1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

????????... (????????????)

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Vivern, 28 май 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Vivern, это не о Вашем Петьке я где-то здесь читала: подпевает Планту?
     
  2. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    ???... ???... ?????? ???-?? ????? ?? ???? ?? ????????? :( ???? ???...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мой поет "Smoke On The Water", вернее, думает, что поет, очень фальшиво, первые четыре ноты более-менее, а дальше... Но очень старается. У нас теперь все выясняют, кто именно научил птицу петь фальшиво. Все подозревают друг друга. :mrgreen:
     
  4. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    Alfa, ?????!!! :lol: ? ????? ?????? ??????? ?? ???????? ??? ????????? ???????
    ??? ??????? ???? ??????? ???????? ??? ????? ????, ?? ? ???? ?? ????? ?????????? ? ?? ????????? ???? ??????? :(
     
  5. Anonymous

    Anonymous Гость

    Vivern,птицу, которая поет так фальшиво, стыдно называть Гиланом, его зовут просто Карпушечка. У нас недавно была девочка-найденыш, когда она оклемалась и стала подавать голос... Сама очень маленькая, худенькая, голос пронзительный, очень громкий, ПРОТИВНЫЙ. Насилу меня отговорили, хотела ее назвать Ронни (полное имя Ронни Джеймс Дио), ну очень было похоже! :P
     
  6. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    Alfa, ?? ???? ??? ? ????? :) ? ???? ?? ??? ???????? - ?? ?????? ???????????? ????!!! :)
    ? ??? ????? ?????????? ???? ???? ????? ????????? ???????? - ???? ??? ??????? ?????? ???????? :)
     
  7. Anonymous

    Anonymous Гость

    ПРОТИВНЫЙ в хорошем смысле!!! На концерте я тоже была, я из Питера. А вообще волнистые попугайчики, видимо, в силу не очень высокого интеллекта предпочитают попсовую музыку типа Смоков или Статуса Кво, еще попсовее у меня просто отсутствует. Вы с поддиванным репортажем не затягивайте, плз!!!
     
  8. Vivern

    Vivern Оперившийся

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    ????????
    ? ???? ???? ????? ? ? ??????? ?????? ? ???? ???? ?? ??????? ??? :)

    ?????? ? ???? ???????????? ????????? ??????????? :) ?? ??? ???????, ??? ??????? :) ????????? ?????, ???????? :)
     
  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    В этом не нашла, с кем пойти, муж отказался, а друзья все больше по попсе... В прошлом году, летом. В Питере оба раза в небольших залах были концерты, вообще странно, в городе пять миллионов, но большие залы собирают только "Deep Purple" и т.д. Даже "Manfred Mann's" оба раза в небольших выступали. Большой у нас это 11-13 тыс., а небольшие от 2-х до 5-ти. И сказать, что мало людей покупает билеты из-за из дороговизны тоже трудно, ведь большинству из тех, кто этим интересуется под 50 или за 50, вполне платежеспособный возраст. Впрочем, радует, что молодых людей всегда тоже достаточно, не все потеряно? Скорее всего, почти все :( . Как бы нас не вышвырнули за отклонение от темы!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.