1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

????????! ??????? ??????? (????? ???????)...

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Таня из Москвы, 19 окт 2003.

  1. Таня из Москвы

    Таня из Москвы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ????????????!
    ????????, ??????????, ?????, ???-?? ????????????
    ?????? ?????????? (???????? ??????, 1,5 ?????? - ?????? ?????? ?????? ???), ??? ??????? ??????????? ???????, ??? ??????... ??? ????????? (? ????????? ???????, ? ?????) ??????? ? ???????, ?????????? (? ?????? ???????).
    ????????, ???????? ? ??????, ????? ???? ?????, ?????? ?? ??, ?? ???, ?? ???????????, ????? ???????, ?? ???????????, ?? ?? ???? ????? ?? ??????????, ?????? ?????, ????? ?????? ?? ??, ????? ? ???????? ???.
    ?? ?????? ???? ? ?????? ?????????? ?????? ? ???????? ? ??????? ??????. ????, ??????, ?? ??? ??????????? ??? ?? ??????????... ????????, ??? ?? ????? ????? ?????????, ???? - ??????? ? ????? - ???? ?????????? (? ???? ???? ???????????), ?? ????????, ? ? ?? ??????, ?????? ??? ?? ??????, ? ???-????? ?????????? ?? ???????. ? ????? ?????? ????????, ????????, ??? ???? ??????? ? ??? ????? ?? ????? ???????. ?????????? ???????? ??? ???????, ????? ?? ????????, ?? ?????????.
    ??? ??? ?? ???????, ??????, ?? ????? ?? ?????, ?????? ?????????? ?? ??????????? ??? ?????????, ??????? ???????? ?? ??????, ? ????? ???? ????? ????? ?? ??????????.
    ?? ?????? ???? ??????????, ??? ????????, ?????? ???????, ????? ??????????????, ? ?????? ??????? ??????, ????. ??????? ????????? ????, ?? ?????? ????????, ?? ????? ????????? "??????? ???????". ?????? ???????? ????????, ???? ??? ????????? ????????? ?? ???, ??????? ?? ????, ?????? ?? ??????????. ??? ???? ?????, ????? ??????? ?????? ????? ? ???????, ??? ??????????? ?????? ??????, ????????? ??? ?????? ? ????? (???). ??? ??????? ??????????? ?? ???????????? ??????? ?????????, ???? ?????? ??????????.
    ??? ?? ?????? ???-????? ???? ???-??, ? ????????? ?????. ???????? ?????. (??????? ??????????? ????? ?? ?????????, ?????? ?? ???...) ??? ????? Trill (??????? ????? ?????? ?? ???????? ????, ???????? ?? ??????, ??? ??? ?????? ? ????????!!!)... ?????? ???????, ?????? - ?? ???.
    ?? ????, ??? ??????.
    ????????!
    ????? ?? ????.
    (?????????? ???????? ????? ? ?????? ??? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?? ????).
     
  2. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ?? ????????? ????. ???? ??? ?? ????. ??? ? ????, ???? ????????? ???-?? "???????" ???????? ?????? ?????????. ?? ????? ?? ????. ??????????? ???????, ?? ???????? ?? ?????,.. ? ?? ??????? ?????????? ??????????? - ?? ????? ??? ???/????? ???? ? ?????? ????? ?? ???????????, ?????????? ???? ??? ??????????, ?????? ?????????????? ????????, ????? ???? ? ?????, ?? ????? ?? ??????. ?????? ???????? ????? ?????? ?? ???????. ???? ? ??????? ?????? ????? ?? ?????????????, ????????? ??????????????? - ?? ???????? ? ????? ?????????? ?????????.
    ? ???? ?????? ?? ??, ??? ????? ??? ?? ???????? ?????? ? ??? ???????????.
     
  3. Orlanet

    Orlanet Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 июл 2003
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    N.Novgorod
    ??????? ???????...

