1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

?????????!

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем Майя, 7 авг 2005.

1. Майя

Майя Проклюнувшийся из яйца

???? ??????! :P ? ???? ???? ?????????? ???????? ????????????, ??????????! ?????????? ????????? ??????... ????? ?? ?????????? ???? ????????? ?????? ??????????? ?? ??????? ? ???? ????????

2. Anonymous

Anonymous Гость

ожереловые попугаи

у меня ожерелик -самец.опыт маленький,возраст 3года,но у нас он живет 1,5года.купили из питомника.очень медленно привыкает.

3. Anonymous

Anonymous Гость

Ожерелики

У меня пара Ожерелов.
    Сейчас готовятся к кладке. :)

4. Anonymous

Anonymous Гость

Руслан, а они у вас ручные? Или так, сами по себе? И еще, они хорошо в неволе размножаются?

5. Майя

?????? ? ???? ???? ????, ??????????? ?????, ???????????... ? ??? ???? ??????? ??? ?????, ?????????, ????????? ?? ??? ????

6. Anonymous

Anonymous Гость

Re: Ожерелики

К сожалению не ручные...
    Но в моих планах приручить одного из будущих птенцов,
    в раннем возрасте(около 40-45 дней) отобрав у родителей
    и искусственно докормив. В этом случае любой попугай становится апсолютно ручным, доверчивым и привязанным к человеку.
    В домашних условиях Ожерелы размножаются хорошо.

7. Майя

??????????... :P

8. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

??????
    ?? ???? ????????????? ??? ??? ??????? ? ???? ??????? ?????? ???????-???, ? ?? ? ????!

9. Anonymous

Anonymous Гость

Очень хорошо представляю, т. к. имею большой, многолетний опыт в этом деле и любовь к птицам.
    На самом деле ничего сложного в этом нет!
    Первый раз, я докормил птенца, 4-х недельного розовощёкого неразлучника, когда мне было 11 лет (5-й класс школы) неимея никакого опыта! Его пришлось тогда забрать у родителей т.к. они выдирали из него распускавшиеся перья со спины и он жутко орал...
    Вот так...

10. Anonymous

Anonymous Гость

Очень хорошо представляю, т. к. имею большой, многолетний опыт в этом деле и любовь к птицам.
    На самом деле ничего сложного в этом нет!
    Первый раз, я докормил птенца, 4-х недельного розовощёкого неразлучника, когда мне было 11 лет (5-й класс школы) не имея никакого опыта! Его пришлось тогда забрать у родителей т.к. они выдирали из него распускавшиеся перья со спины и он жутко орал...
    Он прожил у нас 17 лет - с 1981 по 1998г.
    Затем мне приходилось докармливать Волнистых, Корелл, неразлучников Фишера (сейчас).

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.