1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

??????? ? ?????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Белый попугайчик, 7 май 2005.

  1. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ??? ??? ????? ????????? ? ????-???? ????? ???? ?????????? (-?) ? ?????? ?????? ? ???? ???? ????????? (??? 6-7) ???? ??????? ? ?????, ?? ???????? ? ??????? ?? ????????? ?? ??????, ???????, ? ?????, ??? ??????? ???????? ? ????? ? ?? ???????? ???????. ? ???? ????????? ????? ???? ???? ???????? ??? ??????????, ??? ? ??? ??? ??????? ?? ???????, ???? ?????????? ??? ??????? - ????????? ? ????, ?? ???? ??? ????? ???????.

    ??????????, ??? ????? ? ?? ??? ???????? ??????? ???????????? ????????? ? ??? ??? ?????? ??????? ?????????, ?? ? ????????? ?????? ????????, ?? ????? ??? ?? ??? ?? ??????. ?? ? ??? ???? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????? ???????? (?????? ????? ????? ????? ? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???? ??????? ?????? ??????), ?? ?????, ??? ???????? ???????? ????? ????????? ???????.
     
  2. Tigra

    Tigra Пуховичок

    Регистрация:
    11 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Sweden
    U menya jivut 4 popki i odin kot. Sojrat ih vseh - samaya zavetnaya mechta moego kota. Prosto na edine ih ne ostavlyaem, kogda popki letaut, kotu v komnatu vhod vospreshen. Tak je vospreshen kogda popugaiki ostautsya odni v komnate. Sledit i eshe raz sledit. Uspehov!
     
  3. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ?-??! ?????? ???? ?????????? ???????? ???? ?????????? ? ??????, ?.?. ? ??? ??? ???????, ?????? ? ??????? ?? ??????????? ??????, ??????? ???? ?????? ?????? ????????, ????? ????? ??????.

    ? ????????? ? ??????? ????????? ???? ?? ?????, ?.?. ????????? ???? ?? ?????? ????????, ??? ??????????, ?? ??????? ????. ? ???-?? ?? ??????? ? ????????? ????, ????? ??????? ??????????.

    ???? ??? ??????, ?????? ??? ?????????? ????????? ????????? ????????. ???? ???? ??? ???? ????????????: ??? ??? ?? ????, ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ???????? ?????? ???????, ? ? ??????... ???-?? ????????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ??????? ?????. ? ??? ??? ??? ??? ? ??? ?????... ? ?????, ??? ??????, ?????? ?????, ?? ????? ? ??? ??? ??? ?? ?????? ???????. ??? ??? ???????? ??????????? ??????? ???? ??????? ???????...
     
  4. Tigra

    Tigra Пуховичок

    Регистрация:
    11 мар 2005
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Sweden
    letat to im nujno davait... a esli vypuskat hotya by na chas? chto by oni pod prismotrom byli?
    vot takie oni koshki... ohotniki
     
  5. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ??, ?????????????, ??? ????? ?? ????????. ? ??? ? ???? ?????? ?????? ?????. ??????? ??????? ?? ?????.
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    ну я вам предлагаю кота на кухне запирать или пусть за ним кто-то ещё присматривает а попок выпускать! :wink: А? :?: :)
     
  7. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ? ??? ????? ?????? ? ????? ??? ??????, ??????? ? ? ????, ??? ???? ????? ????????. ????? ??? ? ????...
     
  8. Nadin

    Nadin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    22
    ? ???? ??????????(??) :lol: ??? ??? ????? ??????? ???????? ?? ? ??????, ?? ??? ????????!!! ??????? ??? ?????? ???? ?? ????? ?? ?????: ??????? ????? ?????????? ??? ??? ??????????? ?? ??????, ?????? ?? ???????, ?? ???????? ?????? ?????? (?????-??? ????? ?? ????????), ????? ? ?????? ???????? "????" ? ???????? ?????? ? ?????? (??? ?????? ?? ???????). ?? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????- ?? ??????, ?? ????? ??? ?? ???????! ??? ??? ? ?????????????? ?????????: ?????? ?? ?? ??????? ? ???????? (???? ????? ??????) ?? ????? ????... :( ??????, ???????, ?? ??? ???????!!
     
