1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan для индивидуальной консультации либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

помогите разобраться!

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Пушистик, 14 апр 2008.

  1. Meliora

    Meliora Оперившийся

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    москва
    Ничего, пройдет первый восторг - вместе и помоются!
     
  2. Chani

    Chani Слёток

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    246
    Адрес:
    Киев
    А мои птички купалки просто не признают не зависимо от цвета, размера и формы... Купаются исключительно в мелком стареньком белом металлическом лоточке))
     
  3. Пушистик

    Пушистик Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Минск
    Хорошая новость(для нас): Ромик и Чика стали ходить на " экскурсию" в купалку! Правда, пока только чтобы попить водички! :P
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.