1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

*******************

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Солнышка2006, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :D :D :D Представляю себе картинку. :)
     
  2. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    мдя=) Я вот даже уже не понимаю, какой ориентации у меня парни=))) Гоша то понятно голубой во всех отношениях, а вот Лучик видимо у Гошика учится=) Они у нас и с Чикой и между собой теперь целуются=))))))
     
  3. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    А вот и мы. За это время столько всего наслучалось... В общем пообитала я на форуме с крысами. Ну знаете ли... Наш форум - рай. Не успела я туда написать по тому что у Розочки начались проблемы, как мне сразуже ввалили 3 предупреждения. Первое, что им не понравилось как я тему создала, второе за то, что я написала цветным шрифтом пару слов и третье за несколько слов написанных большими буквами. Мдя... Потом погнали к ветеринару. Хотя как выяснилось ничего серьезного не было. В общем потом стала там бывать и знаете, я поняла что все люди там больные крысоманией. В прямом смысле. Все они людей называют тварями двуногими, а крысы для них - святое. У многих есть дети, но они о крысах заботятся больше чем о них. В общем меня забанили на 2 года за то, что я попыталась им объяснить и призвала очнуться. В общем - ад, одно слово... Люди! Я очень надеюсь что мы все здесь не такие. Очень хочется в это верить!
    А по поводу моих крылатеньких - живут и радуются=) Сегодня Лучик обламался в полете, потому что Гоша выдрал ему перья на одном крыле за свою невесту=) Зато потом он ооочень трогательно сидел на мониторе с обиженной физиономией и сетовал на временные неполадки=))
    А Чика наконец то начала приручаться (ттт)=) Вчера взяла ее, посадила на руку, а она так и сидела=))) Потом улетела, села на стол, я поднесла руку и она прыгнула ко мне=))))))) Видно что она очень боиться, но все таки преодалевает себя=) как считаете, что дальше будет?
     
  4. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Мы не такие....хе-хе-хе...мы хуже :D
    Дальше всё будет хорошо :)
    Кстати...моя девка так и не приручилась..и что-то мне кажется не приручится...как только открываю дверцу...она в дальнем углу и клюв дрожит.
     
  5. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :lol: :lol: :lol: Я тоже надеюсь, что тут таких нема... :) Хотя, если честно, мои козявкины питаются точно лучше чем я (только правильная пища, разнообразная и все по графику)! и думаю такая же ситуация не у меня одной! :)

    А вот писали бы побольше и почаще о своей девице, глядишь и была бы ручная! :P
     
  6. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Простите!!! Простите!!! простите!!! простите!!!! Мне нет оправдания!!! Я почти год здесь не появлялась :cry: Но вот поняла как я соскучилась и.... Вот я снова тут :P
    Новости у нас такие. Пересадила я попугаев в большую клетку честно стыренную у Маффина (крыс мой) Она ферпластовская, 3 этажа. 3 этажа мой толстяк сломал зато в свободное пространство замечательно встали жёрдочки и лесенки. Теперь нам хорошо и просторно. Парни как всегда донимают девчёнку. Жизнь идет своим чередом. Недавно еще Гоша влепился в стекло и месяц садился на палец :D Считайте ручной был :lol: А вот наши фотки год спустя!!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    И простите меня что так долго не появлялась=(((
     
  7. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Привет! Классные фоточки, особенно где попик словно всадник на крыске :) А о второй самочке не подумываете ещё? Интересно было бы глянуть на их клетку, что от крыски досталась.
     
  8. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Ну вот=((( хотела сейчас клетку почистить, и сфотографировать, а у нас воду отключили=((( У нас в доме батареи меняют. То есть вода то нету :cry:
     
  9. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Не переживай, в другой раз выложишь, если стесняешься сейчас :wink:
     
  10. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда что бы не скучали, выложу просто несколько фотографий=)))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Какие хорошенькие, глаза наверное разбегаются, когда они рядом, я вот на одного своего налюбоваться не могу. :)
     
  12. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва
    классные у вас ребята! фото с крысой просто 5 баллов!супер))) а у девчонки все в порядке с клювом? че-то мне показалось, наросты есть..
     
  13. ols

    ols Золотое перо форума
    Команда форума Золотое перо форума

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3.343
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олеся
    Глазик вокруг без перышков... так должно быть? :oops:
    А наростов на клюве, я не вижу.
     
  14. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    есть у ас наростики. Это у нас такая болезнь храническая. мажешь, все пропадает, а потом опять появляется...
     
  15. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Помогите нам!!!!! Нам очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!

    Люди, пожалуйста помогите нам!!!!!!!!!!!!!!!!
    Только что гоша с чикой нормально общались, все у них было хорошо, а потом ни с того ни с сего гоша ударил чику по голове. Она упала на пол клетки. еле двигала лапами, нарушилась координация, Чика походу дела ничего не видит. По словам парня(я сама не видела что произошло) он тюкнул ее по голове, она упала. Ни обо что ни ударялась, просто упала на пол клетки. ПОМОГИТЕ
     
  16. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Солнышка2006 c такими проблемами без раздумий писать надо в разделе "Ветеринарная консультация". Только консультанты смогут хоть чем то помочь.
     
  17. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Все у нас уже впорядке=) Девочка отошла, сидит с канарейкой, хрумкает яблочко=) Ни следа от стресса не осталось. Слава богу! Я так за нее испугалась=) Сейчас даже на палец села=)

    Assiris Вы правы, я просто так испугалась, что это вообще первое, что пришло в голову. Сидела с птичкой на руках и писала. Даже поумать толком не успела...
     
  18. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    А я бы всё равно написал на вашем месте. Мои по несколко раз за день друг друга ширяют, аж решётка на дне клетки гремит, но таких последствий такого падения не наблюдалось. Думаю тут чистой воды совпадение, что после падения проявились симптомы какого то заболевания. Имхо у вашей волнушки есть какие то проблемы со здоровьем. Я конечно рад буду ошибиться, но ни чего не бывает просто так. И не думаю что это мог быть стресс, внутренние разборки в этих теплых компашках дело привычное и постоянное.
     
  19. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Солнышка2006, если хотите, чтобы Ваше сообщение заметили, нужно не тегами пользоваться, а размещать сообщение в соответствующем разделе. Я тоже считаю, что такие происшествия просто так не происходят. Если сочтете необходимым, жду Вас в ветразделе.
     
  20. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Да я за ней понаблюдала, все в порядке. Упала, потому что в висок попал. А в ветраздел писать придется все равно. У Гошика что то пузико надулось очень сильно... Думаю запор, а так не знаю что. Выглядит как будто воды набрали снизу, над анальным отверстием. Вот не знаю что делать. Не хочу вести к ветеринару однозначно, во первых с финансами не густо, но это полбеды, он у меня пугливый, до истерик просто. Подхужу к клетке, он задницей в угол забивается и сидит трясется. Вроде не такой уж старый у меня, а он в этом углу даже спит. И давно так уже. И не то что болеет, а нравиться ему там сидеть. Не выманить ничем оттуда....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.