1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

????? ?? ?????????? ?? ????.

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Nfyz, 23 окт 2004.

1. Nfyz

Nfyz Проклюнувшийся из яйца

?????? ??????? ?? ??????? ????? ? ?????? ????? ??? ???? ?????????? ?? ????. ????????? ? ????? ??? ???? ????? ??????? ????? ? ???? ? ????? (?????????? ? ??????????? ? ?.?. ) ? ????? ????? ??? ???????? ????????. ???????? ?? ???!!!!! ??? ???!!!!!! :?:

2. Strelok

Strelok Слёток

Если помет в норме, то кишечными паразитами ваша птичка не страдает. Есть такая болезнь, как орнитоз. Птички либо долго не живут, заразившись ею, либо являются носителями. Проявляется у людей эта болезнь в виде пневмонии, реже как кишечное расстройство. Проверить на орнитоз птичку очень просто. Собираете помет в течение 3-х дней (один день - один раз) и отвозите в ветеринарную лабораторию. В течение 2-3 дней вам дадут ответ. Удачи вам, и не накручивайте себя зря. :)

3. Anonymous

Anonymous Гость

Спасибо за ответ! Я только вчера его купила(неразлучника) Иеще никак не привыкнем друг к другу! Кушать он начал или она незнаю только сегодня вечером! Ведет себя очень тихо сидит и спит, полазиет нмного и опять спит.Меня это немного пугает! Это нормально!
    А еще я хочу что бы он был ручной А как это сделать незнаю!
    Когда залезаю к ниму в клетку он начинает кричать!!!!
    Подскажите мне пожалуйста как мне начать приручение!!!!

4. Strelok

Strelok Слёток

Мой волнистик больше месяца адаптировался.
    Насчет приручения здесь на форуме есть много тем и советов.

5. Anonymous

Anonymous Гость

Вчера своему в лаборатории тоже сделала анализ на орнитоз (послал туда ветеринар чтобы исключить эту болезнь при лечении), ваткой из под клюва взяли слюну, а не какашки, стоит 230 р в Питере, сегодня надеюсь на хороший результат, позже буду звонить.

6. Anonymous

Anonymous Гость

Свою птичку я тоже приобрела на рынке, наверняка был контакт с уличными птицами, они хоть и не болеют, но могут быть переносчиками, как и говорила проверила на орникоз, слаба боку не болеет :lol:

7. Strelok

Strelok Слёток

Я не знала, что слюну проверяют на орнитоз, но по-моему проще собрать помет, чем хватать птицу руками... :wink:

8. Nfyz

Nfyz Проклюнувшийся из яйца

??? ??????? ??????? ???? ?????! ????? ?????!

??? ?????????? ????? ??????? ???? ?????! ?????? ??? ??? ? ?????? ?? ??? ?? ????????! ?? ??? ???? ?????????!
    ????? ??? ??? ????? ???????????? ?? ????? ????? ?? ??? ??????(? ???? ??????????, ???????????????,??????? ????????, ?? ???? ????????? ? ????????, ?? ????? ???????? ????? ?????????? ???? ? ????? ?? ????) ???????? ??? ???? ?? ????, ????? ????? ???? ? ????? ??????!
    ????? ? ???? ???? ???????? ?????- ?? ????? ??????? ? ???????,?? ???????? ??????!!!!
    ?????? ???!!!!!
    ?? ?? ????????
    ?????????? ??? ?????! ??? ??????? :cry:

9. Anonymous

Anonymous Гость

В таком случае лучше давать иммуним-кврекус- следует отметить что данным препаратом мы неоднократно вылечивали хламидиоз- подтвержеднием слуфили анализы из лаборатории.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.