1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

?????? ??? ???????? ???????? ?????? ??????. ??? ?? ? ?????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Andrew, 13 июл 2006.

  1. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ??????????? ?? ?????? ? ??????? ????????? ??? ?????? ????????. ???????? ?? ????????, ????? "?? ??? ? ????" (?? ??????? ?? ????? ??????????? ????????). ????? ?????????? ?? ????????, ???? ?? ??????? ?? ?????. ???? ?????????? ?? 26.06. ????? ??????, ???????????? ? ??????????. ? ?? ???? ?????? ????????????? (??? ????? ? ???? ?? ?????). 3 ???????. ??????? ??????? ?????? ????? ????????? ? ??????? ??? ????????? ?? ??????? (??????????? ????-??). ?? "?????????" - ??????? ???????.
    ??????? ??????? ??????? ???????? ?????? ???? ?????. ?????? 1,5 ????. ??? ??? ????? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ?????, ?? ? ?? ??????. ?? ? ????? ??????? ???????. ???? ?????????????? ? ??????????. ????????? ?????? ????? ?????? ?????????? ? ???????? ????????.
    ?????????? ?? ????. ??? ? ???????????, ??????? ???? ???????? ?????.
    ? ??? ???? ?????? ??????. ??????? ????? ???? ? ?????? ?????? ? ?????? ???????, ???????? ?? ??????. ????????, ???????? ???????? ???????? ? ???? ?????? (??? ?? ? ??? ?? ????????? "??????" ??????? ?????, ?????? ?? ???? ????? ? ???? ????????), ????????, ????????. ?????????? ?? ????????? ????? ??????. ??? ??? ????? ???????? ?? ???????? ? ????? ??????????? ???????-?????????? ???????? ? ??????? ? ??? ???????????. ????? ??????, ???? ??? ? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ? ?????? ? ?????????. ???????? ????????. ????? ?????????? ????????? ???? ??????? ???????? - ???????? ?? ???????????, ???????? ???????. ??? ?????????? ?????????????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ????. ?????? ?????? ??????.
    ??? ?? ? ????????? ?????????
    ???? ? ?? ?????
    ? ?????????? ???? ???? ????????, ??? ??? ????????? ????, ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????. ?????? ? ???????? ????????, ?? ????? ??? ?????????????? ?????? ? ???????? ??? (???????????? ???????? ????? ??????? ??? ??? ???? ?? ????????, ?? ??????? ????????? ?????). ??? ????????????? ????? ??????????????
    ?????????? ???. ??? ???????.
     
  2. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    по хорошему,- карантин должен быть недели 4
     
  3. М@ш@

    М@ш@ Оперившийся

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    166
    Адрес:
    Россия, Москва
    Re: Завтра еду покупать подружку своему пацану. Все ли я уче

    А ведь можно купить навесные кормушки, которые крючёчками цепляются за прутья клетки....и ничего вырезать ненадо :wink:

    А не могли бы вы написать несколько первых цифр телефона заводчицы)
     
  4. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    Re: ?????? ??? ???????? ???????? ?????? ??????. ??? ?? ? ???

    ??. ??????? ??????? ? ????????. ?????????? ??????? ?? ?????????? - ????????????? ?? ??????. ?????? ???? ?????? ???????, ?? ? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????. ???????, ?? ????? ??????? ?????? ??? ? ?????? ?????? ??????, ?? ???, ?? ???? ?????????, ????????????? ?????? ?????.
    ???????? 235-19-..
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ??????... 1-2 ??????? ? ???... ?????? ??? ??? ????? ????? :roll:
     
  6. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ???????. ? ?????. ???? ???????? ??? ???????.
    _____________

    ? ?????, ? ??? ???????, ??????? ???????? ??????????.
    ?? ?????? ?????????. ??? ? ?????? ???????? ?? ????????? ?????? ???????? ????????. ? ?????? ???????, ???? ??? ?????? ?? ???? ??????????? (???? ???-??), ?? ????? ??????????? ???.
     
