1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем dunya, 3 дек 2009.

  1. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    dunya, для лучше фокусировке на близких объектах попробуйте использовать функцию макро (обычно обозначается цветочком).
     
  2. dunya

    dunya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Екатеринбург
    Навсякий случай перепробовала все режимы - не фокусирует, блин!!!!!!!!!!!!!!
     
  3. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Помёт неплохой, а мальчик выглядит неважно :( Вы напрасно не звоните, надеясь на авось.
     
  4. dunya

    dunya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Екатеринбург
    ЗНАМ, почему плохо выгдлядит? Там где он с закрытми глазами, просто моргнул! А так сегодня такой живой, чирикает, поет и лапки розовыми становятся, все лечение продолжаем, думаете все равно звонить? Просто я не люблю людей напрягать зря, если бы в Москве жили то вызвала бы на дом, а звонить и требовать консультацию по телефону не наглость? Сечас меня беспокоит только что он часто дышит, щелкает клювом. Что это может быть кроме испуга? Хотя врач гонял его по клетке, смотрел в движении, говорил, что вроде не плохо.
     
  5. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Как именно щелкает клювом? Не "скрипит"? Как бы верхнюю часть клюва о нижнюю трет? При этом птичек выглядит обычно спокойно, расслаблено. Если это так, то это наооборот хорошо и птички так делают, когда им хорошо и комфортно, часто перед отходом ко сну. Нет возможности заснять на видео??
    P.S. посмотрите личку.
     
  6. 3HAM

    3HAM Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    1.101
    Адрес:
    Москва
    Я же не знал. На фото показалось, что мальчик нахохленный. Если всё относительно в порядке, тогда, конечно, не стоит пока звонить.
    Одышка и напряжённость может быть из-за стресса. У моей Нюсеньки (недавно) стресс продолжался по 3-4 дня из-за минутной выемки из клетки.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.