  9. kateglech

    kateglech Оперившийся

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    ???? ??????? ???????? ????????? ???????. ???? ?????? ??? ????, ??? ??????? ??? ????? ????? ??????. ???? ??? ?? ???????? ???? ?? ????? ???????? ????????, ?? ??? ??? ?? ?????????? - ? ????? ????????? ?? ????? ? ??????? ?? ???????!
     
  10. Белый попугайчик

    Белый попугайчик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    ??????, ?. ?????????
    ??! ? ? ???? ????? ????, ??? ? ???????????? ?? ?????? ????????? ????????, ? ???? ????????? ???????? ????????? - ?? ?????? ????? ?? ?????? ?????? ????????. ? ?????? ?????? ?? ???? ??????, ?????? ???? ? ?? ??????? ??????, ????? ? ?? ? ?? ????, ? ???....
     
  11. Nadin

    Nadin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    22
    ?????? ? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????????, ??? ?????? ???????? ????????? ?????? ?? ????????. ?? ????? ???????? ????? ??? ?????? ? ??? ??? ??? ????? ?????, ?????? ???????????, ??? ????? ?? ??????(????? ????????) ??. ???????? ???? ????????? ?????? ?????????. ??? ????????? ?????. ? ????? ????? ? ??? ? ??????, ??? ??? ???????- ????(????) "???????" ???????? :lol:
     
  12. kateglech

    kateglech Оперившийся

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    Nadin ??????? ?? ????!
     
  13. Nadin

    Nadin Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    17 апр 2005
    Сообщения:
    22
    ?????? ?? ???????? ???? ? ????? ??? ????? ????, ???? ??????? ?? ???? ????????? ????? ?? ??????? ?? ???????? ??????????. ???????? ???? ??????? ??? ???, ??????? ???? ??? ?? ???? ?? ????? ? ?? ????? ??????? ???.
     
  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    а у меня лохматый котище прекрасно уживается с парой волнистиков. Причем раньше, когда у меня жил другой попугайчик, я их могла спокойно оставить их в одной комнате на свободе :shock: и уйти на работу. а сейчас я конечно приглядываю потому что Андреевича(это моего к сожалению умершего) того попугашку кот знал с самого детства, а к моей молоденькой паре (почему-то особенно к самочке - может потому что она появилась чуть позже и он уже успел подружится с Карлушкой)он начинает иногда питать спортивный интерес, но я ему сразу дала понять что коту достанется :twisted: если он будет распускать лапы. А вообще я считаю что т.к. все животные в равной степени члены семьи то каждый имеет право на удовлетворение потребностей это и обнюхивание котом птиц под бдительным присмотром и даже поддирание обоев(это прирогатива самочки- Ксюшки), а вообще лично я не вижу никаких пркпятствий при содержании котов и птиц.
    Главное конечно надо присматривать. И если что не давать даже попикам обижать котов :D не то что на оборот.....
     
  15. avidamilford

    avidamilford Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 апр 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Россия, Воронеж
    Жила у меня попугаиха Терри (до недавнего времени :cry: ) и кот Кузькин (жив, слава Богу). Так вот она жутко любила его дразнить. Когда выпускали Терри, кота в комнату не впускали, а однажды дверь случайно осталась открытой. Кот спокойно вошел, уселся на кровать, кажется даже задремал. А Терри решила поиздеваться - и как биплан над ним, буквально в десяти сантиметрах от мордочки. Кот, не долго думая, схватил - обеими лапами. Кто из них больше удивился, я не знаю, но думаю, что кот. Держит ее и не знает, что с ней делать. Терри орет: "Чи-чи-чи!" ("Отпусти немедленно, гад белобрысый" - мой вольный перевод). Что вы думаете? Отпустил. Так она после этого совсем кота уважать перестала, а он глаз с клетки не спускал, охранял. Теперь Терри умерла, а Кузькин так и продолжает смотреть туда, где стояла клетка. Очень переживает. Когда она болела, он рядом сидел, не отходил. Она тогда из клетки случайно вылетела, упала на пол (слабенькая уже была), он подошел, посмотрел и отошел сразу, чтобы не пугать... :cry: :cry: :cry:
     
  16. Сапфир

    Сапфир Слёток

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    207
    Ерунда. Кошка или собака могут просто не расчитать силу при общении с попкой. Птичке много не надо.
     
Похожие темы
  1. MrCloud
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.550
  2. IOLANDA
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.035
  3. Michael
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.252
  4. mila
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.381
  5. mila
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.299
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.