  7. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ??????????. ??????????? ????????? ????? ? ????????.
    ?????? ???????? ??????. ???? ????? ? ?????????, ??????? ?????????? ? ??????? ? ??????????? ? ????? ?? ????? ??????? «??????». ?????????, ????? ???, ???? ??????????. ???? ?????. ?????? ??????. ???????. ??? ?????? ????????. ???? ??? ???????, ??????? ? ????? ?????? (????? ??? ???? ??? ????????). ??? ???????? ???????. ?? ???? ?????????? ??? 3 ?????? ????, ????????? ????? 3 ???.
    ? ??????? ????? ?????????? (??????? «????????» ? ????? ???????? ????????). ????? ????? ?????????, ??? ??????? ??????????? ?? ????? ??????, ???? ????????????, ? ?????? ?????? ? ?????, ? ??? ??????? ??????? ??????????? ???? ??? ? ? ????????? ??????. ???. ???? ??????. ? ????? ??????. ?? ? ???????. ????? ???????? ?????? ????????? ?? ????????. ????? ????????? ? ?????? ??????? ???????? ? ???????????. ?????? ????? ???. ????.
    ?????? ?? ????? ?????????? ?? ?? ???? (?????? ??????? ??? ?? ?????????), ? ????? ? ?????? ????? ?????????? ?? «????????» ? ????.
    ??? ????? ?????? ??????????? ??????? ??????.
     
  8. М@ш@

    М@ш@ Оперившийся

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    166
    Адрес:
    Россия, Москва
    Мне кажется, что пока хоть и потихиньку, но приручать её рановато. Дайте ей ещё хоть несколько дней освоиться в клетке...ко всему привыкнуть.....а потом уже можно и начать приручать)
     
  9. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ?? ??????????. ??? ???? ?? ?????.
    ? ??????? ? ????, ????? ? ????? ? ??????? ? ????? ???????, ??????? ???????? ???????? - ???????? ?? ??????. ???????, ?????? ?? ?????????????. ????????? ??????. ?? ???? ????????? ????????. ???????. ????? ???? ? ?????? ?????????. ???? ???? ???????? ?????, ??????. ??????. ??????? ? ??????? ???? ??????, ?? ?? ??????.
    ????? ????? ??????? ??????? ??????, ???????? ?? ????? ? ???????. ??? ???????? ?? ??????? ??????????? (?? ????? ?? ????????, ??????? ?? ? ?????, ???????). ???????? ???, ????????, ? ?? ?? ??????. ?????? ??????? ????? ?? ????-?? ????????.
    ????? ??????????, ???????? ???????, ?????? ?????????, ???? ?? ????? ??????, ???????. ?????, ??? ? ??????? ? ???. ?????????? ?? ??????? ? ???? ??? ????? ??????, ???????? ?? ?????? ? ??????????, ? ?????? ?? ???????????.
     
  10. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ?????????.
    ?? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????. ???????? ?????. ?????? ?? ????? ???????????????? ????? ?????????. ?????? ?? ??????, ???????? ?????????. ? ??? ???????? ??????? ?? ???????? ?? ???????????. ?? ????? ?? ? ??????????????? ??, ????? ?? ???????? ?????????, ?? ??? ???? ????? ??????? ?? ???????????? ?? ?????? ? ????? ??????.
    ? ??????? ??????? ?????? ????? ???????. ??????? ?????? ????? ???????????. ? ??? ?????? ??????????? ???????????? ?? ??????. ? ??? ?????? ????? ?????????????? ?? ??? ????????? ???????????? ?? ?????? ? ? ??????? ????????? ?????? ? ?????? ? ?????? ???????? ???????. ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ???????. ???? ??????? ?? ????? - ????? ????? ? ??????, ??? ?? ??? ? ?????????? ????? ?? ??????? (????? ? ????????, ???? ? ?????? ?? ???? ??????????? ??????? ? ???????? ???? ?? ???? ?? ????????). ??????? ?? ??????? ? ??? ????????? ?? ???. ???????????? ?????? ?? ?????. ????????? ??? ?? ???????? ???????? ?????. ?? ? ????? ???????? ? ??? ?? ??? ??? ???? ??????? ?? ??????? ? ???? ?????? ??? ? ????? ?? ??????. ????????? ??? ????? ?? ??? ?????? ? ????, ??? ???????? ???? ?? ???????. ??? ?? ?????????????? ?????, ?? ??????? ? ????? ????????? ????????.
    ? ???????????, ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????? ? ????? ??????? ???????? ?????????? ??? ???? ????? ??????. ?? ??? ????? ???????????. ???????, ??????? ? ??. ???????? ?? ? ???? ?????? ????? ????? ??????? ????????. ? ??????????? ???? ?? ?????? ???????, ?????????? ?? ????????? ?????.
    ? ????? ?????? ??? "???????" ??????? ??????? ? ???????. ??????? "???????????" ? ?????? ? ??????. ? ?????? 2 ???????? (????, ??????, ???????????? ?? ?????, ?? ???????). ???? ? ???? ??????? ?????? ? ?????? ? ???????, ? ??????? ????? ?? ?????? ??? ? ??? ? ????? ????????. ??????? ??? ??????? ??????????. ? ??????? ? ??????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ??? ?? ??? ?????????, ?? ??? ???????? ???????? ???????? ??????????? ? ???? ???????, ??? ?? ??????? ? ??????. ???????? ???????? ?? ??????? ?????? ? ????????? ??? ? ?????.
    ??? ????? ????????. ??? ?????????. ???? ?? ??????? ???? ?? ????? ?? ??????????? ???????, ??? ???????, ?? ?? ??????? ????? ?? ????????????? ???? ? ??????? ?? ?????? ?????? ???????? ???????.
    ? ????? ??? ?????? ????? ??????????? ??????? ??????, ????????, ?????? ????? ??????. ?? ????? ???????? ???? ???????? ?? ???????????????.
     
