1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

???????? ???? ?????? ????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Сима, 31 авг 2003.

  1. Сима

    Сима Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 авг 2003
    Сообщения:
    7
    [​IMG]


    На сaйте - pоrno.info
    Mожно нaйти и cкачaть:

    Симулятор секса 3d sexvilla2 таблетка кряк крэк. эротические стихи классиков пушкин,
    интиммм, прикольный сообщения в асе -
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Помогите,оно не приручается

    Это нормально. Он еще маленький и не смышленный. Всего боится. Пробуйте приручить его через корм, т.е. старайтесь утром, когда он еще голодный давать корм с руки. Проголодавшись, он сам пойдет к вам на руку. И чтобы его не пугать, избегайте резких движений.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    У меня раньше тоже самое было. Сейчас прожил у меня уже три месяца, голодный на руку садиться, ест, но все равно какой то пугливый. Вылетает из клетки только тогда, когда вылетет старший. Один боиться летать.
     
  4. Taysha

    Taysha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2003
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Chita
    ?? ??????????, ?????? ????? ?????????? ?? ???????, ? ???? ??? ??????, ???? ????????? ????????? ? ?????????? :lol: , ??? ????????? ????????? ? ???, ??? ???? ?????? ?? ???? :roll: . ??? ?????? ? ??? ????? ????? ? ?????????, ? ?????? ??? ???????? ?? ?????????))) ???????, ???? ? ??? ??????))) ??????????? ?? ????? ???? ????...
     
  5. Лена

    Лена Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 июл 2003
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    ????
    ????????, ??? ?? ???????????

    ????? ??????? ?? ???? ?????, ????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? .
    ??? ????????? ? ??? ??????. :x
    ????? ???? ?? ??????? ?????? ???????, ??? ?? ??? ????????, ? ??? ?????? ??? ????????? ? ????? ????, ????? ? ????? ?????? ????? ? ???? ???????. :shock:
     
  6. Сима

    Сима Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    31 авг 2003
    Сообщения:
    7
    ???? ????? ?????? ??? ?????????? depositfiles

    [​IMG]


    На сaйте - pоrnо.info
    Mожно найти и cкачaть:

     
  7. Taysha

    Taysha Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июл 2003
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    Chita
    ? ??? ?? ?????????, ??? ????? ??????? ????? ?????? ?? ??????????? ????? ?????????????? ???????? ? ??????? ? ???????... :roll: ???????, ?????? ??? ?????????, ??? ? ??? ????????? :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.