1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

*******************

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Солнышка2006, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Вот и все... Закончилось... Нюшка оказалась для меня слишком умной... Вчера прихожу, смотрю, а она кормушку открыла и выглядывает. Я ее закрыла и решила на следующий день заклеить. А на следующий день было слишком поздно... Кормушка открыта, на воле Лучик, а Нюшки нету...
     
  2. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Печальная новость. :( Сочувствую! :cry:

    Эх... а я совсем недавно расказывала как моя красатуля в детсве кормушку разгрызла и вылезла, а окно настиж было открыто... Печально все это... :(
     
  3. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Держимся.. Почему то надежды на то, что вернется нету=(((((
     
  4. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    Солнышка2006 Ищите ее и не унывайте!!!! Развести везде объявления, может она к кому залетела!!! Ищите Нюшку!
     
  5. ИТА

    ИТА Оперившийся

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Очень жаль, но не унывайте!

    Солнышка 2006, а где Вы живете?

    Объявления расклейте обязательно!

    Знаете, мне на мыло и в личку часто писали и звонили, спрашивали не нашелся ли мой Кикуша. Тоже даваи советы. Некоторые говорили, что "у них тоже улетел попугай, развесили объявление в радиусе 2 км и он нашелся, улетел далеко"

    Поищите, удачи1!!
     
  6. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Я не думаю что она к кому то залетела... Она слишком пуганная бяла, я думаю она как на улице очутилась, так и сиганула подальше... Она ж не ручная...
     
  7. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Я в Москве живу, на Бауманской. Самый шумный и бешенный центр...
     
  8. Yulya

    Yulya Оперившийся

    Регистрация:
    27 июн 2007
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Обнинск, Калужская обл.
    Сожалею вместе с вами :cry: Не отчаивайтесь! Может, и вправду куда-нибудь залетела. С перепугу такое тоже может быть.
     
  9. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Так я понимаю у Вас окна были открыты?
     
  10. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    А как еще? Лето, жара... С закрытыми окнами умереть можно...
     
  11. ИТА

    ИТА Оперившийся

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Зря вы так, может она к комуто в окно распахнутое залетела (сами же говорите, что сейчас лето - жара), сама не зная, что это помещение.
    Может она обессилила и решила сесть на землю и ее кто-то подобрал.
     
  12. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    У меня домиа, в комнате, где клетка стоит окна закрыты. Ну на всяк случай.
     
  13. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    У нас всего две комнаты, причем одна бабушкой занята, поэтому незя так=((
     
  14. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Знаете, может вы правы... Надо наверное написать.... Просто почему то надежды совсем нету=((
     
  15. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    А вот и мы=) Долго не писала, но решила все таки написать. Мы растем и наглеем. Пусть нас осталось только трое, но мы все равно умудряемся разбудить хозяйку рано утром, причем очень рано=) Около 6. Вот такие вот засранцы=) Гошик опять начал жадничать. Это он у нас делает очень мило. Сидя на стенке клетки, держится за нее лапами и глювом и в такой позе засыпает=) Называется "Пусть я и сплю, клетка все равно моя!" А еще Лучик повзрослел и отбил нашу барышню у Гошика. Зато Гошик Теперь работает за двоих. Он и к Чике клеиться и к Лучу пристает. В общем во всех отношениях голубой. Ну и конечно не очень значительное событие для этого форума, но все же, пусть и не по теме. У нас прибавился Маффин. Это крысик наш новый. Теперь у нас старенькая девочка и Маффин. Вот и маффин и чуть чуть фоток моих проказников=))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  16. MISS

    MISS Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2007
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Москва, ВАО
    ну красавцы!!!!!!!!
    а у вас попиков 4??? если да, то можно вопрос- они живут все в одной клетке? весело наверно в доме))))
     
  17. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    попиков у нас три, четвертая улетела недавно. Так что живем втроем в одной клетке, а еще есть канарейка. Воть. А в доме весело, а еще шумно=)
     
  18. ИТА

    ИТА Оперившийся

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    171
    Адрес:
    Москва
    Солнышка, Вы искали ее все-таки?
     
  19. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Нет, искать не стали. Просто если она к кому-нить залетела, то зачем лишать людей такой радости. Им повезло и пусть радуются, а если не залетела, то тут и искать нечего... Значит так получилось. А сегодня кстати мне снилось что у меня Лучик мой улетел, и что я пошла его искать, прихожу, клетка открыта, а там все мои 4 попки сидят. С Нюшкой. Нюшка потрепанная сидит, мокрая - на улице дождь был... Эх... проснулась, даже чуть не заревела... Так она во сне близко была. Я даж проснулась с мыслью что ее надо будет покормить... Эх... почему ж это не реальность... :cry:
     
  20. Солнышка2006

    Солнышка2006 Слёток

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    Москва
    Наши птичкины сегодня сума сошли. Точнее парни=) Перевозбудились жутко=) В общем Гоша наш, легендарный пытался все на Чику наскочить, а Лучик ему завидовал и пытался отвлечь Чику собой. В общем я за ними целый час наблюдала. Они так забавно себя вели. И даже то что я рядом с клеткой стояла не замечали. Потом я руку в клетку сунула, так они только тогда ее заметили, когда Гоша на нее налетел=))) Мальчишки бесились, а чика в этот момент на них так смотрела, как будто сказать хотела "Вы что, совсем ненормальные? Да отстаньте от меня оба!"=)))))))))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.