1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

??????? ? ?????????? - ?????????? ???????

Тема в разделе "Розеллы", создана пользователем Настя, 9 авг 2004.

1. Настя

Настя Пуховичок

? ???? ???????????? ????????? ?????? ? ???????? (?????, ??????? ???) ????? ? ?????????????. ??? ???????? ????? ??????? ? ??????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????? ?????? ? ?????? ???????? ?????????. ????? ?? ?? ?????????? ????? ??????? ?? ?????? ?? ?? ????????? ???????? ?? ?? ????? ??????....

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???? ?? ?????? ????? Strelok(??? ??????? ? ????? ???????...) ? ??? ??????? ? ????????? ?????? ?????? :lol:
    ? ? ???? ?????? ?????? :) ???? ????? ?? ??????? :wink:

3. Strelok

Strelok Слёток

Ой, Ксения меня тут разрекламировала.... приятно-то как :)
    Да, у меня летают вместе и вместе в одну клетку вечером забираются. Розелла иногда гоняет волнистика по утрам, но это у них местные разборки, потому что спят прижавшись друг к другу :)

4. Cybr

Cybr Проклюнувшийся из яйца

??? ? ?????? ????????????, ?????? ????-?????? ????????. ????? ??????????...
    ?????? ?????? ????? (? ?????), ??? ???????(? ??????). ????? ????? ???? ??? ???????. ? ??????????? ?????????? ???????? ????? - ?????? ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??? ?????? ? ???????. ???? ?? ???????, ????? ???? ??? ????????? ????? ????... )
    ??? ??? ??? ?????????... :)

5. Strelok

Strelok Слёток

Вы я смотрю хорошо разбираетесь в розеллах... Может подскажете как отличить самца от самки, а то у меня сомнения закрались (см."разведение"). По времени гонялок волнистика у меня самка.... :?:

6. Cybr

? ?????? ???? ????????
    ???? ? ?????, ?? ????? ?????????? ?? ?????????, ?? ????? ?????? ? ????????????... ??, ??? ???????? ????, ? ???? ?? ????, ??? ???????...
    ???? ???? ???????, ????? ???????? ??? ?????????? - ???????? ??????????.

???? ??????? ???????, ?? ????? ?? ??????? - ? ????? ?????? ???????? ?? ??????, ????? ????? ????? ? ??????? ?? ???????, ?? ????? ???????? ???? ??????? ?????? ? ??? ????????????? ???? ????, ??? ? ??????. ??, ? ?????-??????? ?????????? ?????? ????? ? ?????????? ????? ???? ??????? ???????, ????, ?? ????.

7. Strelok

Strelok Слёток

Розелла пестрая, довольно яркого окраса. По вашему описанию самец... :)
    Когда мы покупали, то в клетке была одна самочка - оня явно отличалась по форме головы и по телосложению. Это ведь как голубь и голубка? Но вот теперь сУмЛиваюсь я :))
    Фото к сожалению пока нет, но я яиц тоже. Не знаю что тогда с ним (ней) было.... Если будет фото - обязательно покажу. Спасибо за консультацию.

8. Настя

Настя Пуховичок

???? ??????? ??????????? :)
    ???? ???? ???? ? ????????? ??? ???????? - ???????? ??????

9. Cybr

?????????? ????? ?? cybr@mail.ru
    ????? ???? ???? ?????, ???? ????.

10. Anonymous

Anonymous Гость

Ну вот собственно совместные полеты удались. В основном они свелись к залезанию в чужие клетки и поеданию всего и вся (ну конечно же капуста в чужой клетке вкуснее). Никто ни на кого не напал. Я ожидала большего интереса друг к другу, но в принципе друг за дружкой побегали, самка волнистика даже попыталась домагаться розеллы и была жестоко проигнорирована - он ел яблоко.

11. Strelok

Strelok Слёток

А у меня самец-волнистик домогается самца-розеллу:))))))

12. Nimfetka

Nimfetka Проклюнувшийся из яйца

Я поняла что у меня самка розеллы только спустя 9 лет - позавчера - когда она снесла яйцо! Теперь у меня самочка Кеша)). Причём она прекрасно говорит своё имя -Кеша, Кешенька, много поёт разными голосами птиц и настоящий сорванец! Всё нужно попроовать, везде нужно залезть и неприменно со мной пошептаться.
    Я до сих пор не поняла. как же отличать самца от самки. но.вероятно,когда они рядом - то виднее.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.