  11. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Какая прелесть :D Очень рад за Вас и Ваших питомцев. На основе отношений попугайчиков запросто мелодраммы снимать можно))) А опоздания на работу из-за попиков и мне знакомы :D Только вот начальство не понимает насколько эта причина уважительна.
     
  12. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Andrew, все описанное знакомо вплоть до мельчайших деталей :wink:
    А по поводу цвета... Я читала, что якобы попугайчики, если им дать возможность, выбирают пару своего цвета, понятия не имею, правда ли это, т.к. попугайчиков в количествах, предполагающих возможность выбора, не держала. А вот то, что мой не подружился с самочкой практически такого же окраса, как и он сам, зато потом принял самочку, окрашенную совершенно иначе, это факт.
    Дело тут не в самочке, а в том, что Рудольф полтора года жил один, поверьте, это так. И срок не такой большой, чтобы ситуация не изменилась постепенно к лучшему. Он пока просто не понимает, для чего эта девочка, в сущности, нужна :?
     
  13. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ???????.
    ?????? ?????. ????-?? ? ???????, ?? ???-?? ????? ?? ? ??????, ?????? ????? ?? ?????.
    ? ????? ????????? ??? ?? ??????? - ??? ?? ?????????. ??????? ?????, ?????? ? ??? ????? ????????.
     
  14. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ?? ?????? ?????? ?..., ????? ?????????.
    ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ?? ??????????, ????? ??? ????? ????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????????. ?? ??-???????? ?? ???? ? ??? ????????, ? ??? ??????????? ???????????? ????? ??????? ? ??????? ??? ? ??????.
    ???????? ?????????. ??????????? ?? ???? ??? ??? ???? ? ???????. ?????? ??? ???????? ???????? ???? ? ?????????? ????????. ??????? ?????, ????? ?????? ??????? ??????. ? ????????????? ?????? ??? ??????. ??? ?????????. ?????????? ?????, ??? ????? ??????? ??? ?? ???? ? ?????????? ?????? (?????? ???????? ??????????), ? ??? ????? ???????????? ?? ???? ? ?????????? ??????. ?????? ??????? ???????? ??????? ???? ?? ??????? ? ??????. ????? ????????? ????? ????? ??? ? ??? ? ???????? ???????? ??? ????. ? ????????????? ?????? ? ????????? ???????, ?? ?? ??????. ?? ?????????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????, ? ??? ??????? ? ??????????? ?? ????????? ???????? ?????? ???????. ?????? ???????? ????? ?????????????? ??????. ????? ?? ???, ?????? ???? ???????? ?????????????? ???? ??????, ??????? ?????? ??? ???????? ?? ????????.
    ? ???????????, ????? ????? ?????????????? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?????? (?? ????????????? ? ????? ?????????? ????????????), ???????? ? ????????? ??? ?????? ? ??? ????????????? ??????? ? ???????? ?????? ?? ??????. ? ??????, ?????? ?? ?????????? ??????????. ? ?????? ?????????, ??? ???????? ???-?? ?? ??, ? ? ??????? ??????. ? ? ???? ?????? ?? ?? ?????? ??????.
    ??? ? ??????????? ???, ????? ?? ?? ?????????? ?? ??? ??????? ? ??????, ??? ??? ??????? ?? ?, ? ??? ? ??? ?????? ???????? ?? ????? ? ?????? ??????????? ??????????????????? ??? ?? ?????.
     
