1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

?????????

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем oktja, 29 апр 2004.

  1. oktja

    oktja Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    2
    ???? ??????!
    ? ??? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ???? ????? ???? ???????.
    _____
    | | | |
    ?????????? ???????? ? ???????????? ??????????? ?????.
    ??????????? ???? ?? ??????. ??????? ????????? ?????? ? ????(1 ????) ????? ????????? ???? ?????????? ?????????. ????? ????????, ????? ??????? ???????, ?????? ??????? ? ?????????... ?????, ????? ??????? ????? ?????? ? ?? ?????? ????? ????????.
    ? ????? ??????? ?? ????????? ??? ????? ?????????
     
  2. Валери

    Валери Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 апр 2004
    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ?????????
    ? ??? ?????? ? ??????, ?????? ????????? ?????????? ??????(? ????? ? ????????)....????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ??? ???????, ? ?? ? ????? ??????...???? ??????? ???????? ?? ??? :lol:
     
  3. Elsa

    Elsa Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Эстония
    Есть такие чипсы Pringles, из коробок муж сделал тунели и положили в клетку. Удивительно, но птичка с интересом лазил по тунелям, как хомяк :)
     
  4. хацу-юмэ

    хацу-юмэ Оперившийся

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    166
  5. luxury

    luxury Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Винница, Украина
    Чтоб поразвлекать мою птичку - игрушек и нужно, дай что нибудь погрызть. Ну я и навешала ей в радость резинные брелоки для ключей и свежие веточки с корой.
     
  6. The MASter of Rings

    The MASter of Rings Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Україна. Рівне
    Гуму(резину) негайно заберіть птаха може отруїтись
     
  7. НатаWа

    НатаWа Оперившийся

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    128
    Адрес:
    Tashkent
    ...Вот я тут шо-то не совсем поняла, шо про резину было написано...
    Хочу спросить насчёт вот этих брелоков) можно ли их давать попикам??? А то вижу столько прикольных, но меня много чего останавливает - материал, краска, цепочки, на которых крепятся сами игрушки... и т.д.
    И ещё... на MyBirds частично просматрела темку про канаты (для собак :) )... я тоже такой хочу купить и прикрепить где-нибудь над клеткой. Мне кажется, попугайка будет судвольствиемпо ним лазать:) Но из каких верёвок они сделаны? И они всегда продаются в открытом виде... грязные, наверное:( Стирать их что-ли потом? И вообще, есть ли смысл брать... В общем, хочется узнать про всё это... Может у кого-то имеется что-нибудь подобное...
     
  8. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Написано,что резину нужно забрать,птиц может отравится.Брелоки опасны:материал,краска,еще лаком могут быть покрашены и т.д.Испортить желудок-запросто :( Думаю птице свежие ветки,больше чем канат понравятся :)
     
  9. Нежная Аленушка

    Нежная Аленушка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 янв 2008
    Сообщения:
    22
    а меня вот почему-то ветками вообще не интересуются, они помоему кроме производства потомства ничем не интересуются.... :(
     
  10. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Мои раньше тоже не замечали,но когда я вместо жердочек ветки поставила-заинтересовались :)
     
  11. Пермяш

    Пермяш Оперившийся

    Регистрация:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    155
    Адрес:
    Красноярск
    А как насчет бинтов? У меня есть большое зеркало - оно попам очень нравится. Я взяла березовое мини-бревнышко (ноготки упираются в дерево), привязала бинтами к зеркалу. Они щипят нитки из бинтов. Вредно или позволительно?
     
  12. ПапуШка

    ПапуШка Вставший на крыло

    Регистрация:
    1 сен 2007
    Сообщения:
    633
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Дарина
    Скорее вредно,чем позволительно.А если проглотит?
     
  13. ZAUWA

    ZAUWA Слёток

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    303
    Пермяш Нитки могут забить зоб.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.