1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

??????? ? ?????????? - ?????????? ???????

Тема в разделе "Розеллы", создана пользователем Настя, 9 авг 2004.

  1. Настя

    Настя Пуховичок

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    ?????
    ? ???? ???????????? ????????? ?????? ? ???????? (?????, ??????? ???) ????? ? ?????????????. ??? ???????? ????? ??????? ? ??????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????? ?????? ? ?????? ???????? ?????????. ????? ?? ?? ?????????? ????? ??????? ?? ?????? ?? ?? ????????? ???????? ?? ?? ????? ??????....
     
  2. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ???? ?? ?????? ????? Strelok(??? ??????? ? ????? ???????...) ? ??? ??????? ? ????????? ?????? ?????? :lol:
    ? ? ???? ?????? ?????? :) ???? ????? ?? ??????? :wink:
     
  3. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Ой, Ксения меня тут разрекламировала.... приятно-то как :)
    Да, у меня летают вместе и вместе в одну клетку вечером забираются. Розелла иногда гоняет волнистика по утрам, но это у них местные разборки, потому что спят прижавшись друг к другу :)
     
  4. Cybr

    Cybr Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 авг 2004
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    ???????????
    ??? ? ?????? ????????????, ?????? ????-?????? ????????. ????? ??????????...
    ?????? ?????? ????? (? ?????), ??? ???????(? ??????). ????? ????? ???? ??? ???????. ? ??????????? ?????????? ???????? ????? - ?????? ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??? ?????? ? ???????. ???? ?? ???????, ????? ???? ??? ????????? ????? ????... )
    ??? ??? ??? ?????????... :)
     
  5. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Вы я смотрю хорошо разбираетесь в розеллах... Может подскажете как отличить самца от самки, а то у меня сомнения закрались (см."разведение"). По времени гонялок волнистика у меня самка.... :?:
     
  6. Cybr

    Cybr Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 авг 2004
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    ???????????
    ? ?????? ???? ????????
    ???? ? ?????, ?? ????? ?????????? ?? ?????????, ?? ????? ?????? ? ????????????... ??, ??? ???????? ????, ? ???? ?? ????, ??? ???????...
    ???? ???? ???????, ????? ???????? ??? ?????????? - ???????? ??????????.

    ???? ??????? ???????, ?? ????? ?? ??????? - ? ????? ?????? ???????? ?? ??????, ????? ????? ????? ? ??????? ?? ???????, ?? ????? ???????? ???? ??????? ?????? ? ??? ????????????? ???? ????, ??? ? ??????. ??, ? ?????-??????? ?????????? ?????? ????? ? ?????????? ????? ???? ??????? ???????, ????, ?? ????.
     
  7. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    Розелла пестрая, довольно яркого окраса. По вашему описанию самец... :)
    Когда мы покупали, то в клетке была одна самочка - оня явно отличалась по форме головы и по телосложению. Это ведь как голубь и голубка? Но вот теперь сУмЛиваюсь я :))
    Фото к сожалению пока нет, но я яиц тоже. Не знаю что тогда с ним (ней) было.... Если будет фото - обязательно покажу. Спасибо за консультацию.
     
  8. Настя

    Настя Пуховичок

    Регистрация:
    31 мар 2004
    Сообщения:
    80
    Адрес:
    ?????
    ???? ??????? ??????????? :)
    ???? ???? ???? ? ????????? ??? ???????? - ???????? ??????
     
  9. Cybr

    Cybr Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 авг 2004
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    ???????????
    ?????????? ????? ?? cybr@mail.ru
    ????? ???? ???? ?????, ???? ????.
     
  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Ну вот собственно совместные полеты удались. В основном они свелись к залезанию в чужие клетки и поеданию всего и вся (ну конечно же капуста в чужой клетке вкуснее). Никто ни на кого не напал. Я ожидала большего интереса друг к другу, но в принципе друг за дружкой побегали, самка волнистика даже попыталась домагаться розеллы и была жестоко проигнорирована - он ел яблоко.
     
  11. Strelok

    Strelok Слёток

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    497
    Адрес:
    Москва
    А у меня самец-волнистик домогается самца-розеллу:))))))
     
  12. Nimfetka

    Nimfetka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    4 июл 2005
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Белгород
    Я поняла что у меня самка розеллы только спустя 9 лет - позавчера - когда она снесла яйцо! Теперь у меня самочка Кеша)). Причём она прекрасно говорит своё имя -Кеша, Кешенька, много поёт разными голосами птиц и настоящий сорванец! Всё нужно попроовать, везде нужно залезть и неприменно со мной пошептаться.
    Я до сих пор не поняла. как же отличать самца от самки. но.вероятно,когда они рядом - то виднее.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.