    ?? ?????? ????? ?????? ?????? ?? ??? ????? ?????????????, ???? ????????, ??? ?????? ? ?????, ? ????? ????????? ??????????????, ????? ????? ?????? ????????????, ????? ?????? ?? ???, ?? ??????? ? ???? ????????? ?????? ? ??????????? ?? "????????" ? ????????????? ?????, ?? ?????? "??????????"... ?? ????? ?? ??????, ?????? ?????? ??????? ???????? ????????? ??? ??? ????????, ?? ???!!! ? ?????? ????? ????? ? ??????, ??? ??? ?? ????, ?? ???????? ?? ???????? (?????? ?? ????? ?????? ?????) ??? ??? ?? ????????
    ? ??? ?????? ??? ?????????? ?????, ????? ?????, ?????? (??? ????? ????? ??????? ??????? ???????) ???? ?????, ? "?????????" ?? ????? ???? ???? ???????. :?:
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Анастасия, спасибо, вы меня немного успокоили... Но все же. Купили мы его в среду, а сегодня уже понедельник. Он начинает понемногу чирикать, сегодня днем носился по жердочке: туда-сюда. Я такого за своими прежними старушками не замечала (их больше нет)... это нормально?
    Попка до сих пор красная, я ничем не мыла, не дается... а ловить и насильно протирать я что-то не решаюсь, вдруг ему с перепугу еще хуже будет? Мне посоветовали поить марганцовкой, но я боюсь, вдруг не ту консистенцию намешаю?
    В-общем-то, вроде, ему лучше... но как-то мало он чирикает, почти всегда молчит.
    И ЕЩЕ!!! Я не видела, чтобы он пил!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У моих попугайчиков всегда в поилке была шелуха от зерен, приходилось менять по нескольку раз в день... а у этого - ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ ВОДА! Такое вообще может быть??? Или я просто не замечаю, а он такой чистюля, что шелуху в поилке не оставляет? Я ему уже налила в одну из кормушек и в поилку. Кормлю только ТРИЛЛОМ, больше ничего не ест...

    И еще. У меня через 2 дня после покупки заболела шея и плечо, как будто продуло, но не прошло до сих пор... И тут меня напугали, что я могла чем-то от попугайчика заразиться... Может ли быть такое?

    Но самое главное, скажите, кто знает:
    1. Нужно ли обязательно его мыть: чем? водой, марганцовкой? ваткой или из пульвирезатора, чтобы не ловить?
    2. Я ему насыпала уголь, нужно ли еще давать в поилку марганцовку?
    3. Как проверить, пьет ли попугай?
    4. Через какое время после переезда должен нормализоваться помет и вообще все поведение птицы? (и... у него понос или запор? я никак не пойму...)
     
  5. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ????
    ???? ?? ???? ?????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ? ???? ????????, ?? ?? ?????????? - ?? ????. ?? ?? ?? ??????? :wink: ? ?????? ????? ?? ?????, ? ???? ?? ????? ???????? ???, ?? ? ? ?????? ???? ?????? ????. ? ?? ?????? ??????? ???? ?? ??? ?????? ? ??????? - ??????????? ????? ??????...
    ?????????? ?? ????? ?? ?? ?????, ??? ????? ????????????, ??? ?????, ??? ?? ???? ?? ?????, ??? ???????.
    ???? ??? ?? ????. ?????????? ????. ????? ???? ?????, ????? ?? ? ??????? ??????????, ????????? ?????? ??? ?????, ????????? ?????????? ?????, ????? ??? ?? ?????? ?????? ???? (? ??? ?????) - ? ????? ?????????? ?????????? ?????? (???????) ????????? ??????????? ??? ????. ?? ???? ??????, ????, ????????. ??? ???????? ?????? - ??????????. ???????? ????????? ??? ??????, ????????? ???????? ???? - ????? ??????????.
    ????? ???????????? ?? ???? - ?? ?? ?? ????????? ? ???. ?????? ????????? - ??? ???????.
    ????? - ? ???????? (???????) ?? ??? ??? ? ???????? ????????. ?? ???? ??????????? ? ??????.
    ?????????, ???? ?? ??, ?? ?? ??????? (?? ?????? ???? ????????? ??????????? :wink: ). ?? ??? ???? ??????? ???? ?? ?? ?????? - ??????? ?? ?????????? ????????-??.
    ????? ????????????? ????? ??????-???, ?? ????????? ? ????, ? ?????.
    ?? ?? ??????? ???????? ?? ???????????, ?????? ???????-??????? ? ????????? ??? ???????????? ???????? ? ?????? ?? 10 ?????? (???? "???????" - ?? ?????) ? ??????? 10-14 ????.
    ?????, ??????, ??? ??? ?????.
     
