1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Была на приеме у доктора Романова, моя корелла поносила

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 17 май 2004.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    ВРАЧ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ ПАНКРЕАТИТ ГЕПАТИТ НАЗНАЧИЛ ИММУНИМ_КВЕРКУС БИФИДУМ БАКТЕРИН ЙОГУРТ ВСЁ ДАВАЛА ПОМОГЛО СЕЙЧАС ОПЯТЬ ДАЖЕ ХУЖЕ,КОРМЛЮ СУХИМ КОРМОМ ДАЮ РИС ОТВАРЕННЫЙ ДАЮ СМЕКТУ ВСЁ БЕСТОЛКУ СИДИТ НАХОХЛЕВШИСЬ НЕ ЕСТ.ПОМОГИТЕ
     
  2. Anonymous

    Anonymous Гость

    ПОЖАЛУСТА ПРИШЛИТЕ ОТВЕТ НА E-mail:Ponochka3@mail.ru
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Смекту давать нельзя- будет только хуже. Еще раз подойдите в госпиталь и желательно оставить птицу в стационаре.
    также можно порекомендовать сменить лечение на темперин или сарокмин. Поскольку Ваша птица истощена еще до прихода к врачу и было назначено дополнительное кормление, то действительно улучшение шло пока у птицы хватало сил ( истощение) бороться с болезнью при помощи иммунима-кверкуса, но видимо прироста массы тела не произошло, и поэтому началось ухудшение. Представте у Вас инфекицонное состояние и Вы еще при этом истощены- как в данном случае поступить- оставить то лечение которое ему помогало, или начать пичкать другими препаратами( причем небезопасными в этом состоянии- т.е смекта), или попытаться поднимать вес тела?. В данном случае ответ один- поднимать температуру окружающей среды- вводить парентерально- т.е чрезкостно или хотя бы пк солевые р-ры, проводить дополнительно витамино терапию и терапию микроэлементами, проводить дополнительное кормление птицы и конечно применять препараты лечащего врача а не иные препараты...., которые и здоровой- то птице вредят!
     
  4. Anonymous

    Anonymous Гость

    Прошу прощения, что не поставил подпись под прошлым сообщением
    Владимир Романов
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.