1. У нашего ветконсультанта Софии Анатольевны (Zosia) временно отсутствует доступ на форум. К ней можно обратиться через Telegram (собака)ZofiaSan либо вступить в группу t.me/bird_vet_terapy, а также в WatsApp (номер телефона в её подписи). При изложении проблемы руководствуйтесь вопросами анкеты в нашей ветконсультации. Пожалуйста, не отправляйте малоинформативные сообщения, они, скорее всего, останутся без ответа. Благодарим за понимание.
    Скрыть объявление

кладка

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем Ринат, 1 фев 2008.

  1. Ринат

    Ринат Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    что мне делать? В гнезде 7 яиц и одна пара!!!!!!!!!!
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.826
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В чем заключается вопрос? Вы, мягко говоря, дали не слишком много информации о своих птицах, они не выкармливают такое количество птенцов? Яйцо из рациона исключают с момента снесения первого яйца и возвращают в рацион, когда вылупляется первый птенец, это чтобы не несли слишком много яиц.
     
Похожие темы
  1. Anonymous
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.328
  2. Светлана М.
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.697
  3. Schastlivaj
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.739
  4. FeiK
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.959
  5. katja2521
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.094
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.