1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

можна содержать в разных клетках волнистиков и нерозлучников

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Анжелина, 18 окт 2007.

  1. Анжелина

    Анжелина Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Украина
    можна содержать в разных клетках волнистиков и нерозлучников?А что будет если они встретяться лецом к лицу?
     
  2. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    здраствуйте!!!
    В одной клетке категорически нет!!!!в разных можно,но выпускать их в одно время нельзя!!!!неразлучник может достать волнистика через прутья,поэтому сначала выпускать неразлучника,но волнистика в другую комнату,а потом волнистика,неразлучника в другую комнату,или наоборот :D
    вот почитайте http://www.allparrots.ru/ibf/index.php?t=6692#last
    PS сама хотела неразлучника,но сегодня прочитала эту тему + мне написал VIS_Lacrimarum (за что ему огромное спасибо)в этой теме viewtopic.php?p=33550#33550 и я передумала заводить неразлучника :(
     
  3. Анжелина

    Анжелина Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Украина
    спасибо большое за совет, но я безумно люблю птичек и хочу иметь их
    в большом количестве
     
  4. VIS_Lacrimarum

    VIS_Lacrimarum Пуховичок

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    99
    Анжелина а как насчёт амадинов? отличные птички! маленькие и юркие :roll: заведите себе две пары и выводите птенчиков. из клеток их выпускать ненадо так что волнистов они не потревожат.
    а ещё можно же завести парочку волнистов дополнительно :wink:
     
  5. Анжелина

    Анжелина Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Украина
    совет конечно хороший, но ялюблю крупных птичек, не подскажите как уживаются волнистики с кореллами и жако в одном пространстве?
     
  6. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    С кореллами,слышала,даже,что в одной клетке жить могу,но если волнистик один,правда как то не верится,кореллы добрые дружелюбные птички....А насчёт жако не знаю,скорей всего редко,ведь жако кусаютися сильно :)
     
  7. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ?? ?????????? ???? ?????? ????? ???? ????????? ???? ??? ????????? ???? ????? ?????? ????????... ??????? ? ???????????...
    ???? ? ????? ?????? ?? ???? ?? ???? - ?????????? ?????? ?? ??? ????? ?? ?????? ???????
     
  8. Анжелина

    Анжелина Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Украина
    спасибо за советы, а вот у меня такой вопрос-корелла должна быть маленькой или взрослой чтобы содержать их в одной клетке?
     
  9. kpoxa

    kpoxa Слёток

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    москва
    Ещё не факт,что сживутся :( волнистик может и не принять кореллу,насчёт возраста не знаю :(
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.