1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

синусит у волнушки!!помогите!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем ГАЛА, 18 ноя 2010.

  1. Фитюлька

    Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

    Регистрация:
    18 янв 2005
    Сообщения:
    17.524
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дмитров Моск.обл.
    fityulka00@mail.ru
    что касается линьки, то она может быть когда угодно и какой угодно, т.к. птица живёт не в природе, где четкие ритмы смены солнечного и темпреатурного режима, а в квартире, по этому поводу волноваться не стоит.

    Всё-таки нужен анализ помёта.....
     
  2. Евгениия

    Евгениия Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    11 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Имя:
    Евгения
    Привет!
    Помогите, пожалуйста, это очень срочно!!!
    Попугай был активен, вёл себя как обычно, скакал, чирикал.
    Живёт в клетке, ему около 12 лет, мальчик
    В последние два дня начал постоянно трястись, часто закрывает глаза, сидит на одном месте, даже покушать и поесть приходится давать самим ему.
    Часто пытается как будто либо что-то проглотить, либо отхаркнуть- непонятно. Периодически блюет, когда открывает клюв видно то ли сопли, то ли гной, полный клюв просто!
    Вчера ещё пищал что-то, сегодня просто молчит.
    Звонили в несколько ветеринарок- сказали давай ципролет в рот прямо капли. Дали первый раз прямо сейчас.
    Ответьте, помогите, прошу, это ОЧЕНЬ важно!!!
     
  3. Сирень

    Сирень Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    2.338
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Алматы
    Имя:
    Venera
    Евгениия, создайте тему в разделе Вет. консультация (полностью заполните форму, приложите фото птички и её помета; посмотрите, если есть ещё какие-то признаки недомогания, то укажите).

    Ознакомьтесь, пожалуйста, с темой Тема в Ветконсультации: как создать и вести.

    После этого напишите в личку нашим консультантам Фитюлька или Zosia, попросите посмотреть Вашу тему. Дайте ссылку на Вашу тему в письме.

    Как разместить фото на форуме
    Как разместить фото на форуме с помощью яндексовских кнопок
    Как разместить видео на форуме
     
Похожие темы
  1. Sakyra
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    49.838
  2. happy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.064
  3. Коалла
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.190
  4. Коалла
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.986
  5. happy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.484
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.