1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

?????????? ????

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Monashka, 20 май 2004.

  1. Monashka

    Monashka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    ????????????
    ??? ????????? ?????-?? ???????????. ????? ?? ??? ?????????????, ? ??????? ??????, ?? ?????? ??????? ? ???? ?????? ????????, ?? ??? ???? ????? ???-?? ??????? ?? ?? ???, ?? ?? ??????? ?????? ??????? ????, ???? ??? ?????? ?????-??, ? ????? ????????, ?? ??? ? ??? ??????. ?????? ?? ??????????, ?????? ???? ??? ???????? ???????? ?? ?????, ????? ?? ??????, ? ?????? ?? ????????? ???? ???? ? ????????? ???? ? ??????, ????? ??? ??????????. ? ??? ???????, ????????, ??????? ?????, ?? ??? ????, ??????????, ????? ??? ???? ???-?????? ?????????? ???? ??? ?? ????, ???? ?? ????? ???? ??? ?????... ??????? ???????????!
     
  2. ЧП

    ЧП Пуховичок

    Регистрация:
    24 мар 2004
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    ????????????
    ? ??? ????? ?? ?????... ??? ????? ?? ???? ????... ?????? ??????????? ?????... :evil:
     
  3. Monashka

    Monashka Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 май 2004
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    ????????????
    ? ?? ??? ??? ??????, ??? ???? ??????? ????? ???? ??????????, ?? ??? ???? ??? ????????, ?? ? ?????, ??? ??? ????? ???????? ? ????, ??????? ?????? ???? ?? ?????????, ?????? ?????? ???? ????? ???? ???????? ???????? ????, ??????? ??? ???????...
     
  4. kateglech

    kateglech Оперившийся

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Женский
    ???? ???? ???????, ?? ??????? ?? ??? ?? ????????????. ?????? ??? ????? ???????? ?????????, ????????, ??? ?????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ??????????? ???????.
    ? ???: ? ?????, ?????? ? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ????? ?? ??????????, ???? ????????? :cry:
     
  5. ИринаК

    ИринаК Слёток

    Регистрация:
    18 фев 2004
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    ????????????
    ??? ????????? (???????????) ???-?? ????????? ??? ??? ?? ?????. ??? ?????????? ???? ?????? ?? ?????? (??? ??? ????????? ????? ????, ??? ? ??? ??????? ??????? ??????, ?.?. ????? ????. ?? ????? ???? ?????? ???????????). ?????? ?? ??????! ?? ??? ??????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ???? ?? ????????. ????? ????????? - ????? ???????????? ? ??????????. ??? ????????? ?????, ??? ?????? ??????, ?????? ??? ??? ??????. ??? ?? ??????, ?????? ??? ???????? ???? ??????????, ? ?? ?????? ??? ?????? ????? ???????. ??????? ??? ??????, ?????? ??? ????-?? ?? ???? ??????? (???? ????????, ??????? ????? ? ?.?. ? ?.?.). ?????? ??? ????? ???????? ????????.
    ????????????, ??? ????? ???????, ??? ????????? ???? ???????????????? ? ????????? ????? ??????????? ??????.
     
  6. Танька

    Танька Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    24
    а я когда засовываю руку в клетку. Кенька начинает громко ругаться не своим голосом! слышен бас :shock: вот интересно, какими он словами меня характеризует в этот момент?)) :lol:
     
  7. Chani

    Chani Слёток

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    246
    Адрес:
    Киев
    У меня был очень агрессивный мальчик, но купила я как-то книгу "Воспитание и дрессировка попугаев". Поверьте, они - как маленькие дети - если будешь кричать - еще хуже станет. Когда мой меня кусал, то я брала его в руку и смотря в глазки авторитетно произносила слово "нельзя". Если он продолжал, то снова делала то же самое. Потом, он так интересно смотрит на тебя и в это же время пытается укусить руку, но уже только пытается... Тогда снова надо повторить "Нельзя". Сейчас для моего Ганса, эта команда относится не только к кусанию, но и к грызению проводов, обоев и т. д. На крик надо поменьше обращать внимание, ведь таким криком они только этого хотят. Когда он начинает возмущаться, лучше продолжать делать свое дело, даже не смотря на птицу. Поняв, что это не работает, вскоре он прекратит так себя вести.
    Проверено на личном опыте. Дресировала чехов, которые считаются "тупыми" и розеллу... Думаю в случае с волнистиками тем более должно подействовать
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.