  6. Таня из Москвы

    Таня из Москвы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ?????????, ???????!
    ??????? ???????? ??????, ??? ?? ????????... ?? ???????????, ???????, ? ??????? ??? ?????!!! :)
    ????????? ?????? ????...
    ??? ????? ?????... ?????, ???-???? ??????...
     
  7. Анастасия

    Анастасия Слёток

    Регистрация:
    27 фев 2003
    Сообщения:
    454
    Адрес:
    ??????
    ??? ? ???????:)
    ?? ??????? :wink:
     
  8. Lung

    Lung Пуховичок

    Регистрация:
    16 сен 2003
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    ?. ??????????
    ? ???? ? ???? ???? ????? ?? ????
    ? ???? ???????? ???????? ??????????????? ????, ? ? ?????? ????? ???????
    ? ?? ????????? ???? ??? ????? ?????, ? ????? 2 ??? ??? ??????
    ?????? ? ?????? ?????? ???????????? ?? ????????
    ??? ? ???? ???? ???????, ? ?????? 3 ???? ? ???? ??? 2 ???????, ?????? ???????
    %?)))
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    в принципе , Анастасия все правильно написала...
    сейчас вашему малышу нужна спокойная , доброжелательная обстановка,
    ласковые слова, хорошее питание, чистая вода каждый день, чистая клетка и все! недельки через две птичка оживет!
     
  10. Таня из Москвы

    Таня из Москвы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ??????? ????????? ?? ??????.
    ????? ???????... ?????? ???.
    ??????? ? ?????? ???????, ????? ?? ????? ?????.
    ????? ???? ??????? ???! :)
    ??????? ???? ?? ??????!!!
     
  11. Таня из Москвы

    Таня из Москвы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ????? ?????? ??????? ???????, ???????? ? ????????, ?????????, ??? ?????????, ????? ??? ??? ?????, ?????? ?? ???? ?????? ? ???? ?? ????????, ?????????? ?????-??... ????? ????? ???? ?? ???????? ? ???... :(
    ??????, ????? ? ???? ???????? ?? ??????????? ???????????? ?? ?????? ????????????, ? ? ???? ???????? ??????????, ??? ??? ????? ????? ?? ?????, ? ????? :)
     
  12. Юлия

    Юлия Пуховичок

    Регистрация:
    12 мар 2003
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    ????????
    ????! "???????-??????? ?? 10 ???????? ? ?????? ?????? ????"
    ?????? ???????????? ?? ????????!

    ?????
     
  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    :D
    Я насыпала в поилку, все по инструкции, неправильно написала просто :)
    Спасибо за быстрое реагирование!
     
  14. Таня из Москвы

    Таня из Москвы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ????? ???? ?????????. ????????, ???, ? ???? ????? ??????? ????? (??? ??? ????????)... ????????????? ? ????? ?? ?????... ?????? ?????, ???????...
    ?? ??????!!!
     
  15. Anonymous

    Anonymous Гость

    Госпиталь птиц Зеленый попугай

    Дайте время на излечение и заговорит.....
    Успехов Вам!
     
  16. Таня из Москвы

    Таня из Москвы Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    19 окт 2003
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    ??????
    ???????!!!
    ??????, ?????? ?????????... ? ????? ? ???? ?? ?????? ??????, ???? ?? ???????...
    ? ????? ??? ??? ??????? ?? ??????, ?????... ? ???? ??????? ???????!
    ? ??? ????? ????? ???????!
    ??????? ???? ?? ?????????!:)
    ??? ???????-???????...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.