1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

?????????! ??-?-?!

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Белый попугайчик, 30 май 2005.

  1. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ????????? :D , ? ?? ?????? ???? ????????? ?? ?????????? :?: :?: ? ?? ?? ?????? ????????, ???????, ???????, :roll: ??...???-???? ??. ???????? ?? ????? ???????????????? ? ????? ?????? ?????? :idea:

    ?????, :P ???? ??? ???? ??? ?? ??????, ?????? ? ?? :P :idea: - ??? ???????? :P :P :P
     
  2. Birchenok

    Birchenok Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия г.Челябинск!
    Я живу 3 года в Челябинске!!!!!!!!!! и без попугайчиков жить не могу!!! но в последние годы мне с ними катострофически не везет! я в отчаянии...
     
  3. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ??????? (???????? ?? ?????? ?)! ??????? ????????????? :)

    ? ??? ?? ???????????? ??????????? ?????? ?? ??????
     
  4. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ??????? ????? ?? ?????????? ?? ???? ????? ?? ??????????????
     
  5. Birchenok

    Birchenok Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия г.Челябинск!
    А вот и я!!!! :D да понимаю- лучше поздно чем никогда :D я частенько читаю этот форум, но пишу мало. Вот создала тему ( частая линька) пока никто не ответил :cry:
    но я все равно надеюсь что знающие люди помогут :D
    у меня сейчас 2 птички. это другие. а не везло мне катастрофически потому что, Ромка умер, а Даша улетела :cry:
    сейчас у меня Дашка и Лимон (на аватаре) - моя радость и надежда!!!!!!
     
  6. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ???!!! ???!!! ???!!! ????????? ????????? :D

    Birchenok, ?? ?????????? ????? - ????? ??????, ??? ??????? :wink: :wink:

    ? ? ????????? ?????, ??????-?? ????? ?? ???? ????? ??????, ????????, ??? ??? ?? ??? ???????, ??? ??? ???? ??? ???????? :( ???? ? ?????? ????? ?????? ?????, ??? ????? ?????????????, ??????????? ? ?????????? ?????????? :D

    ? ? ???? ??? ???????????: 2 ??????? ? ???? ?????. ? ?????? ??????? ???? ??? ?????? ????? ??????, ????? ?????? ?? ?????? ???? :wink:
     
  7. Birchenok

    Birchenok Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия г.Челябинск!
    Привет! я тебе написала несколько дней назад. Отослала ворд на твою почту и фотки, так как сайт не работал у меня что-то. Так что жду ответа :wink:

    кстати могу еще фотографий скинуть, теперь у меня есть еще лучше фотографии моих попиков (очень близко). если у тебя тоже есть фотографии Я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ их посмотрю :lol: :D :o :P высылай не стесняйся :wink: :D
     
  8. Loporeva

    Loporeva Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2019
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Ira
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько лет было Ромке? У меня сейчас очень похожая ситуация, мой попугайчик приболет, и я не знаю что делать. а Дашка улетела наверное, потому что было скучно ей
     
  9. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Loporeva, здравствуйте.
    Неужели Вы не видите, что этой теме сто лет в обед, зачем писать в старой теме, да ещё и задавать вопросы.
    Пожалуйста пишите в актуальных темах, если у Вас вопросы связанные с болезнью птицы то создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
    Как разместить видео на форуме
    --- Сообщение объединено, 7 май 2019 ---
    Это не от скуки, а от безответственности.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.