1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

?????????

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем oktja, 29 апр 2004.

1. oktja

oktja Проклюнувшийся из яйца

???? ??????!
    ? ??? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ???? ????? ???? ???????.
    _____
    | | | |
    ?????????? ???????? ? ???????????? ??????????? ?????.
    ??????????? ???? ?? ??????. ??????? ????????? ?????? ? ????(1 ????) ????? ????????? ???? ?????????? ?????????. ????? ????????, ????? ??????? ???????, ?????? ??????? ? ?????????... ?????, ????? ??????? ????? ?????? ? ?? ?????? ????? ????????.
    ? ????? ??????? ?? ????????? ??? ????? ?????????

2. Валери

Валери Проклюнувшийся из яйца

? ??? ?????? ? ??????, ?????? ????????? ?????????? ??????(? ????? ? ????????)....????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ??? ???????, ? ?? ? ????? ??????...???? ??????? ???????? ?? ??? :lol:

3. Elsa

Elsa Проклюнувшийся из яйца

Есть такие чипсы Pringles, из коробок муж сделал тунели и положили в клетку. Удивительно, но птичка с интересом лазил по тунелям, как хомяк :)

4. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

5. luxury

luxury Проклюнувшийся из яйца

Чтоб поразвлекать мою птичку - игрушек и нужно, дай что нибудь погрызть. Ну я и навешала ей в радость резинные брелоки для ключей и свежие веточки с корой.

6. The MASter of Rings

The MASter of Rings Проклюнувшийся из яйца

Гуму(резину) негайно заберіть птаха може отруїтись

7. НатаWа

НатаWа Оперившийся

...Вот я тут шо-то не совсем поняла, шо про резину было написано...
    Хочу спросить насчёт вот этих брелоков) можно ли их давать попикам??? А то вижу столько прикольных, но меня много чего останавливает - материал, краска, цепочки, на которых крепятся сами игрушки... и т.д.
    И ещё... на MyBirds частично просматрела темку про канаты (для собак :) )... я тоже такой хочу купить и прикрепить где-нибудь над клеткой. Мне кажется, попугайка будет судвольствиемпо ним лазать:) Но из каких верёвок они сделаны? И они всегда продаются в открытом виде... грязные, наверное:( Стирать их что-ли потом? И вообще, есть ли смысл брать... В общем, хочется узнать про всё это... Может у кого-то имеется что-нибудь подобное...

8. ПапуШка

ПапуШка Вставший на крыло

Дарина
    Написано,что резину нужно забрать,птиц может отравится.Брелоки опасны:материал,краска,еще лаком могут быть покрашены и т.д.Испортить желудок-запросто :( Думаю птице свежие ветки,больше чем канат понравятся :)

9. Нежная Аленушка

Нежная Аленушка Проклюнувшийся из яйца

а меня вот почему-то ветками вообще не интересуются, они помоему кроме производства потомства ничем не интересуются.... :(

10. ПапуШка

Дарина
    Мои раньше тоже не замечали,но когда я вместо жердочек ветки поставила-заинтересовались :)

11. Пермяш

Пермяш Оперившийся

А как насчет бинтов? У меня есть большое зеркало - оно попам очень нравится. Я взяла березовое мини-бревнышко (ноготки упираются в дерево), привязала бинтами к зеркалу. Они щипят нитки из бинтов. Вредно или позволительно?

12. ПапуШка

Дарина
    Скорее вредно,чем позволительно.А если проглотит?

13. ZAUWA

ZAUWA Слёток

Пермяш Нитки могут забить зоб.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.