1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Приручение и уход за попугаем.

Тема в разделе "Общение с волнистым попугаем", создана пользователем Foulse, 12 ноя 2012.

  1. Foulse

    Foulse Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Великий Новгород
    Здраствуйте, всем доброго времени суток.


    Подскажите, или направьте ссылками (так сказать носом ткните.)


    Купили волнистого попугайчика, мальчика - чисто желтого.

    Началось все с того, что я его упустил из коробки и первые впечатления о новом доме у питомца, начались с погони какими двумя великанами за ним по комнате, еле еле поймали .. усадили в клетку, сидит уже 5й час ничего не кушает и не пьет.


    Ну захочет есть - поест, это ладно.


    Подскажите, с чего начать .. как за ним ухаживать, чем баловать его .. как начать приручать его, когда выпускать из клетки и как ему не навредить(Влияние компа, ТВ и т.д.)

    Завтра вот полку схожу куплю, прибью повыше - продавщица сказала, нада чтобы он был выше нашего уровня, иначе будет боятся.
     
  2. Foulse

    Foulse Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Великий Новгород
    Включил песенку
    Волнистый попугай – Волнистый попугай (Т. Уханова)

    Начал чирикать так громка, не навеиваю ли я ему грусть по сородичам?
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Foulse, здравствуйте! :) С появлением питомца Вас :Rose:

    Конечно, ответим на все Ваши вопросы и все подскажем :) Но сначала, как Вы правильно угадали, дадим ссылки. Вы, пожалуйста, ознакомьтесь с материалом, так будет легче общаться :)

    FAQ - ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ВОЛНИСТИКАХ

    Справочная для новеньких :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.