1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

помогите выходить птенчика кореллы

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем alsuu, 29 июн 2015.

  1. alsuu

    alsuu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    москва
    Имя:
    алсу
    TaniaOK,спасибо.Поняла,как.Воздух выдавливается,начинаю кормить через некоторое время,опять откуда-то берется.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
    СтранНик,я думала,важно именно на второй день подложить.Видимо,не поняла. Попробую сейчас это сделать. Пищит он совсем тихо(( Есть вероятность,что его заклюют или в моей ситуации я все равно его не выхожу?
     
  2. СтранНик

    СтранНик Золотое перо форума
    Золотое перо форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.446
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г Ульяновск
    жизненный
    alsuu, если честно то не верю в чудеса. В таком состоянии да еще с вылупления поднять тяжело птена. Нужен хотя бы простой брудер для этого, который будет греть его и позволять нормально усваиваться пище. Так понимаю что птенец ослаб совсем если тихо пищит. Пробуйте, если есть дома глюкоза в жидком виде, то пару капель ему в клюв и под родителей быстрее.
     
  3. alsuu

    alsuu Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    москва
    Имя:
    алсу
    TaniaOK,СтранНик, большое вам спасибо за такое человеческое участие!! Вчера подложила малыша родителям. Самка проигнорировала.Самец попытался его к себе приблизить и покормить,но,увидев,что кроха совсем слабый,оставил рядом. Так его никто и не грел,и не кормил.С утра сбегала в аптеку,купила глюкозу,дала пару капель. В общем,отвезла я птенца в ветклинику, оставила там. Сказали,что шансов его вытащить 10%. Покормили при мне его через трубочку для капельницы и положили в брудер.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.