1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

снова Ксении

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 17 дек 2003.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Птицы сидят по паре в клетке у каждой пары свой домик, у одних горизонтального типа у других комбинированого.
    самое интересное то что самочька что старше имеет светлую восковицу она постоянно буньдючитса как самец и тоже так и поет
    в одной умной книге прочитал что опытные любители ставят клетку возле клетки так чтоб пары видеои друг-дружку якобы ето их очень стимулирует , а Вы как думаете ???
    Жду совета !
    да если есть информация поглубже потой что на сайте о разведении буду очень признателен если сбросите manager@hph.lviv.ua

P.S. Жаль что ICQ нету :cry:

2. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

? ??? ?? ?????, ???????, ??????, ??? ???? ???? ??????????? ?????? ??? ?????? ?? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ???????? ???? ?? ?????...
    ????? ?????? ????? ????????? ???, ?.?. ?????? ????? ???????????? ?? ??????? ? ? ??? ????? ??????????? ????????? ??? ?????? ????...
    ??! ?????? ??? ?????? ????? ???? ????????: ???? ????? ???? ???????... ? ?????? ????? ???? ?? 1 ?? 11 ???? - ???? ???? ?? ????????...
    ?????? ?????????? ????????... ????? - ?????...

3. Anonymous

Anonymous Гость

Ксении

куда деть? - ето не вопрос :wink:
    5 лет назад у меня с их розведением проблем не было, с одной пары начал.... потом в силу семейных обстоятельств пришлось с папугайчиками завязать полностью...
    а тепер есть возможность и Я опять начал, но столько неприятностей появилось :cry: клещь итд.....

Но Я надеюсь что ето не надолго...... обажаю приходя домой видеть как в клетке протекает активная симейная жизнь :lol:

4. Anonymous

Anonymous Гость

Ксении

да и еще Я так и не понял правильно ли книга пишет?????

5. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

?????? (??? ? ?????) – ?????????…
    ??, ? ???? ???? ???? ??????? ?? ? ????? ?? ?????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????… ? ??? ?? ??? ????? ???????… ????????? ?????? ? ????????… ??? ?? ?????, ?.?. ??? ???? ????????, ?? ?? ?????? ??? ?? ????? ?????? ?????… ? ????? ???????? ????? ? ????? (? ???? ?? ??? ???? ???? ??????? ?? ????)… ?????? ???????? :)

6. Anonymous

Anonymous Гость

Ксении

Гмммммм........
    очень интересно , а сколько у Вас пар и как долго Вы занимаетесь папугайчиками?????
    да может Вы знакомы с разработчитком сайта, попросить бы еще его чат сделать... :wink:
    :wink: в чате оно то интересней

7. Анастасия

Анастасия Слёток

? ????, ?? ??? ??????, ??? ?????????????, ?????? ??? ????????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????.

8. Anonymous

Anonymous Гость

Ну щитайте что теперь еще на один палец больше :D

ето Я про себя ! :lol: буду заходить как только есть возможность :wink:
    уж очень мне тут нравитса !!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:

9. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???? ?????, ?? ?? ??? ??? ??????????... :D :D :D
    ?????????... ?? ????? ????? :oops: ???? ?????... ??????? 14... ? ????? 16... ?? ????? ?????? 12 ??? :shock:

10. Anonymous

Anonymous Гость

Ксении

Ксенья так что посоветуете в моем случяе как клетки розместить, рядом или пусть стоят одна на другою????????? или как??? :?:
    Как можно простимулировать папугайчиков к размножению ???

очень надеюсь на ответ ?

P.S. Надеюсь о инфо...... не забили :wink:

11. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???, ????????, ??? ????? ???????????... :) ??-??????, ?????? ?? ?????? ???????, ???????...
    ??-??????, ????? ????????? ?????, ?? ????? ???????? ????????? ?????-???? ???????? (? ???? ???? ??????)
    ?-???????, ?? ?????????? ??.

???? ???.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.