:
    Рига, Латвия
    Turbych

    1/ Во первых я сказала - одно дело машина, а другое любимая пташка.(смысл уловите)
    2/ Эскорт - та же услуга, только по продаже человека.(сравнение как раз к селу и к городу).

    Считаю, спор тут не уместен. Сколько людей - столько мнений. Считаете - это нормальным - ваше право.
     
  11. Turbych

    Turbych Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    20
  12. BAPBAP

    BAPBAP Оперившийся

    Регистрация:
    30 дек 2006
    Сообщения:
    176
    Адрес:
    Солнечногорье.
    Предупредить должен был и владельцев фото и потенциальных покупателей, что его птица похожа на птиц на фото.
     
  13. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В смысле похожа так, как человек, похожий на Скуратова? :D
    Да наверняка он его не имеет. Ксюшиных птиц, в смысле фото, постоянно тырят, естественно, ее это не может не раздражать. Я помню случай особой наглости, когда на соседнем сайте девушка выложила фото Ксюшиных птиц как свои, при этом постоянно пользуясь помощью Ксении в разведении :crazy:
    Единственный выход - подписывать так, чтобы подпись нельзя было вырезать.
    По-моему, этот дядька просто дурачок :sorry:
    Можно было натырить фото с буржуйских сайтов и никто никогда ничего не заметил бы. Можно было натырить в конце концов откуда угодно, но ХОТЯ БЫ НЕ БРАТЬ ФОТО, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ЛЮДЯМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ОДНОМ ГОРОДЕ С НИМ, т.к. понятно, что это все моментально обнаружится.
    Я помню, как питерский зоомагазин выложил на своем сайте фото птенчиков Амазоны. Первый вывод, который можно из этого сделать - что у них в продаже птицы не такой кондиции, чтобы их не стыдно было показать в сети.
     
  14. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    да конечно никому не понравится...я просто хотел узнать степень вины. Если брать фотки, то только с разрешения автора и с с обязательной ссылкой на оригинал.
     
  15. tempete

    tempete Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    14
    Хороший рекламный ход, хоть и не совсем по правилам, я бы тоже на такое обьявление клюнула, вон птички какие красивые и здоровые, пёрышко к пёрышку, а цвета какие
    А у мужчины может с сотню в одной клетке сидят на продажу, вниз головой, как летучие мыши, спят из за нехватки места, ну и кого показывать? с растрёпанными перьями? ниразу на птичке таких не видели?
    а тутпосмотришь, красавцы, встретишься, вроде приехал за птичкой, жалко станет, хоть одну птичку спасти
     
  16. Anski

    Anski Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 дек 2006
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кажется, тут какое-то недоразумение. Я покупала попугайчика именно по объявлению в irr и по этим самым телефонам, но имя человека было другое. Я пользовалась тогда функцией "показать все объявления этого автора" и находила много объявлений, но всегда с фотками, снабженными его "фирменным" значком и только на фоне обоев его квартиры (которые видила, покупая у него птичку).
    Не кричите сразу про вора, тут может быть все, что угодно, может, кто-то из родственников или друзей оказал медвежью услугу.
    Вы сходили по ссылке "Это объявление некорректно? Сообщите нам об этом"?
     
  17. Anski

    Anski Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 дек 2006
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могла успокоиться. Диверсия какая-то.
    Вот настоящее объявление, имя, и птицы владельца номеров телефонов, указанных в первом сообщении.
    [​IMG]
     
  18. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    Anski

    ?? ???????, ??? ? ????? "????????" ???? ?????????????

    ??? ??? ?????????? (???? ? ? ?????????? ? ???? ? ???????? ?????? ????... ? ????????????? ????? ???????? - ???? ??????):

    [​IMG]


    ???? ?? ??????, ??? ????????? ????? ???? ??? ???? ??? ?????, ?? ??????? ? ???? ??????? ?? ????? ????? ?????? ? ??????? "????? ?????????" ??? ???-?? ? ???? ????... :twisted:

    PS ?? ? ????? ?? ?????????? ? ???? ????... ? ??? ?????? ? ??? ???? ???? ?????????...
     
  19. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??????, ??? ? ????????, ?????? ???? ???? ?????????? - ???????? ?? ??????????? ????? ?????!
     
  20. Anski

    Anski Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 дек 2006
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо. Я понимаю, что вы готовы теперь фото каждого форумчанина разместить на сайте интимных знакомств.

    Я предложила разобраться, а не кричать болдовым шрифтом. ВИ или АВ не оправдываю и не обвиняю. Если у вас есть доказательства плагиата, то разбирайтесь, пожалуйста, с сайтом объявлений.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.