1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

*******************

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Солнышка2006, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Гошик прожил у меня 4 года 8 месяцев и 17 дней... Ты был самым скандальным, самым наглым, но наверное исамым любимым попугайчиком... Воздушных облачков и побольше твоего любимого хлебушка.. Ты даже в последние дни вырывал его из рук. Ты врезался в окно, падал в воду, терял сознания, от всей души любил свою Нюшку, а потом и Чику, кричал на меня всегда как можно громче и кусался от всей души, больно, и метко. Сколько раз я ухадила в школу с ссадиной на губе! Тебя было невозможно поймать, ты вылетал из клетки незаметно и назло, делал все, что бы меня позлить. Ты грыз обои, ты научился открывать кормушки... Даже в последний день, в последние минуты ты кричал на меня когда я рвалась тебя погладить и сильно сильно как мог, как в юности укусил. Я никогда тебя не забуду, потому что таких не забывают. Ты был просто особенным, был самым настояшим попугаем, маленьким, резвым волнистым попугайчиком. А еще ты никогда не болел и вот почти в 5 лет эта ужасная опухоль. прости что сразу не отнесла тебя к врачу. Прости...
    На этом эта тема закрывается, потому что из всех попугаек осталась чика. Пусть у нее будет своя тема, а эта просто останется в памяти как и эти попугайки...
     
  2. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Пуся и Тоша
    [​IMG]
     
  3. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Геман и Нюшка
    [​IMG]
     
  4. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
  5. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
  6. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
  7. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
  8. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Всем вам мягких облачков и всего самого вкусного!
     
  9. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    :( Опять сообщение, которое тяжело читать. Я уже писал, к этому не возможно привыкнуть. :( И я грущу по Гошке. :(
     
  10. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.