  15. Светлана М.

    Светлана М. Слёток

    Регистрация:
    17 авг 2005
    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Москва
    Andrew, хотелось-бы посмотреть на Ваших любимцев.
    вот ссылочка для опубликования видео в интернете :D
     
  16. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Вот это описание просто один к одному совпадает с тем, что происходит у нас. Только я не поняла, она тюль и потолочные плинтуса уже сгрызла? У нас сгрызла и даже уже (ТТТТТТТ) потеряла к ним всяческий интерес :lol:
    А вообще они постепенно притираются, у нас девочка уже семь месяцев :wink:
     
  17. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ????? ???????? ??????, ????? ???? ? ??? ????????. ????????? ?? ????????? ??? ????. ?? ??????????? ??????. ??? ?????? ????? ?????????? ???????? - ?????? ?? ?????? ????????????. ?? ????-??????? ???????? ????????. ???? ???????? ???? ?????? ?? ??????? ??? ????? GPRS - ?? ?????????. ???? ???? ?????? ??????? - ? ?? ?????????? ?????. ? ??? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ??????????????? ?????????. ?? ????????? ?????? ???? ???????, ?????? ????? - ????????.

    ? ??????? ???? ??? ???? ? ???????? ????? ????. ????? ? ?????? ??????? ???????? (??????????) ??????????????? ????????????, ??????? ????? ??????? ??????????. ????? ???????? ????? (?? ???? ???? ? ??? ????? ???????? :D ). ??? ??????? ?? ????. ?????? (??? ???????????), ???, ??????, ?????? ? ?.?. ??????? ??? ???????? ? ??? ?????????. ??????? ?????????? ???.
    ??? ??? ????? ?????????? ???????? ? ??????????. ??????? ?????? ????? ???????? ?? ????. ?????? ?????, ????? ??? ????? ????????. ????? ?????? ??? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??????? ??? ?????.

    ?????? ? Alfa. ? ????? ? ??? ?????? ???????????? ??? ??? ?????? ???? ????? (?????????? ???? ??? ???, "?? ???? ??? ??? ???? ????????")? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ???????????, ??? ????????????? ???????? ??? ?????? ??? ?????? ??? ???????. ?? ???????? ?????? ?? ????? ??????????? ??????-?? ????????, ?? ??? ????????, ? ??????? ????????. ??? ?????? ?? ??????????? ? ???? ??????? ????????, ?? ????? ????? ? ????, ????????? ???? ??????.
    ??? ?????? ??? ??????. ?????? ????? ?? ?????? ??????? ? ???? ??????. ?????? ? ?????? ????? 2 ???????? ? ??????. ? ???? ???????? ??????? ???? "????????? ???????? ???? ??? ????????? ????????". ? ?????? "????????? ??? ??????? ?????????". ??? ?????? ???????? ?? ????? ???????? (??????? ??????? ???????????? ??????? ????). ???? ?? ???-?? ??????????? ? ??????? ??? "??????"?
     
