1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

??????? ????? ? ?????

Тема в разделе "Кормление волнистых попугаев", создана пользователем неволшебник, 23 мар 2005.

  1. неволшебник

    неволшебник Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 янв 2005
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    ????????
    ??????????, ??????? ????? (? ???????? ??????) ?????? ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ?????????? ??? ????? ????? ?????????? (?? 1 ?????? ????? ?? 2-3 ???????? ? ????). ??????? ??????? ?????
     
  2. Люсьена

    Люсьена Оперившийся

    Регистрация:
    4 окт 2004
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    ??????
    ??? ??????? ????? 1 ????. ????? ???????? ????? ? ????. ?????? ????-0,5 ?.?. (?? ?? ?????? ????). ?? ??????, ?? ?????-?????? ?? ??? ??????.
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    сколько корма вдень

    А мы не фига не сьедаем!!! Я им даю столовую ложку корма, правда в 2 кормушки, т.к. у каждого своя :D но все равно мы только балуемся, и толстеем!!! Еще очень любим яблоко, особенно грызть!! Таааак накидываемся!! А вообще я читала, что нужно давать только утром и вечером, а днем убирать, типа они так признают в тебе кормилицу, но их так жалко!! Пусть кушают на здоровье!! :P
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Нужно давать столько корма сколько сьедает ваша птичка. Ей лучше знать сколько есть. Если она много летает - то и корма соотвественно сьест больше.
     
  5. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ? ??? 2 ?????? ????? + ?????????????? ?????...
    ? ????:
    ?? ???? ???????? ? ?????
     
  6. Anonymous

    Anonymous Гость

    у меня правда неразлучник а не волнистый но факт в том что он просто обжора он 5 ложек в день ест правда он гоняет как тот кролик из рекламы батареек энерджайзер, он как то добрался до моей пачки семечек 40 грам в пакетеке так он их вскрыл ( клювом бог необделил этого аллигатора) и сожрал помимо своего корма вот так :)
     
  7. Маня

    Маня Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2005
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Москва
    мой попугай много не ест, и поэтому я даю где-то 2-3 ложки что бы хватало попугаю, иногда сама кормлю :P
     
  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Мойи попугайчики очень обжоры. Они едут день 4 ложки еду.
    В месеть мне нодо купить 2 литров зёрно. Я им дам дабавку витаминов марковь свёкло и яицо.

    Дайте мне совет какие витамины дать мойх попугайчикам!
    Мой адрес: toshmatov_fergana_28@yahoo.com
    Спосибо!
     
  9. a

    a Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    20 янв 2006
    Сообщения:
    8
    а как его определить? талию мерять? (шучу)
    я насыпаю почти полную кормушку. и меняю когда съедает 90% (а это раз в 3 дня где-то). Но доп.кормов не даю (просто пока ниче про них не знала) У меня Корелла 10мес.
    Это много или мало?
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.