1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

КРАСИВЫЕ волнистые попугаи ПОЛУЧЕХИ редкой окраски и КЛЕТКА!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 19 июн 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    В связи с переездом с невероятной грустью мною ( в хорошие руки ) ПРОДАЮТСЯ:

    1. Любимцы семьи – два ОЧЕНЬ красивых ВОЛНИСТЫХ попугая – ПОЛУЧЕХИ РЕДКОЙ ОКРАСКИ!!! Ласковые, ручные, любят общаться с людьми. Питались зарубежными импортными кормами и подкормками фирм Vitakraft и Padovan. А так к еде СОВЕРШЕННО не привередливы, а из «мокрого» корма едят любую зелень, овощи, по к некоторым фруктам относятся настороженно. У попугаев ИДЕАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД, шикарное, густое, гладкое оперение, пёрышко к пёрышку, в идеальном состоянии когти и клюв ( попугаи росли по прям по книжке ). ПОПУГАИ НИ РАЗУ НИ ЧЕМ НЕ БОЛЕЛИ!
    Стоят они по 500 руб. каждый ( на счёт цены в принципе МОЖНО ПОТОРГОВАТЬСЯ ). Покупала я их ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, ездила по всей Москве, чтобы найти такую окраску.
    Фотографий нет, поскольку на них искажается цвет попугаев.

    Первый попугай. Мальчик. Возраст – 10 мес. ОСЛЕПИТЕЛЬНО БЕЛЫЙ цвет оперения ( без волнистости и пятен на щёчках, как у обычных волнистых попугаев ). Не бойтесь, не смотря белый цвет, глаза у попугая чёрные. Надклювье голубо-розовое. И САМОЕ ГЛАВНОЕ – внизу на спине между крыльями НЕПОВТОРИМОЕ синее пятно! Этот попугай очень ласковый, иногда проявляет способности к говорению.

    Второй попугай. Мальчик. Возраст – 6 мес. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАСКРАСКА ОПЕРЕНИЯ!!! ФИОЛЕТОВО-СИРЕНЕВЫЙ цвет перьев, на голове, шее и крыльях ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ СВЕТЛО-СЕРАЯ ВОЛНИСТОСТЬ, а голова возле клюва и щёчки бело-серого цвета, на щёчках по два тёмно-фиолетовых пятна ( пятна – характерный признак всех волнистых попугаев ). ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ЦВЕТ НАДКЛЮВЬЯ – ТЁМНЫЙ ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ! Ласковый и любопытный попугай.

    2. КЛЕТКА известной надёжной польской фирмы Inter-Zoo. Модель: LUSI II . Размер: 450*280*635. Внешний вид можете посмотреть в любом зоомагазине в Интернете ( например http://www.vaka.ru/cagesp.htm и http://www.pet-house.ru/index.php3?mask ... lobal_grp= на этом сайте конкретно указана цена ). Только прутья оцинкованные и благодаря этому не облезут, как все остальные. Клетка в хорошем состоянии, отвечает всем потребностям в передвижении для волнистых попугаев. К клетке ПРИЛАГАЮТСЯ не только стандартный набор кормушек, но и КУПЛЕННЫЕ МНОЮ очень хорошие ПОИЛКИ, КОРМУШКИ, КУПАЛКА, многочисленные ИГРУШКИ престижной и дорогой немецкой фирмы Karlie. А если купите и обоих попугаев, и клетку, прилагаются импортные КОРМА и ПОДКОРМКИ Vitakraft и Padovan. Также в клетке есть жёрдочки из берёзы разной толщины ( нужная толщина для правильной постановки лап ), они очень приятны для лап попугаев, об них стачиваются когти ( благодаря этому когти не перерастают ), попугаи получают безмерное удовольствие, грызя их. Превосходная клетка ( со всем стандартным и купленным мною дорогим оборудованием ) стоит всего лишь 600 руб. ( УМЕСТЕН ТОРГ ).

    Мой домашний телефон: 186-81-15 ( звоните с 20.00 – 23.00 ). Почта: zol186@yandex.ru, а в крайнем случае zolmah@yandex.ru. Но лучше звоните по телефону.

    Предложение для истинных любителей и ценителей волнистых попугаев!!! Сделайте подарок себе и своим близким!
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    Простите, может уже поздно, но...Вы еще не продали своих попугайчиков??? Особенно интересует фиолетово-сиреневый самец!!! Если он все еще у Вас, то не могли бы Вы написать мне на почту mr.werwolf@mail.ru или постучаться в аську 229-222-594, и тогда мы смогли бы более подробно все обсудить :)
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    куплю

    Вы еще не отдали попугаев? Если нет то могла бы у вас взять одного мальчика! yuliam@bk.ru
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    А я бы клеточку пиркупил.
    для связи maxim@dinfo.ru
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.