  18. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Я про свою говорю, что это помесь мыши и неразлучника.
    Наша сейчас болтается там же, где и пацан, у них на полу резиденция основная. А сначала тоже по верхам больше летала, тогда и плинтуса изгрызла. У меня как раз запасной остался, и краска тоже, его заменить нетрудно, лишь бы опять не начала грызть :D , не думаю, что это полезно.
    Andrew, Вы знаете, про необходимость подружки... У меня тоже были сомнения, тем более, что парень больше четырех лет прожил один. Муж только с месяц назад сказал - да, правильно, что взяли девочку, до этого он тоже жалел его, и абсолютно по тем же поводам:
    Она и сейчас его иногда донимает, но когда я вижу, как он сам за ней бегает, в мордочку ей заглядывает...
    Волнистые при надлежащем содержании живут долго. У меня и до этого был попугайчик, прожил, правда не слишком много - 8,5 лет :oops: , попал ко мне в трехлетнем возрасте. Был очень привязан к людям. И я просто уже знаю, как оно будет. Ведь птица часто остается одна. Сидит перед каким-нибудь зеркалом или игрушкой, с возрастом начинает меньше летать. Если часто остается одна, то постепенно ну... не тупеет, а становится менее активной, или активность направлена на какой-нибудь предмет. Печально. А после определенного возраста заведение второй птицы - вообще большой вопрос. Ко мне прошлым летом волею судьбы попала самочка, я ее вылечила и познакомила их. Он ее боялся, конца-края этому видно не было, и мне пришлось искать ей новый дом и мужа :wink: Но после этого я стала внимательнее присматриваться к его поведению, и через несколько месяцев взяла девочку-птенчика. Я ей благодарна уже лишь за то, что он летает теперь в сто раз больше! Он иногда пытается ее избегать, иногда они ссорятся, но в целом я вижу, что они общаются, общаются много, и все чаще инициатива исходит от него. И если раньше он срывался с моей руки или плеча, стоило ей прилететь, то теперь они оба прилетают и мы все вместе общаемся, и она одна прилетает. Конечно, отношения между мною и моим мальчиком уже не такие близкие, мне и грустно, но теперь я уверена, что гораздо нормальнее им побольше общаться с представителем своего вида. Не знаю, ответила ли я на Ваш вопрос.
    Насчет корма не заморачивайтесь. Раздельное питание в одной клетке - из области фантастики :roll: Единственно, скормите им сначала детский корм, считается, что каждый корм сбалансирован по-своему, и смешивать их не нужно, только при постепенном переходе с одного корма на другой.
     
  19. Andrew

    Andrew Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    24 янв 2005
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    Moscow
    ?????? ????? ?????, ? ??????? ???????? ???????? ? ??? ???. ????? ??? ? ????? ??? ????? ?????????.
    ?????? ? ????? ????? ???????? ???. ????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ????????, ???????? ???????? ??? ???? ? ??????. ?????? ???????????? ???????? ?? "????? ?? ??????". ?? ???? ??????????? ??????? ????? ?????? ?????????? ???? ????? ?? ???????????, ?? ????? ????? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????? ??????? ??? ? ?????? "???????? ????????". ?????? ????? ???? ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? (? ????????? ??? ???? ????? ?????-?? ????? ???????? ? ??? ?? ????? ????????), ?? ??? ???????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ??? ??????????. ???????? ????? ????? "????????" ?? ????????? ? ??????. ????????? ????????, ?? ???????????? ??? ?? ??????? ? ???????. ?????? ???????. ??? ?????? ??????? "????????" - ???????? ??????, ???? ?? ???? ?? ????? ?????, ????????????. ???????? ????? ??????. ?????? ?? ??? ?????????. ???????? ????????? ?? ???????. "?????" ? "??????" ??? ????? ?????????, ?? ?? ?????.
    ???? ?? ???????? ? ??????? ? ??????? (?????? ?? ???????? - ???????? ??? ????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ? ??????). ??????? ? ????? ??? ? ????????? ??????. ???????? ????????? ??? ? ?????? ?????????, ?? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ????, ?????? ???-?? ????? ???-??????? ????????. ???????? ???????? ? ???????, ??? ?? ??? ???????. ?????????? ?????? ???????? ? ???????????? ?????????????, ?????????????, ????????, ??????????? ?? ??? ? ?.?. ? ?????????? ???? ??????? ??????? ??????, ???? ??? ?????????? ?????????, ? ??????? ?????????? ? ????.
    ? ????? ???????? ??? ????????? (???? ? ??????). ???? ? ????????, ???? ???????????? ?????????? ??? ???????? ???????? ????-??????. ???? ??????????? ????????. ?????? ????????? ???? ???????? ? ????? ? ??????. ????? ???????? ?? ???????? ?????, ????? ??????. ? ????? ?????? ?? ?????.
     
  20. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    Какая прелесть. Идёт активный процесс привыкания друг к другу.)) Скоро Маргоша с Рудохой будут общаться как Карпаша с Плюшкой(у Alfa) :D Выкладывайте скорее фотографии, ждём с нетерпением :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.